ss x
x

Электричка Платформа 804 км Братья комаровы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Платформа 804 км Братья комаровы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 26-02-2021 05:50:00 26-02-2021 07:26:00
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 08:55:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 26-02-2021 08:32:00 26-02-2021 10:45:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 26-02-2021 12:41:00 26-02-2021 14:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 26-02-2021 17:02:00 26-02-2021 19:18:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 26-02-2021 18:52:00 26-02-2021 21:05:00

Расписание электричек Братья комаровы Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 26-02-2021 04:33:00 26-02-2021 06:48:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 26-02-2021 06:43:00 26-02-2021 09:00:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 26-02-2021 12:10:00 26-02-2021 14:27:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 26-02-2021 14:29:00 26-02-2021 16:48:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 26-02-2021 16:46:00 26-02-2021 19:03:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 26-02-2021 20:28:00 26-02-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07-08-2020 16:25:00
Вахитово 07-08-2020 16:30:00 1 мин 07-08-2020 16:31:00 6 м
Метро Аметьево 07-08-2020 16:35:00 1 мин 07-08-2020 16:36:00 5 м
Ометьево 07-08-2020 16:39:00 1 мин 07-08-2020 16:40:00 4 м
Новаторов 07-08-2020 16:44:00 1 мин 07-08-2020 16:45:00 5 м
Компрессорный 07-08-2020 16:48:00 1 мин 07-08-2020 16:49:00 4 м
Дербышки 07-08-2020 16:55:00 2 мин 07-08-2020 16:57:00 8 м
804 км 07-08-2020 17:01:00 1 мин 07-08-2020 17:02:00 5 м
807 км 07-08-2020 17:05:00 1 мин 07-08-2020 17:06:00 4 м
Кендери 07-08-2020 17:09:00 1 мин 07-08-2020 17:10:00 4 м
Высокая Гора 07-08-2020 17:15:00 1 мин 07-08-2020 17:16:00 6 м
Каменка (Санаторий) 07-08-2020 17:18:00 1 мин 07-08-2020 17:19:00 3 м
Калинино 07-08-2020 17:22:00 1 мин 07-08-2020 17:23:00 4 м
Бирюли 07-08-2020 17:26:00 1 мин 07-08-2020 17:27:00 4 м
823 км 07-08-2020 17:29:00 1 мин 07-08-2020 17:30:00 3 м
Чепчуги 07-08-2020 17:34:00 1 мин 07-08-2020 17:35:00 5 м
Куркачи 07-08-2020 17:40:00 1 мин 07-08-2020 17:41:00 6 м
835 км 07-08-2020 17:44:00 1 мин 07-08-2020 17:45:00 4 м
Камаево 07-08-2020 17:48:00 1 мин 07-08-2020 17:49:00 4 м
Чурилино 07-08-2020 17:53:00 1 мин 07-08-2020 17:54:00 5 м
Чулпаново 07-08-2020 17:57:00 1 мин 07-08-2020 17:58:00 4 м
849 км 07-08-2020 18:01:00 1 мин 07-08-2020 18:02:00 4 м
Арск 07-08-2020 18:07:00 1 мин 07-08-2020 18:08:00 6 м
Чекурча 07-08-2020 18:16:00 1 мин 07-08-2020 18:17:00 9 м
871 км 07-08-2020 18:23:00 1 мин 07-08-2020 18:24:00 7 м
Корса 07-08-2020 18:28:00 1 мин 07-08-2020 18:29:00 5 м
880 км 07-08-2020 18:33:00 1 мин 07-08-2020 18:34:00 5 м
Миндюш 07-08-2020 18:37:00 1 мин 07-08-2020 18:38:00 4 м
Шемордан 07-08-2020 18:45:00 1 мин 07-08-2020 18:46:00 8 м
Иштуган 07-08-2020 18:52:00 1 мин 07-08-2020 18:53:00 7 м
Коинсар 07-08-2020 19:00:00 1 мин 07-08-2020 19:01:00 8 м
915 км 07-08-2020 19:08:00 1 мин 07-08-2020 19:09:00 8 м
Состамак 07-08-2020 19:11:00 1 мин 07-08-2020 19:12:00 3 м
Братьев Комаровых 07-08-2020 19:18:00 1 мин 07-08-2020 19:19:00 7 м
Кукмор 07-08-2020 19:22:00 1 мин 07-08-2020 19:23:00 4 м
934 км 07-08-2020 19:27:00 1 мин 07-08-2020 19:28:00 5 м
Вятские Поляны 07-08-2020 19:35:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 804 км Братья комаровы на карте:


Между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search