ss x
ss x
x

Электричка Петров вал Авилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521, проходит расстояние между станциями Петров вал и Авилово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Петров вал и Авилово за 13 мин.

Расписание электричек Петров вал Авилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петров Вал — Ильмень652124-09-2018 06:01:0024-09-2018 06:14:00
Петров Вал — Ильмень652324-09-2018 17:06:0024-09-2018 17:19:00

Расписание электричек Авилово Петров вал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ильмень — Петров Вал652224-09-2018 12:43:0024-09-2018 12:56:00
Ильмень — Петров Вал652424-09-2018 21:50:0024-09-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Петров Вал — Ильмень (по четным числам)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петров Вал— ::30-04-2017 06:01:00
450 км30-04-2017 06:10:001 мин30-04-2017 06:11:0010 м
Авилово30-04-2017 06:14:001 мин30-04-2017 06:15:004 м
Новониколаевка30-04-2017 06:19:001 мин30-04-2017 06:20:005 м
443 км30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:006 м
Купцово30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:0014 м
Лапшинская30-04-2017 06:47:001 мин30-04-2017 06:48:008 м
Мокрая Ольховка30-04-2017 07:02:001 мин30-04-2017 07:03:0015 м
Неткачево30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:0017 м
Ададурово30-04-2017 07:39:001 мин30-04-2017 07:40:0020 м
Медведица30-04-2017 07:54:001 мин30-04-2017 07:55:0015 м
Ильмень30-04-2017 08:08:00— ::13 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6521 Петров Вал — Ильмень. Время в пути между станциями Петров вал и Авилово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Петров вал Авилово на карте:


Между станциями Петров вал и Авилово курсируют следующие электрички:
6521 Петров Вал — Ильмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search