ss x
ss x
x

Электричка Пинчино Карабарик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Пинчино и Карабарик за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Пинчино и Карабарик за 23 мин.

Расписание электричек Пинчино Карабарик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641018-08-2018 09:25:0018-08-2018 09:47:00

Расписание электричек Карабарик Пинчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.640918-08-2018 16:32:0018-08-2018 16:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::27-04-2017 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км)27-04-2017 07:00:001 мин27-04-2017 07:01:005 м
Енисей27-04-2017 07:06:001 мин27-04-2017 07:07:006 м
Белые Росы27-04-2017 07:10:001 мин27-04-2017 07:11:004 м
Студенческая27-04-2017 07:13:001 мин27-04-2017 07:14:003 м
Первомайская27-04-2017 07:17:001 мин27-04-2017 07:18:004 м
Злобино27-04-2017 07:22:002 мин27-04-2017 07:24:006 м
Октябрьская27-04-2017 07:29:001 мин27-04-2017 07:30:006 м
Шинный Завод27-04-2017 07:32:001 мин27-04-2017 07:33:003 м
Базаиха27-04-2017 07:37:001 мин27-04-2017 07:38:005 м
4119 км27-04-2017 07:39:0027-04-2017 07:39:001 м
Сады27-04-2017 07:41:001 мин27-04-2017 07:42:003 м
4122 км27-04-2017 07:43:0027-04-2017 07:43:001 м
4123 км27-04-2017 07:44:0027-04-2017 07:44:001 м
Сухой27-04-2017 07:45:0027-04-2017 07:45:001 м
4127 км27-04-2017 07:46:0027-04-2017 07:46:001 м
Зыково27-04-2017 07:50:001 мин27-04-2017 07:51:005 м
Восток27-04-2017 07:53:001 мин27-04-2017 07:54:003 м
Петряшино27-04-2017 07:56:001 мин27-04-2017 07:57:003 м
Родники27-04-2017 07:59:001 мин27-04-2017 08:00:003 м
Маганская27-04-2017 08:03:001 мин27-04-2017 08:04:004 м
Березовка27-04-2017 08:06:001 мин27-04-2017 08:07:003 м
Шушун27-04-2017 08:10:001 мин27-04-2017 08:11:004 м
Луговая27-04-2017 08:12:001 мин27-04-2017 08:13:002 м
Камас27-04-2017 08:15:001 мин27-04-2017 08:16:003 м
Сорокино27-04-2017 08:20:0012 мин27-04-2017 08:32:0016 м
Самарка27-04-2017 08:36:001 мин27-04-2017 08:37:005 м
Правая27-04-2017 08:41:001 мин27-04-2017 08:42:005 м
Таёжный27-04-2017 08:47:001 мин27-04-2017 08:48:006 м
Заречье27-04-2017 08:52:001 мин27-04-2017 08:53:005 м
Пономарёво27-04-2017 08:56:001 мин27-04-2017 08:57:004 м
Юбилейный27-04-2017 09:00:001 мин27-04-2017 09:01:004 м
Камарчага27-04-2017 09:07:001 мин27-04-2017 09:08:007 м
Есауловка27-04-2017 09:13:001 мин27-04-2017 09:14:006 м
Пинчино27-04-2017 09:19:001 мин27-04-2017 09:20:006 м
Тингинский27-04-2017 09:28:001 мин27-04-2017 09:29:009 м
Балай27-04-2017 09:35:001 мин27-04-2017 09:36:007 м
Карабарик27-04-2017 09:43:001 мин27-04-2017 09:44:008 м
Косогор27-04-2017 09:46:001 мин27-04-2017 09:47:003 м
Марьевка27-04-2017 09:49:001 мин27-04-2017 09:50:003 м
Озерный27-04-2017 09:55:001 мин27-04-2017 09:56:006 м
Наливная27-04-2017 09:59:001 мин27-04-2017 10:00:004 м
Путейская27-04-2017 10:04:001 мин27-04-2017 10:05:005 м
Уяр27-04-2017 10:08:00— ::3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Пинчино и Карабарик на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Пинчино Карабарик на карте:


Между станциями Пинчино и Карабарик курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search