ss x
ss x
x

Электричка Петряевка Зименки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Петряевка и Зименки за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Зименки за 50 мин.

Расписание электричек Петряевка Зименки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26705/670615-08-2018 07:33:0015-08-2018 08:11:00
Кустовая — Суроватиха670315-08-2018 07:53:0015-08-2018 08:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха671315-08-2018 08:45:0015-08-2018 09:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа671515-08-2018 13:22:0015-08-2018 13:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26717/671815-08-2018 15:54:0015-08-2018 16:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха671915-08-2018 17:32:0015-08-2018 18:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683215-08-2018 18:23:0015-08-2018 18:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681515-08-2018 18:23:0015-08-2018 18:55:00

Расписание электричек Зименки Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6703/670415-08-2018 06:32:0015-08-2018 07:09:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681415-08-2018 09:40:0015-08-2018 10:14:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681415-08-2018 09:40:0015-08-2018 10:14:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)671415-08-2018 15:51:0015-08-2018 16:28:00
Суроватиха — Кустовая671215-08-2018 16:07:0015-08-2018 16:56:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал)671815-08-2018 17:07:0015-08-2018 17:57:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6719/672015-08-2018 18:08:0015-08-2018 19:05:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)672215-08-2018 19:49:0015-08-2018 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::29-04-2017 17:07:00
435 км29-04-2017 17:13:001 мин29-04-2017 17:14:007 м
Нижний Новгород-сортировочный29-04-2017 17:16:001 мин29-04-2017 17:17:003 м
Кондукторская29-04-2017 17:19:001 мин29-04-2017 17:20:003 м
Петряевка29-04-2017 17:28:002 мин29-04-2017 17:30:0010 м
Сартаково29-04-2017 17:39:002 мин29-04-2017 17:41:0011 м
Окская29-04-2017 17:43:002 мин29-04-2017 17:45:004 м
321 км29-04-2017 17:50:001 мин29-04-2017 17:51:006 м
Чаглово29-04-2017 17:56:001 мин29-04-2017 17:57:006 м
310 км29-04-2017 18:04:0010 мин29-04-2017 18:14:0017 м
Зимёнки29-04-2017 18:20:001 мин29-04-2017 18:21:007 м
302 км29-04-2017 18:26:001 мин29-04-2017 18:27:006 м
296 км29-04-2017 18:32:001 мин29-04-2017 18:33:006 м
Шониха29-04-2017 18:41:001 мин29-04-2017 18:42:009 м
284 км29-04-2017 18:46:001 мин29-04-2017 18:47:005 м
281 км29-04-2017 18:51:001 мин29-04-2017 18:52:005 м
Суроватиха29-04-2017 18:57:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха. Время в пути между станциями Петряевка и Зименки на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Зименки на карте:


Между станциями Петряевка и Зименки курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6703 Кустовая — Суроватиха
6791 Кустовая — Зимёнки
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search