ss x
x

Электричка Платформа 804 км Братья комаровы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Платформа 804 км Братья комаровы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22-09-2020 05:50:00 22-09-2020 07:26:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 08:55:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22-09-2020 08:32:00 22-09-2020 10:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22-09-2020 12:41:00 22-09-2020 14:55:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 22-09-2020 17:02:00 22-09-2020 19:18:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22-09-2020 18:52:00 22-09-2020 21:05:00

Расписание электричек Братья комаровы Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22-09-2020 04:33:00 22-09-2020 06:48:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22-09-2020 07:02:00 22-09-2020 09:19:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 22-09-2020 12:10:00 22-09-2020 14:27:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22-09-2020 14:29:00 22-09-2020 16:48:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:03:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22-09-2020 20:28:00 22-09-2020 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07-08-2020 16:25:00
Вахитово 07-08-2020 16:30:00 1 мин 07-08-2020 16:31:00 6 м
Метро Аметьево 07-08-2020 16:35:00 1 мин 07-08-2020 16:36:00 5 м
Ометьево 07-08-2020 16:39:00 1 мин 07-08-2020 16:40:00 4 м
Новаторов 07-08-2020 16:44:00 1 мин 07-08-2020 16:45:00 5 м
Компрессорный 07-08-2020 16:48:00 1 мин 07-08-2020 16:49:00 4 м
Дербышки 07-08-2020 16:55:00 2 мин 07-08-2020 16:57:00 8 м
804 км 07-08-2020 17:01:00 1 мин 07-08-2020 17:02:00 5 м
807 км 07-08-2020 17:05:00 1 мин 07-08-2020 17:06:00 4 м
Кендери 07-08-2020 17:09:00 1 мин 07-08-2020 17:10:00 4 м
Высокая Гора 07-08-2020 17:15:00 1 мин 07-08-2020 17:16:00 6 м
Каменка (Санаторий) 07-08-2020 17:18:00 1 мин 07-08-2020 17:19:00 3 м
Калинино 07-08-2020 17:22:00 1 мин 07-08-2020 17:23:00 4 м
Бирюли 07-08-2020 17:26:00 1 мин 07-08-2020 17:27:00 4 м
823 км 07-08-2020 17:29:00 1 мин 07-08-2020 17:30:00 3 м
Чепчуги 07-08-2020 17:34:00 1 мин 07-08-2020 17:35:00 5 м
Куркачи 07-08-2020 17:40:00 1 мин 07-08-2020 17:41:00 6 м
835 км 07-08-2020 17:44:00 1 мин 07-08-2020 17:45:00 4 м
Камаево 07-08-2020 17:48:00 1 мин 07-08-2020 17:49:00 4 м
Чурилино 07-08-2020 17:53:00 1 мин 07-08-2020 17:54:00 5 м
Чулпаново 07-08-2020 17:57:00 1 мин 07-08-2020 17:58:00 4 м
849 км 07-08-2020 18:01:00 1 мин 07-08-2020 18:02:00 4 м
Арск 07-08-2020 18:07:00 1 мин 07-08-2020 18:08:00 6 м
Чекурча 07-08-2020 18:16:00 1 мин 07-08-2020 18:17:00 9 м
871 км 07-08-2020 18:23:00 1 мин 07-08-2020 18:24:00 7 м
Корса 07-08-2020 18:28:00 1 мин 07-08-2020 18:29:00 5 м
880 км 07-08-2020 18:33:00 1 мин 07-08-2020 18:34:00 5 м
Миндюш 07-08-2020 18:37:00 1 мин 07-08-2020 18:38:00 4 м
Шемордан 07-08-2020 18:45:00 1 мин 07-08-2020 18:46:00 8 м
Иштуган 07-08-2020 18:52:00 1 мин 07-08-2020 18:53:00 7 м
Коинсар 07-08-2020 19:00:00 1 мин 07-08-2020 19:01:00 8 м
915 км 07-08-2020 19:08:00 1 мин 07-08-2020 19:09:00 8 м
Состамак 07-08-2020 19:11:00 1 мин 07-08-2020 19:12:00 3 м
Братьев Комаровых 07-08-2020 19:18:00 1 мин 07-08-2020 19:19:00 7 м
Кукмор 07-08-2020 19:22:00 1 мин 07-08-2020 19:23:00 4 м
934 км 07-08-2020 19:27:00 1 мин 07-08-2020 19:28:00 5 м
Вятские Поляны 07-08-2020 19:35:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Платформа 804 км Братья комаровы на карте:


Между станциями Платформа 804 км и Братья комаровы курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search