Электричка Петров вал Авилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
109
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521, проходит расстояние между станциями Петров вал и Авилово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Петров вал и Авилово за 13 мин.

Расписание электричек Петров вал Авилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петров Вал — Ильмень 6521 16-01-2018 06:01:00 16-01-2018 06:14:00
Петров Вал — Ильмень 6523 16-01-2018 17:06:00 16-01-2018 17:19:00

Расписание электричек Авилово Петров вал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ильмень — Петров Вал 6522 16-01-2018 12:43:00 16-01-2018 12:56:00
Ильмень — Петров Вал 6524 16-01-2018 21:50:00 16-01-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Петров Вал — Ильмень (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петров Вал — :: 30-04-2017 06:01:00
450 км 30-04-2017 06:10:00 1 мин 30-04-2017 06:11:00 10 м
Авилово 30-04-2017 06:14:00 1 мин 30-04-2017 06:15:00 4 м
Новониколаевка 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 5 м
443 км 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 6 м
Купцово 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 14 м
Лапшинская 30-04-2017 06:47:00 1 мин 30-04-2017 06:48:00 8 м
Мокрая Ольховка 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 15 м
Неткачево 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 17 м
Ададурово 30-04-2017 07:39:00 1 мин 30-04-2017 07:40:00 20 м
Медведица 30-04-2017 07:54:00 1 мин 30-04-2017 07:55:00 15 м
Ильмень 30-04-2017 08:08:00 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6521 Петров Вал — Ильмень. Время в пути между станциями Петров вал и Авилово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Петров вал Авилово на карте:


Между станциями Петров вал и Авилово курсируют следующие электрички:
6521 Петров Вал — Ильмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search