Электричка Пижма Иготино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
46
0

Расстояние между станциями Пижма Иготино 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Пижма и Иготино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368, которая пройдет расстояние между станциями Пижма и Иготино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Пижма Иготино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6656/6360 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 07:28:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 24-11-2017 17:52:00 24-11-2017 18:58:00

Расписание электричек Иготино Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 24-11-2017 09:02:00 24-11-2017 10:05:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 24-11-2017 09:02:00 24-11-2017 10:05:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24-11-2017 16:28:00 24-11-2017 17:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 24-02-2017 17:52:00
Буреполом 24-02-2017 18:06:00 1 мин 24-02-2017 18:07:00 15 м
Шерстки 24-02-2017 18:12:00 1 мин 24-02-2017 18:13:00 6 м
747 км 24-02-2017 18:18:00 1 мин 24-02-2017 18:19:00 6 м
753 км 24-02-2017 18:24:00 1 мин 24-02-2017 18:25:00 6 м
Ежиха 24-02-2017 18:31:00 1 мин 24-02-2017 18:32:00 7 м
767 км 24-02-2017 18:33:00 24-02-2017 18:33:00 1 м
Ежуры 24-02-2017 18:43:00 1 мин 24-02-2017 18:44:00 11 м
779 км 24-02-2017 18:45:00 24-02-2017 18:45:00 1 м
781 км 24-02-2017 18:54:00 1 мин 24-02-2017 18:55:00 10 м
Иготино 24-02-2017 18:58:00 1 мин 24-02-2017 18:59:00 4 м
789 км 24-02-2017 19:00:00 24-02-2017 19:00:00 1 м
792 км 24-02-2017 19:01:00 24-02-2017 19:01:00 1 м
Шикали 24-02-2017 19:10:00 1 мин 24-02-2017 19:11:00 10 м
Котельнич-2 24-02-2017 19:18:00 1 мин 24-02-2017 19:19:00 8 м
Котельнич-1 24-02-2017 19:28:00 1 мин 24-02-2017 19:29:00 10 м
Белая 24-02-2017 19:33:00 1 мин 24-02-2017 19:34:00 5 м
Мокрицы (Мокрецы) 24-02-2017 19:37:00 1 мин 24-02-2017 19:38:00 4 м
Васевка 24-02-2017 19:42:00 1 мин 24-02-2017 19:43:00 5 м
Марадыковский 24-02-2017 19:50:00 1 мин 24-02-2017 19:51:00 8 м
892 км 24-02-2017 19:53:00 1 мин 24-02-2017 19:54:00 3 м
Быстряги 24-02-2017 19:59:00 1 мин 24-02-2017 20:00:00 6 м
901 км 24-02-2017 20:04:00 1 мин 24-02-2017 20:05:00 5 м
Шалегово 24-02-2017 20:08:00 1 мин 24-02-2017 20:09:00 4 м
907 км 24-02-2017 20:11:00 1 мин 24-02-2017 20:12:00 3 м
Оричи 24-02-2017 20:19:00 1 мин 24-02-2017 20:20:00 8 м
Социалистическая 24-02-2017 20:24:00 1 мин 24-02-2017 20:25:00 5 м
Стрижи 24-02-2017 20:31:00 1 мин 24-02-2017 20:32:00 7 м
930 км 24-02-2017 20:35:00 1 мин 24-02-2017 20:36:00 4 м
932 км 24-02-2017 20:38:00 1 мин 24-02-2017 20:39:00 3 м
Цапели 24-02-2017 20:42:00 1 мин 24-02-2017 20:43:00 4 м
Лянгасово А 24-02-2017 20:48:00 1 мин 24-02-2017 20:49:00 6 м
Лянгасово-депо 24-02-2017 20:51:00 1 мин 24-02-2017 20:52:00 3 м
Лянгасово-сорт. 24-02-2017 20:53:00 24-02-2017 20:53:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 24-02-2017 20:58:00 1 мин 24-02-2017 20:59:00 6 м
Дачная 24-02-2017 21:00:00 24-02-2017 21:00:00 1 м
Чухломинский 24-02-2017 21:09:00 1 мин 24-02-2017 21:10:00 10 м
Ломовская 24-02-2017 21:14:00 1 мин 24-02-2017 21:15:00 5 м
Киров-Пасс. 24-02-2017 21:23:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6368 Пижма — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Пижма и Иготино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пижма Иготино на карте:


Между станциями Пижма и Иготино курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search