ss x
ss x
x

Электричка Песчаный карьер Селенга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Песчаный карьер Селенга 5 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Песчаный карьер и Селенга за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6638, которая пройдет расстояние между станциями Песчаный карьер и Селенга за 32 мин.

Расписание электричек Песчаный карьер Селенга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Селенга Песчаный карьер на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (пн, чт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мысовая— ::18-02-2017 03:50:00
Тельная18-02-2017 03:57:001 мин18-02-2017 03:58:008 м
Гремячий18-02-2017 04:02:001 мин18-02-2017 04:03:005 м
Мантуриха18-02-2017 04:05:001 мин18-02-2017 04:06:003 м
Сухой Ручей18-02-2017 04:10:001 мин18-02-2017 04:11:005 м
Боярский18-02-2017 04:18:001 мин18-02-2017 04:19:008 м
Поворот18-02-2017 04:21:001 мин18-02-2017 04:22:003 м
Култушная18-02-2017 04:26:001 мин18-02-2017 04:27:005 м
Байкальский Прибой18-02-2017 04:33:001 мин18-02-2017 04:34:007 м
Большая Речка18-02-2017 04:41:001 мин18-02-2017 04:42:008 м
Посольская18-02-2017 04:46:001 мин18-02-2017 04:47:005 м
Песчаный карьер18-02-2017 04:51:001 мин18-02-2017 04:52:005 м
Еловка18-02-2017 04:58:001 мин18-02-2017 04:59:007 м
Речка-Тимлюй18-02-2017 05:02:001 мин18-02-2017 05:03:004 м
Тимлюй18-02-2017 05:07:001 мин18-02-2017 05:08:005 м
Нюки18-02-2017 05:13:001 мин18-02-2017 05:14:006 м
Селенга18-02-2017 05:24:001 мин18-02-2017 05:25:0011 м
Первая площадка18-02-2017 05:27:001 мин18-02-2017 05:28:003 м
Таракановка18-02-2017 05:32:001 мин18-02-2017 05:33:005 м
Мостовка18-02-2017 05:39:001 мин18-02-2017 05:40:007 м
5578 км18-02-2017 05:44:001 мин18-02-2017 05:45:005 м
Таловка18-02-2017 05:49:001 мин18-02-2017 05:50:005 м
Троицкое18-02-2017 05:53:001 мин18-02-2017 05:54:004 м
Лесовозный18-02-2017 05:59:001 мин18-02-2017 06:00:006 м
Ильинка18-02-2017 06:04:001 мин18-02-2017 06:05:005 м
Татаурово18-02-2017 06:12:001 мин18-02-2017 06:13:008 м
Мандрик18-02-2017 06:18:001 мин18-02-2017 06:19:006 м
5613 км18-02-2017 06:24:001 мин18-02-2017 06:25:006 м
Колос18-02-2017 06:28:001 мин18-02-2017 06:29:004 м
Петуховка18-02-2017 06:32:001 мин18-02-2017 06:33:004 м
Мостовой18-02-2017 06:37:001 мин18-02-2017 06:38:005 м
Сосновый Бор18-02-2017 06:41:001 мин18-02-2017 06:42:004 м
Учитель18-02-2017 06:47:001 мин18-02-2017 06:48:006 м
Солнечная18-02-2017 06:51:001 мин18-02-2017 06:52:004 м
Зенит18-02-2017 06:53:001 мин18-02-2017 06:54:002 м
Сотниково18-02-2017 06:57:001 мин18-02-2017 06:58:004 м
Дивизионная18-02-2017 07:04:001 мин18-02-2017 07:05:007 м
Стеклозавод18-02-2017 07:09:001 мин18-02-2017 07:10:005 м
Улан-Удэ18-02-2017 07:18:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6638 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Песчаный карьер и Селенга на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Песчаный карьер Селенга на карте:


Между станциями Песчаный карьер и Селенга курсируют следующие электрички:
6638 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search