ss x
x

Электричка Петряевка Зименки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Петряевка и Зименки за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Зименки за 50 мин.

Расписание электричек Петряевка Зименки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 19-01-2019 07:33:00 19-01-2019 08:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 19-01-2019 13:22:00 19-01-2019 13:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 19-01-2019 15:54:00 19-01-2019 16:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19-01-2019 18:31:00 19-01-2019 19:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 19-01-2019 18:31:00 19-01-2019 19:04:00

Расписание электричек Зименки Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 19-01-2019 06:09:00 19-01-2019 06:58:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 19-01-2019 09:40:00 19-01-2019 10:14:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 19-01-2019 09:40:00 19-01-2019 10:14:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6713/6714 19-01-2019 15:51:00 19-01-2019 16:29:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 19-01-2019 18:07:00 19-01-2019 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-04-2017 17:07:00
435 км 29-04-2017 17:13:00 1 мин 29-04-2017 17:14:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 29-04-2017 17:16:00 1 мин 29-04-2017 17:17:00 3 м
Кондукторская 29-04-2017 17:19:00 1 мин 29-04-2017 17:20:00 3 м
Петряевка 29-04-2017 17:28:00 2 мин 29-04-2017 17:30:00 10 м
Сартаково 29-04-2017 17:39:00 2 мин 29-04-2017 17:41:00 11 м
Окская 29-04-2017 17:43:00 2 мин 29-04-2017 17:45:00 4 м
321 км 29-04-2017 17:50:00 1 мин 29-04-2017 17:51:00 6 м
Чаглово 29-04-2017 17:56:00 1 мин 29-04-2017 17:57:00 6 м
310 км 29-04-2017 18:04:00 10 мин 29-04-2017 18:14:00 17 м
Зимёнки 29-04-2017 18:20:00 1 мин 29-04-2017 18:21:00 7 м
302 км 29-04-2017 18:26:00 1 мин 29-04-2017 18:27:00 6 м
296 км 29-04-2017 18:32:00 1 мин 29-04-2017 18:33:00 6 м
Шониха 29-04-2017 18:41:00 1 мин 29-04-2017 18:42:00 9 м
284 км 29-04-2017 18:46:00 1 мин 29-04-2017 18:47:00 5 м
281 км 29-04-2017 18:51:00 1 мин 29-04-2017 18:52:00 5 м
Суроватиха 29-04-2017 18:57:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха. Время в пути между станциями Петряевка и Зименки на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Зименки на карте:


Между станциями Петряевка и Зименки курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6703 Кустовая — Суроватиха
6791 Кустовая — Зимёнки
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search