ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плавск Горбачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плавск Горбачево 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Плавск и Горбачево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Плавск и Горбачево за 17 мин.

Расписание электричек Плавск Горбачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 10:20 10:37
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15:47 16:04
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 22:40 22:57

Расписание электричек Горбачево Плавск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 05:14 05:34
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 10:29 10:49
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 17:37 17:57

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 08:35
Тула-2 08:40 1 мин 08:41 6 м
Косая Гора 08:45 1 мин 08:46 5 м
Ясная Поляна 08:51 1 мин 08:52 6 м
Казначеевка 08:57 1 мин 08:58 6 м
Щёкино 09:04 1 мин 09:05 7 м
Житово 09:12 1 мин 09:13 8 м
Приволье 09:17 1 мин 09:18 5 м
Лазарево 09:23 1 мин 09:24 6 м
Сумароково 09:29 1 мин 09:30 6 м
Агролес 09:36 1 мин 09:37 7 м
Плавск 09:45 1 мин 09:46 9 м
Молочные Дворы 09:52 1 мин 09:53 7 м
Самозвановка 09:57 1 мин 09:58 5 м
Горбачёво 10:03 1 мин 10:04 6 м
Скуратово 10:12 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Плавск и Горбачево на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Плавск Горбачево на карте:


Между станциями Плавск и Горбачево курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search