ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плавск Горбачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плавск Горбачево 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Плавск и Горбачево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Плавск и Горбачево за 17 мин.

Расписание электричек Плавск Горбачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 17-05-2021 10:17:00 17-05-2021 10:34:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 17-05-2021 15:49:00 17-05-2021 16:06:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 17-05-2021 22:40:00 17-05-2021 22:57:00

Расписание электричек Горбачево Плавск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 17-05-2021 05:14:00 17-05-2021 05:34:00
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 17-05-2021 10:29:00 17-05-2021 10:49:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 17-05-2021 17:37:00 17-05-2021 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 25-11-2016 08:35:00
Тула-2 25-11-2016 08:40:00 1 мин 25-11-2016 08:41:00 6 м
Косая Гора 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 5 м
Ясная Поляна 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 6 м
Казначеевка 25-11-2016 08:57:00 1 мин 25-11-2016 08:58:00 6 м
Щёкино 25-11-2016 09:04:00 1 мин 25-11-2016 09:05:00 7 м
Житово 25-11-2016 09:12:00 1 мин 25-11-2016 09:13:00 8 м
Приволье 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 5 м
Лазарево 25-11-2016 09:23:00 1 мин 25-11-2016 09:24:00 6 м
Сумароково 25-11-2016 09:29:00 1 мин 25-11-2016 09:30:00 6 м
Агролес 25-11-2016 09:36:00 1 мин 25-11-2016 09:37:00 7 м
Плавск 25-11-2016 09:45:00 1 мин 25-11-2016 09:46:00 9 м
Молочные Дворы 25-11-2016 09:52:00 1 мин 25-11-2016 09:53:00 7 м
Самозвановка 25-11-2016 09:57:00 1 мин 25-11-2016 09:58:00 5 м
Горбачёво 25-11-2016 10:03:00 1 мин 25-11-2016 10:04:00 6 м
Скуратово 25-11-2016 10:12:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Плавск и Горбачево на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Плавск Горбачево на карте:


Между станциями Плавск и Горбачево курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search