ss x
x

Электричка Первомайская Лечебный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Лечебный 1 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6620, проходит расстояние между станциями Первомайская и Лечебный за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Лечебный за 17 мин.

Расписание электричек Первомайская Лечебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 15-12-2018 06:56:00 15-12-2018 07:13:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 15-12-2018 07:16:00 15-12-2018 07:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 09:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 15-12-2018 11:48:00 15-12-2018 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15-12-2018 14:21:00 15-12-2018 14:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15-12-2018 16:49:00 15-12-2018 17:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15-12-2018 17:46:00 15-12-2018 18:02:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 15-12-2018 19:20:00 15-12-2018 19:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15-12-2018 20:53:00 15-12-2018 21:09:00

Расписание электричек Лечебный Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 06:52:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15-12-2018 07:30:00 15-12-2018 07:48:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 15-12-2018 08:44:00 15-12-2018 09:02:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 15-12-2018 11:05:00 15-12-2018 11:23:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15-12-2018 14:44:00 15-12-2018 15:02:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15-12-2018 18:47:00 15-12-2018 19:05:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 15-12-2018 19:45:00 15-12-2018 20:03:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 15-12-2018 20:42:00 15-12-2018 20:59:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15-12-2018 21:54:00 15-12-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Колчедан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-07-2018 06:50:00
Первомайская 10-07-2018 06:55:00 1 мин 10-07-2018 06:56:00 6 м
Шарташ 10-07-2018 06:59:00 1 мин 10-07-2018 07:00:00 4 м
Путевка 10-07-2018 07:05:00 1 мин 10-07-2018 07:06:00 6 м
Чапаевская 10-07-2018 07:08:00 1 мин 10-07-2018 07:09:00 3 м
Лечебный 10-07-2018 07:13:00 1 мин 10-07-2018 07:14:00 5 м
Компрессорный Завод 10-07-2018 07:17:00 1 мин 10-07-2018 07:18:00 4 м
Кольцово 10-07-2018 07:23:00 1 мин 10-07-2018 07:24:00 6 м
23 км 10-07-2018 07:30:00 1 мин 10-07-2018 07:31:00 7 м
Арамиль 10-07-2018 07:36:00 1 мин 10-07-2018 07:37:00 6 м
29 км 10-07-2018 07:40:00 1 мин 10-07-2018 07:41:00 4 м
Хризолитовый 10-07-2018 07:47:00 1 мин 10-07-2018 07:48:00 7 м
40 км 10-07-2018 07:52:00 1 мин 10-07-2018 07:53:00 5 м
Колюткино 10-07-2018 07:59:00 1 мин 10-07-2018 08:00:00 7 м
47 км 10-07-2018 08:03:00 1 мин 10-07-2018 08:04:00 4 м
49 км 10-07-2018 08:07:00 1 мин 10-07-2018 08:08:00 4 м
51 км 10-07-2018 08:10:00 1 мин 10-07-2018 08:11:00 3 м
Марамзино 10-07-2018 08:15:00 1 мин 10-07-2018 08:16:00 5 м
57 км 10-07-2018 08:19:00 1 мин 10-07-2018 08:20:00 4 м
61 км 10-07-2018 08:23:00 1 мин 10-07-2018 08:24:00 4 м
Храмцовская 10-07-2018 08:29:00 1 мин 10-07-2018 08:30:00 6 м
70 км 10-07-2018 08:35:00 1 мин 10-07-2018 08:36:00 6 м
Перебор 10-07-2018 08:40:00 1 мин 10-07-2018 08:41:00 5 м
78 км 10-07-2018 08:44:00 1 мин 10-07-2018 08:45:00 4 м
82 км 10-07-2018 08:48:00 1 мин 10-07-2018 08:49:00 4 м
Кодинский 10-07-2018 08:53:00 1 мин 10-07-2018 08:54:00 5 м
Кунавино 10-07-2018 08:58:00 1 мин 10-07-2018 08:59:00 5 м
Соцгород 10-07-2018 09:04:00 1 мин 10-07-2018 09:05:00 6 м
Каменск-Уральский 10-07-2018 09:09:00 2 мин 10-07-2018 09:11:00 6 м
Травяны 10-07-2018 09:22:00 1 мин 10-07-2018 09:23:00 12 м
109 км 10-07-2018 09:27:00 1 мин 10-07-2018 09:28:00 5 м
Боевский 10-07-2018 09:32:00 1 мин 10-07-2018 09:33:00 5 м
Колчедан 10-07-2018 09:39:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан. Время в пути между станциями Первомайская и Лечебный на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Лечебный на карте:


Между станциями Первомайская и Лечебный курсируют следующие электрички:
6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан
6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search