ss x
x

Электричка Петровско-разумовская Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Фирсановская 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская за 39 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 22-05-2019 00:12:00 22-05-2019 00:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 22-05-2019 00:51:00 22-05-2019 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 22-05-2019 01:18:00 22-05-2019 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 22-05-2019 04:46:00 22-05-2019 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-05-2019 05:27:00 22-05-2019 05:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-05-2019 05:35:00 22-05-2019 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 22-05-2019 05:46:00 22-05-2019 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 22-05-2019 06:16:00 22-05-2019 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 22-05-2019 06:30:00 22-05-2019 07:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 22-05-2019 06:49:00 22-05-2019 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 22-05-2019 06:59:00 22-05-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 22-05-2019 07:04:00 22-05-2019 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-05-2019 07:16:00 22-05-2019 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 22-05-2019 07:27:00 22-05-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 22-05-2019 07:35:00 22-05-2019 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-05-2019 07:56:00 22-05-2019 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 22-05-2019 08:23:00 22-05-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 22-05-2019 08:29:00 22-05-2019 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 22-05-2019 08:36:00 22-05-2019 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 22-05-2019 08:42:00 22-05-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 22-05-2019 08:54:00 22-05-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 22-05-2019 09:05:00 22-05-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-05-2019 09:14:00 22-05-2019 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 22-05-2019 09:24:00 22-05-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 22-05-2019 09:33:00 22-05-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 22-05-2019 09:49:00 22-05-2019 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 22-05-2019 10:09:00 22-05-2019 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 22-05-2019 10:18:00 22-05-2019 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 22-05-2019 10:27:00 22-05-2019 10:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 22-05-2019 13:01:00 22-05-2019 13:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-05-2019 14:03:00 22-05-2019 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 22-05-2019 14:11:00 22-05-2019 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-05-2019 15:13:00 22-05-2019 15:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 22-05-2019 15:30:00 22-05-2019 16:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 22-05-2019 16:02:00 22-05-2019 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 22-05-2019 16:25:00 22-05-2019 16:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 22-05-2019 16:39:00 22-05-2019 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 22-05-2019 16:48:00 22-05-2019 17:19:00
Останкино — Крюково 6204 22-05-2019 17:01:00 22-05-2019 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 22-05-2019 17:16:00 22-05-2019 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-05-2019 17:27:00 22-05-2019 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 22-05-2019 17:33:00 22-05-2019 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 22-05-2019 18:01:00 22-05-2019 18:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 22-05-2019 18:13:00 22-05-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-05-2019 18:25:00 22-05-2019 18:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 22-05-2019 18:32:00 22-05-2019 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 22-05-2019 18:39:00 22-05-2019 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 22-05-2019 18:46:00 22-05-2019 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 22-05-2019 18:57:00 22-05-2019 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 22-05-2019 19:14:00 22-05-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 22-05-2019 19:23:00 22-05-2019 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 22-05-2019 19:33:00 22-05-2019 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-05-2019 19:43:00 22-05-2019 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-05-2019 19:54:00 22-05-2019 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 22-05-2019 20:02:00 22-05-2019 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 22-05-2019 20:10:00 22-05-2019 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 22-05-2019 20:29:00 22-05-2019 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 22-05-2019 20:39:00 22-05-2019 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-05-2019 20:57:00 22-05-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22-05-2019 21:05:00 22-05-2019 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-05-2019 21:20:00 22-05-2019 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 22-05-2019 21:33:00 22-05-2019 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 22-05-2019 21:49:00 22-05-2019 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 22-05-2019 22:06:00 22-05-2019 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-05-2019 22:27:00 22-05-2019 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 22-05-2019 22:38:00 22-05-2019 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22-05-2019 22:49:00 22-05-2019 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 22-05-2019 23:19:00 22-05-2019 23:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 22-05-2019 23:28:00 22-05-2019 23:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 22-05-2019 23:55:00 23-05-2019 00:25:00

