ss x
x

Электричка Первомайская Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7084, проходит расстояние между станциями Первомайская и Каменск-уральский за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Каменск-уральский за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Первомайская Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 24-10-2020 06:59:00 24-10-2020 09:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 24-10-2020 08:56:00 24-10-2020 11:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 24-10-2020 11:48:00 24-10-2020 14:00:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 24-10-2020 14:07:00 24-10-2020 15:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 24-10-2020 14:16:00 24-10-2020 16:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24-10-2020 16:50:00 24-10-2020 19:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 24-10-2020 17:45:00 24-10-2020 19:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24-10-2020 18:13:00 24-10-2020 21:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 24-10-2020 18:30:00 24-10-2020 20:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24-10-2020 20:55:00 24-10-2020 23:09:00

Расписание электричек Каменск-уральский Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 24-10-2020 04:46:00 24-10-2020 06:55:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24-10-2020 05:30:00 24-10-2020 07:48:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 24-10-2020 06:29:00 24-10-2020 07:57:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24-10-2020 06:32:00 24-10-2020 09:44:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 24-10-2020 09:11:00 24-10-2020 11:29:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 24-10-2020 12:42:00 24-10-2020 15:04:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 24-10-2020 15:57:00 24-10-2020 17:25:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 24-10-2020 16:46:00 24-10-2020 19:05:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 24-10-2020 17:44:00 24-10-2020 20:02:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24-10-2020 19:57:00 24-10-2020 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18-09-2020 18:07:00
Первомайская 18-09-2020 18:12:00 1 мин 18-09-2020 18:13:00 6 м
Шарташ 18-09-2020 18:16:00 1 мин 18-09-2020 18:17:00 4 м
Путевка 18-09-2020 18:22:00 1 мин 18-09-2020 18:23:00 6 м
Чапаевская 18-09-2020 18:25:00 1 мин 18-09-2020 18:26:00 3 м
1826 км 18-09-2020 18:29:00 1 мин 18-09-2020 18:30:00 4 м
Исток 18-09-2020 18:33:00 1 мин 18-09-2020 18:34:00 4 м
Хуторята 18-09-2020 18:37:00 1 мин 18-09-2020 18:38:00 4 м
Глубокое 18-09-2020 18:44:00 1 мин 18-09-2020 18:45:00 7 м
1841 км 18-09-2020 18:48:00 1 мин 18-09-2020 18:49:00 4 м
Бобровка 18-09-2020 18:51:00 1 мин 18-09-2020 18:52:00 3 м
Косулино 18-09-2020 18:56:00 1 мин 18-09-2020 18:57:00 5 м
1850 км 18-09-2020 18:59:00 1 мин 18-09-2020 19:00:00 3 м
Брусяны 18-09-2020 19:04:00 1 мин 18-09-2020 19:05:00 5 м
Гагарский 18-09-2020 19:10:00 1 мин 18-09-2020 19:11:00 6 м
Курманка 18-09-2020 19:14:00 1 мин 18-09-2020 19:15:00 4 м
Мезенский 18-09-2020 19:18:00 1 мин 18-09-2020 19:19:00 4 м
Баженово 18-09-2020 19:26:00 1 мин 18-09-2020 19:27:00 8 м
Шипелово 18-09-2020 19:36:00 1 мин 18-09-2020 19:37:00 10 м
Измоденово 18-09-2020 19:43:00 1 мин 18-09-2020 19:44:00 7 м
Грязновская 18-09-2020 19:50:00 1 мин 18-09-2020 19:51:00 7 м
Кортогуз 18-09-2020 19:58:00 1 мин 18-09-2020 19:59:00 8 м
Тыгиш 18-09-2020 20:01:00 1 мин 18-09-2020 20:02:00 3 м
Богданович 18-09-2020 20:12:00 12 мин 18-09-2020 20:24:00 22 м
256 км 18-09-2020 20:30:00 1 мин 18-09-2020 20:31:00 7 м
262 км 18-09-2020 20:37:00 1 мин 18-09-2020 20:38:00 7 м
269 км 18-09-2020 20:43:00 1 мин 18-09-2020 20:44:00 6 м
Сосновка 18-09-2020 20:47:00 1 мин 18-09-2020 20:48:00 4 м
275 км 18-09-2020 20:51:00 1 мин 18-09-2020 20:52:00 4 м
279 км 18-09-2020 20:55:00 1 мин 18-09-2020 20:56:00 4 м
281 км 18-09-2020 20:58:00 1 мин 18-09-2020 20:59:00 3 м
288 км 18-09-2020 21:04:00 1 мин 18-09-2020 21:05:00 6 м
292 км 18-09-2020 21:08:00 1 мин 18-09-2020 21:09:00 4 м
Каменск-Уральский 18-09-2020 21:16:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Первомайская и Каменск-уральский на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Каменск-уральский на карте:


Между станциями Первомайская и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search