ss x
x

Электричка Петровско-разумовская Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Фирсановская 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская за 39 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 20-02-2019 00:12:00 20-02-2019 00:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 20-02-2019 00:51:00 20-02-2019 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 20-02-2019 01:18:00 20-02-2019 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-02-2019 04:46:00 20-02-2019 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-02-2019 05:27:00 20-02-2019 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-02-2019 05:35:00 20-02-2019 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-02-2019 05:46:00 20-02-2019 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 20-02-2019 06:16:00 20-02-2019 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 20-02-2019 06:30:00 20-02-2019 07:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-02-2019 06:49:00 20-02-2019 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 20-02-2019 06:59:00 20-02-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 20-02-2019 07:04:00 20-02-2019 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-02-2019 07:16:00 20-02-2019 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 20-02-2019 07:27:00 20-02-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-02-2019 07:35:00 20-02-2019 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 20-02-2019 07:48:00 20-02-2019 08:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 20-02-2019 07:58:00 20-02-2019 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-02-2019 08:09:00 20-02-2019 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 20-02-2019 08:23:00 20-02-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 20-02-2019 08:29:00 20-02-2019 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 20-02-2019 08:36:00 20-02-2019 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 20-02-2019 08:42:00 20-02-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 20-02-2019 08:54:00 20-02-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 20-02-2019 09:05:00 20-02-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 20-02-2019 09:14:00 20-02-2019 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-02-2019 09:24:00 20-02-2019 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-02-2019 09:33:00 20-02-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 20-02-2019 09:49:00 20-02-2019 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 20-02-2019 10:09:00 20-02-2019 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 20-02-2019 10:18:00 20-02-2019 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-02-2019 13:34:00 20-02-2019 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-02-2019 13:39:00 20-02-2019 14:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 20-02-2019 13:49:00 20-02-2019 14:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-02-2019 15:41:00 20-02-2019 16:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-02-2019 15:50:00 20-02-2019 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 20-02-2019 16:01:00 20-02-2019 16:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-02-2019 16:39:00 20-02-2019 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 20-02-2019 16:45:00 20-02-2019 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 20-02-2019 17:16:00 20-02-2019 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-02-2019 17:27:00 20-02-2019 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 20-02-2019 17:37:00 20-02-2019 18:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-02-2019 17:45:00 20-02-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 20-02-2019 17:52:00 20-02-2019 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 20-02-2019 18:01:00 20-02-2019 18:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-02-2019 18:12:00 20-02-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 20-02-2019 18:22:00 20-02-2019 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 20-02-2019 18:32:00 20-02-2019 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 20-02-2019 18:39:00 20-02-2019 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-02-2019 18:46:00 20-02-2019 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 20-02-2019 19:00:00 20-02-2019 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 20-02-2019 19:14:00 20-02-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 20-02-2019 19:23:00 20-02-2019 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 20-02-2019 19:33:00 20-02-2019 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-02-2019 19:43:00 20-02-2019 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-02-2019 19:54:00 20-02-2019 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-02-2019 20:02:00 20-02-2019 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20-02-2019 20:10:00 20-02-2019 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 20-02-2019 20:24:00 20-02-2019 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 20-02-2019 20:39:00 20-02-2019 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20-02-2019 20:57:00 20-02-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-02-2019 21:05:00 20-02-2019 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-02-2019 21:20:00 20-02-2019 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 20-02-2019 21:33:00 20-02-2019 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 20-02-2019 21:49:00 20-02-2019 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20-02-2019 22:06:00 20-02-2019 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-02-2019 22:27:00 20-02-2019 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 20-02-2019 22:38:00 20-02-2019 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 20-02-2019 22:49:00 20-02-2019 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20-02-2019 23:19:00 20-02-2019 23:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 20-02-2019 23:28:00 20-02-2019 23:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 20-02-2019 23:55:00 21-02-2019 00:25:00