Расписание электричек Фирсановская Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22-05-2019 00:00:00 22-05-2019 00:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 22-05-2019 04:17:00 22-05-2019 04:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 22-05-2019 04:25:00 22-05-2019 04:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 22-05-2019 04:36:00 22-05-2019 05:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 22-05-2019 05:18:00 22-05-2019 05:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 22-05-2019 05:25:00 22-05-2019 05:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 22-05-2019 05:37:00 22-05-2019 06:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 22-05-2019 05:47:00 22-05-2019 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 22-05-2019 05:56:00 22-05-2019 06:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-05-2019 06:03:00 22-05-2019 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 22-05-2019 06:26:00 22-05-2019 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 22-05-2019 06:35:00 22-05-2019 07:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 22-05-2019 06:41:00 22-05-2019 07:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-05-2019 06:52:00 22-05-2019 07:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 22-05-2019 07:02:00 22-05-2019 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 22-05-2019 07:10:00 22-05-2019 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 22-05-2019 07:19:00 22-05-2019 07:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 22-05-2019 07:35:00 22-05-2019 08:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 22-05-2019 07:39:00 22-05-2019 08:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 22-05-2019 07:47:00 22-05-2019 08:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 22-05-2019 07:53:00 22-05-2019 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-05-2019 08:01:00 22-05-2019 08:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 22-05-2019 08:10:00 22-05-2019 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 22-05-2019 08:20:00 22-05-2019 08:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 22-05-2019 08:26:00 22-05-2019 09:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 22-05-2019 08:50:00 22-05-2019 09:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-05-2019 09:06:00 22-05-2019 09:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 22-05-2019 09:19:00 22-05-2019 09:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 22-05-2019 09:30:00 22-05-2019 10:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 22-05-2019 09:40:00 22-05-2019 10:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 22-05-2019 09:57:00 22-05-2019 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 22-05-2019 10:03:00 22-05-2019 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 22-05-2019 10:24:00 22-05-2019 10:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 22-05-2019 11:04:00 22-05-2019 11:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 22-05-2019 11:20:00 22-05-2019 11:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 22-05-2019 11:40:00 22-05-2019 12:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 22-05-2019 12:47:00 22-05-2019 13:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 22-05-2019 13:17:00 22-05-2019 13:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-05-2019 13:23:00 22-05-2019 13:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 22-05-2019 14:40:00 22-05-2019 15:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 22-05-2019 15:14:00 22-05-2019 15:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 22-05-2019 15:23:00 22-05-2019 15:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 22-05-2019 15:33:00 22-05-2019 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 22-05-2019 15:47:00 22-05-2019 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 22-05-2019 16:00:00 22-05-2019 16:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 22-05-2019 16:10:00 22-05-2019 16:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 22-05-2019 16:17:00 22-05-2019 16:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 22-05-2019 16:37:00 22-05-2019 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 22-05-2019 16:49:00 22-05-2019 17:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 22-05-2019 17:02:00 22-05-2019 17:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 22-05-2019 17:13:00 22-05-2019 17:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 22-05-2019 17:23:00 22-05-2019 17:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 22-05-2019 17:33:00 22-05-2019 18:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 22-05-2019 17:45:00 22-05-2019 18:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 22-05-2019 17:56:00 22-05-2019 18:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 22-05-2019 18:04:00 22-05-2019 18:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 22-05-2019 18:13:00 22-05-2019 18:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-05-2019 18:22:00 22-05-2019 18:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 22-05-2019 18:33:00 22-05-2019 19:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 22-05-2019 18:41:00 22-05-2019 19:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 22-05-2019 18:51:00 22-05-2019 19:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 22-05-2019 19:03:00 22-05-2019 19:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 22-05-2019 19:22:00 22-05-2019 19:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 22-05-2019 19:33:00 22-05-2019 20:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 22-05-2019 19:45:00 22-05-2019 20:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 22-05-2019 19:51:00 22-05-2019 20:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 22-05-2019 20:04:00 22-05-2019 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-05-2019 20:11:00 22-05-2019 20:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 22-05-2019 20:27:00 22-05-2019 20:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 22-05-2019 20:44:00 22-05-2019 21:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 22-05-2019 20:58:00 22-05-2019 21:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 22-05-2019 21:15:00 22-05-2019 21:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 22-05-2019 21:26:00 22-05-2019 21:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 22-05-2019 21:42:00 22-05-2019 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-05-2019 21:51:00 22-05-2019 22:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 22-05-2019 22:42:00 22-05-2019 23:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22-05-2019 23:23:00 22-05-2019 23:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23-05-2019 00:00:00 23-05-2019 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20-11-2016 23:43:00
Рижская 20-11-2016 23:50:00 1 мин 20-11-2016 23:51:00 8 м
Останкино 20-11-2016 23:54:00 1 мин 20-11-2016 23:55:00 4 м
Петровско-Разумовское 20-11-2016 23:58:00 1 мин 20-11-2016 23:59:00 4 м
НАТИ 21-11-2016 00:01:00 1 мин 21-11-2016 00:02:00 3 м
Моссельмаш 21-11-2016 00:09:00 1 мин 21-11-2016 00:10:00 8 м
Ховрино 21-11-2016 00:13:00 1 мин 21-11-2016 00:14:00 4 м
Левобережье 21-11-2016 00:18:00 1 мин 21-11-2016 00:19:00 5 м
Химки 21-11-2016 00:23:00 1 мин 21-11-2016 00:24:00 5 м
Планерная 21-11-2016 00:28:00 1 мин 21-11-2016 00:29:00 5 м
Новоподрезково 21-11-2016 00:31:00 1 мин 21-11-2016 00:32:00 3 м
Подрезково 21-11-2016 00:33:00 21-11-2016 00:33:00 1 м
Сходня 21-11-2016 00:35:00 1 мин 21-11-2016 00:36:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 3 м
Малино 21-11-2016 00:40:00 21-11-2016 00:40:00 1 м
Крюково 21-11-2016 00:46:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Фирсановская на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6314 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6206 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6212 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search