Электричка Пичкиряево Пахотино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
54
0

Расстояние между станциями Пичкиряево Пахотино 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055/6045, проходит расстояние между станциями Пичкиряево и Пахотино за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Пичкиряево и Пахотино за 4 ч. 4 мин.

Расписание электричек Пичкиряево Пахотино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604320-11-2017 06:51:0020-11-2017 10:55:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604520-11-2017 12:06:0020-11-2017 15:34:00
  • Станция Пичкиряево

Расписание электричек Пахотино Пичкиряево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605420-11-2017 05:10:0020-11-2017 08:56:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606020-11-2017 15:30:0020-11-2017 18:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::19-02-2017 06:51:00
Кустарёвка19-02-2017 07:07:001 мин19-02-2017 07:08:0017 м
404 км19-02-2017 07:11:001 мин19-02-2017 07:12:004 м
Таировка19-02-2017 07:16:001 мин19-02-2017 07:17:005 м
395 км19-02-2017 07:20:001 мин19-02-2017 07:21:004 м
390 км19-02-2017 07:25:001 мин19-02-2017 07:26:005 м
Берестянки19-02-2017 07:29:001 мин19-02-2017 07:30:004 м
385 км19-02-2017 07:33:001 мин19-02-2017 07:34:004 м
383 км19-02-2017 07:36:001 мин19-02-2017 07:37:003 м
Сасово19-02-2017 07:40:0052 мин19-02-2017 08:32:0055 м
376 км19-02-2017 08:36:001 мин19-02-2017 08:37:005 м
Сотницыно19-02-2017 08:43:001 мин19-02-2017 08:44:007 м
365 км19-02-2017 08:48:001 мин19-02-2017 08:49:005 м
Нижнемальцево19-02-2017 08:52:001 мин19-02-2017 08:53:004 м
Ункосово19-02-2017 08:59:001 мин19-02-2017 09:00:007 м
Чучково19-02-2017 09:09:001 мин19-02-2017 09:10:0010 м
Назаровка19-02-2017 09:18:001 мин19-02-2017 09:19:009 м
Ушинский19-02-2017 09:30:001 мин19-02-2017 09:31:0012 м
Ванчур19-02-2017 09:36:001 мин19-02-2017 09:37:006 м
Тырница19-02-2017 09:41:001 мин19-02-2017 09:42:005 м
Борок19-02-2017 09:44:001 мин19-02-2017 09:45:003 м
Шилово19-02-2017 09:50:001 мин19-02-2017 09:51:006 м
306 км19-02-2017 09:53:001 мин19-02-2017 09:54:003 м
Крутицы19-02-2017 09:58:001 мин19-02-2017 09:59:005 м
Задубровье19-02-2017 10:06:001 мин19-02-2017 10:07:008 м
Шелухово19-02-2017 10:15:001 мин19-02-2017 10:16:009 м
Новая Пустынь19-02-2017 10:23:001 мин19-02-2017 10:24:008 м
270 км19-02-2017 10:31:001 мин19-02-2017 10:32:008 м
Проня19-02-2017 10:40:001 мин19-02-2017 10:41:009 м
Перкино19-02-2017 10:43:001 мин19-02-2017 10:44:003 м
Перевлес19-02-2017 10:48:001 мин19-02-2017 10:49:005 м
Пахотино19-02-2017 10:55:001 мин19-02-2017 10:56:007 м
Тысья19-02-2017 11:03:001 мин19-02-2017 11:04:008 м
231 км19-02-2017 11:06:001 мин19-02-2017 11:07:003 м
227 км19-02-2017 11:12:001 мин19-02-2017 11:13:006 м
Листвянка19-02-2017 11:19:001 мин19-02-2017 11:20:007 м
Зеленово19-02-2017 11:25:001 мин19-02-2017 11:26:006 м
Турлатово19-02-2017 11:30:001 мин19-02-2017 11:31:005 м
Лесок19-02-2017 11:36:001 мин19-02-2017 11:37:006 м
203 км19-02-2017 11:41:001 мин19-02-2017 11:42:005 м
Рязань-119-02-2017 11:48:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пичкиряево и Пахотино на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Пахотино на карте:


Между станциями Пичкиряево и Пахотино курсируют следующие электрички:
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search