ss x
x

Электричка Петряевка Копнино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петряевка Копнино 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Петряевка и Копнино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6655, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Копнино за 24 мин.

Расписание электричек Петряевка Копнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 15-12-2018 09:48:00 15-12-2018 10:12:00

Расписание электричек Копнино Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6652 15-12-2018 07:14:00 15-12-2018 07:37:00
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654 15-12-2018 15:31:00 15-12-2018 16:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 22-11-2016 18:39:00
435 км 22-11-2016 18:45:00 1 мин 22-11-2016 18:46:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 22-11-2016 18:48:00 1 мин 22-11-2016 18:49:00 3 м
Кондукторская 22-11-2016 18:51:00 1 мин 22-11-2016 18:52:00 3 м
Петряевка 22-11-2016 18:59:00 1 мин 22-11-2016 19:00:00 8 м
Сартаково 22-11-2016 19:09:00 1 мин 22-11-2016 19:10:00 10 м
Окская 22-11-2016 19:12:00 1 мин 22-11-2016 19:13:00 3 м
Буревестник 22-11-2016 19:19:00 1 мин 22-11-2016 19:20:00 7 м
Копнино 22-11-2016 19:24:00 1 мин 22-11-2016 19:25:00 5 м
Ефимьево 22-11-2016 19:32:00 1 мин 22-11-2016 19:33:00 8 м
Стрелково 22-11-2016 19:37:00 1 мин 22-11-2016 19:38:00 5 м
Кожевенное 22-11-2016 19:46:00 1 мин 22-11-2016 19:47:00 9 м
Выболово 22-11-2016 19:48:00 22-11-2016 19:48:00 1 м
Убежицы 22-11-2016 19:49:00 22-11-2016 19:49:00 1 м
50 км 22-11-2016 19:50:00 22-11-2016 19:50:00 1 м
Ворсма 22-11-2016 20:09:00 1 мин 22-11-2016 20:10:00 20 м
Абабково 22-11-2016 20:15:00 1 мин 22-11-2016 20:16:00 6 м
Северный 22-11-2016 20:26:00 1 мин 22-11-2016 20:27:00 11 м
Металлист 22-11-2016 20:33:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист. Время в пути между станциями Петряевка и Копнино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Копнино на карте:


Между станциями Петряевка и Копнино курсируют следующие электрички:
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search