Расписание электричек Фирсановская Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 20-02-2019 00:00:00 20-02-2019 00:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 20-02-2019 04:17:00 20-02-2019 04:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 20-02-2019 04:25:00 20-02-2019 04:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 20-02-2019 04:36:00 20-02-2019 05:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 20-02-2019 05:18:00 20-02-2019 05:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-02-2019 05:25:00 20-02-2019 05:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 20-02-2019 05:37:00 20-02-2019 06:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 20-02-2019 05:47:00 20-02-2019 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 20-02-2019 05:56:00 20-02-2019 06:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-02-2019 06:03:00 20-02-2019 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-02-2019 06:26:00 20-02-2019 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-02-2019 06:35:00 20-02-2019 07:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-02-2019 06:41:00 20-02-2019 07:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-02-2019 06:52:00 20-02-2019 07:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 20-02-2019 07:02:00 20-02-2019 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 20-02-2019 07:10:00 20-02-2019 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 20-02-2019 07:19:00 20-02-2019 07:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 20-02-2019 07:35:00 20-02-2019 08:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 20-02-2019 07:39:00 20-02-2019 08:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 08:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-02-2019 07:53:00 20-02-2019 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-02-2019 08:01:00 20-02-2019 08:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 20-02-2019 08:10:00 20-02-2019 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 20-02-2019 08:20:00 20-02-2019 08:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 20-02-2019 08:26:00 20-02-2019 09:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 20-02-2019 08:50:00 20-02-2019 09:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-02-2019 09:03:00 20-02-2019 09:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 20-02-2019 09:19:00 20-02-2019 09:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 20-02-2019 09:30:00 20-02-2019 10:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 20-02-2019 09:40:00 20-02-2019 10:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-02-2019 09:57:00 20-02-2019 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-02-2019 10:03:00 20-02-2019 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-02-2019 10:11:00 20-02-2019 10:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 20-02-2019 10:24:00 20-02-2019 10:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 20-02-2019 11:02:00 20-02-2019 11:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 20-02-2019 11:40:00 20-02-2019 12:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-02-2019 12:02:00 20-02-2019 12:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-02-2019 12:12:00 20-02-2019 12:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 20-02-2019 12:48:00 20-02-2019 13:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 20-02-2019 13:51:00 20-02-2019 14:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 20-02-2019 15:30:00 20-02-2019 15:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 20-02-2019 15:56:00 20-02-2019 16:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 20-02-2019 16:10:00 20-02-2019 16:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 20-02-2019 16:17:00 20-02-2019 16:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-02-2019 16:26:00 20-02-2019 16:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 20-02-2019 16:37:00 20-02-2019 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 20-02-2019 16:47:00 20-02-2019 17:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 20-02-2019 17:02:00 20-02-2019 17:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 20-02-2019 17:13:00 20-02-2019 17:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 20-02-2019 17:23:00 20-02-2019 17:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 20-02-2019 17:33:00 20-02-2019 18:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 20-02-2019 17:45:00 20-02-2019 18:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 20-02-2019 17:56:00 20-02-2019 18:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 20-02-2019 18:04:00 20-02-2019 18:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 20-02-2019 18:13:00 20-02-2019 18:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-02-2019 18:22:00 20-02-2019 18:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 20-02-2019 18:33:00 20-02-2019 19:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 20-02-2019 18:41:00 20-02-2019 19:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 20-02-2019 18:51:00 20-02-2019 19:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 20-02-2019 19:03:00 20-02-2019 19:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 20-02-2019 19:22:00 20-02-2019 19:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 20-02-2019 19:33:00 20-02-2019 20:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 20-02-2019 19:45:00 20-02-2019 20:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20-02-2019 19:51:00 20-02-2019 20:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20-02-2019 20:04:00 20-02-2019 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-02-2019 20:11:00 20-02-2019 20:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 20-02-2019 20:27:00 20-02-2019 20:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 20-02-2019 20:43:00 20-02-2019 21:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 20-02-2019 20:58:00 20-02-2019 21:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20-02-2019 21:15:00 20-02-2019 21:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 20-02-2019 21:26:00 20-02-2019 21:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20-02-2019 21:42:00 20-02-2019 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-02-2019 21:51:00 20-02-2019 22:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 20-02-2019 22:42:00 20-02-2019 23:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 20-02-2019 23:23:00 20-02-2019 23:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 21-02-2019 00:00:00 21-02-2019 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20-11-2016 23:43:00
Рижская 20-11-2016 23:50:00 1 мин 20-11-2016 23:51:00 8 м
Останкино 20-11-2016 23:54:00 1 мин 20-11-2016 23:55:00 4 м
Петровско-Разумовское 20-11-2016 23:58:00 1 мин 20-11-2016 23:59:00 4 м
НАТИ 21-11-2016 00:01:00 1 мин 21-11-2016 00:02:00 3 м
Моссельмаш 21-11-2016 00:09:00 1 мин 21-11-2016 00:10:00 8 м
Ховрино 21-11-2016 00:13:00 1 мин 21-11-2016 00:14:00 4 м
Левобережье 21-11-2016 00:18:00 1 мин 21-11-2016 00:19:00 5 м
Химки 21-11-2016 00:23:00 1 мин 21-11-2016 00:24:00 5 м
Планерная 21-11-2016 00:28:00 1 мин 21-11-2016 00:29:00 5 м
Новоподрезково 21-11-2016 00:31:00 1 мин 21-11-2016 00:32:00 3 м
Подрезково 21-11-2016 00:33:00 21-11-2016 00:33:00 1 м
Сходня 21-11-2016 00:35:00 1 мин 21-11-2016 00:36:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 3 м
Малино 21-11-2016 00:40:00 21-11-2016 00:40:00 1 м
Крюково 21-11-2016 00:46:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Фирсановская на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6314 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6206 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6212 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search