Электричка Пижма Иготино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Пижма Иготино 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Пижма и Иготино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368, которая пройдет расстояние между станциями Пижма и Иготино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Пижма Иготино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636016-07-2018 06:29:0016-07-2018 07:29:00
Пижма — Киров-Пасс.636816-07-2018 17:52:0016-07-2018 18:58:00

Расписание электричек Иготино Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652916-07-2018 09:02:0016-07-2018 10:04:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653116-07-2018 09:02:0016-07-2018 10:04:00
Киров-Пасс. — Пижма636516-07-2018 16:29:0016-07-2018 17:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пижма— ::24-02-2017 17:52:00
Буреполом24-02-2017 18:06:001 мин24-02-2017 18:07:0015 м
Шерстки24-02-2017 18:12:001 мин24-02-2017 18:13:006 м
747 км24-02-2017 18:18:001 мин24-02-2017 18:19:006 м
753 км24-02-2017 18:24:001 мин24-02-2017 18:25:006 м
Ежиха24-02-2017 18:31:001 мин24-02-2017 18:32:007 м
767 км24-02-2017 18:33:0024-02-2017 18:33:001 м
Ежуры24-02-2017 18:43:001 мин24-02-2017 18:44:0011 м
779 км24-02-2017 18:45:0024-02-2017 18:45:001 м
781 км24-02-2017 18:54:001 мин24-02-2017 18:55:0010 м
Иготино24-02-2017 18:58:001 мин24-02-2017 18:59:004 м
789 км24-02-2017 19:00:0024-02-2017 19:00:001 м
792 км24-02-2017 19:01:0024-02-2017 19:01:001 м
Шикали24-02-2017 19:10:001 мин24-02-2017 19:11:0010 м
Котельнич-224-02-2017 19:18:001 мин24-02-2017 19:19:008 м
Котельнич-124-02-2017 19:28:001 мин24-02-2017 19:29:0010 м
Белая24-02-2017 19:33:001 мин24-02-2017 19:34:005 м
Мокрицы (Мокрецы)24-02-2017 19:37:001 мин24-02-2017 19:38:004 м
Васевка24-02-2017 19:42:001 мин24-02-2017 19:43:005 м
Марадыковский24-02-2017 19:50:001 мин24-02-2017 19:51:008 м
892 км24-02-2017 19:53:001 мин24-02-2017 19:54:003 м
Быстряги24-02-2017 19:59:001 мин24-02-2017 20:00:006 м
901 км24-02-2017 20:04:001 мин24-02-2017 20:05:005 м
Шалегово24-02-2017 20:08:001 мин24-02-2017 20:09:004 м
907 км24-02-2017 20:11:001 мин24-02-2017 20:12:003 м
Оричи24-02-2017 20:19:001 мин24-02-2017 20:20:008 м
Социалистическая24-02-2017 20:24:001 мин24-02-2017 20:25:005 м
Стрижи24-02-2017 20:31:001 мин24-02-2017 20:32:007 м
930 км24-02-2017 20:35:001 мин24-02-2017 20:36:004 м
932 км24-02-2017 20:38:001 мин24-02-2017 20:39:003 м
Цапели24-02-2017 20:42:001 мин24-02-2017 20:43:004 м
Лянгасово А24-02-2017 20:48:001 мин24-02-2017 20:49:006 м
Лянгасово-депо24-02-2017 20:51:001 мин24-02-2017 20:52:003 м
Лянгасово-сорт.24-02-2017 20:53:0024-02-2017 20:53:001 м
Лянгасово-Пасс.24-02-2017 20:58:001 мин24-02-2017 20:59:006 м
Дачная24-02-2017 21:00:0024-02-2017 21:00:001 м
Чухломинский24-02-2017 21:09:001 мин24-02-2017 21:10:0010 м
Ломовская24-02-2017 21:14:001 мин24-02-2017 21:15:005 м
Киров-Пасс.24-02-2017 21:23:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6368 Пижма — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Пижма и Иготино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пижма Иготино на карте:


Между станциями Пижма и Иготино курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search