ss x
x

Электричка Перово Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Перово и Куровская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Перово и Куровская за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Перово Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 24-11-2020 00:05:00 24-11-2020 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-11-2020 05:33:00 24-11-2020 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-11-2020 06:43:00 24-11-2020 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 24-11-2020 07:06:00 24-11-2020 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 24-11-2020 08:02:00 24-11-2020 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-11-2020 08:25:00 24-11-2020 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-11-2020 08:55:00 24-11-2020 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 24-11-2020 09:35:00 24-11-2020 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 24-11-2020 10:03:00 24-11-2020 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-11-2020 13:34:00 24-11-2020 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-11-2020 14:26:00 24-11-2020 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-11-2020 15:28:00 24-11-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 24-11-2020 16:06:00 24-11-2020 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-11-2020 16:59:00 24-11-2020 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-11-2020 17:25:00 24-11-2020 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-11-2020 17:50:00 24-11-2020 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-11-2020 18:41:00 24-11-2020 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 24-11-2020 19:03:00 24-11-2020 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24-11-2020 19:19:00 24-11-2020 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 24-11-2020 19:36:00 24-11-2020 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-11-2020 20:02:00 24-11-2020 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6854 24-11-2020 20:36:00 24-11-2020 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 24-11-2020 21:03:00 24-11-2020 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 24-11-2020 21:45:00 24-11-2020 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 24-11-2020 22:36:00 25-11-2020 00:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 24-11-2020 23:28:00 25-11-2020 01:03:00

Расписание электричек Куровская Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24-11-2020 04:47:00 24-11-2020 06:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 24-11-2020 05:03:00 24-11-2020 06:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 24-11-2020 05:32:00 24-11-2020 06:53:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 24-11-2020 06:12:00 24-11-2020 07:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 24-11-2020 06:17:00 24-11-2020 07:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24-11-2020 06:33:00 24-11-2020 08:04:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 24-11-2020 06:48:00 24-11-2020 08:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 24-11-2020 07:26:00 24-11-2020 08:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 24-11-2020 07:59:00 24-11-2020 09:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24-11-2020 08:49:00 24-11-2020 10:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24-11-2020 09:25:00 24-11-2020 10:56:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 24-11-2020 12:40:00 24-11-2020 14:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24-11-2020 13:11:00 24-11-2020 14:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 24-11-2020 13:32:00 24-11-2020 15:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 24-11-2020 14:02:00 24-11-2020 15:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 16:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 24-11-2020 15:18:00 24-11-2020 16:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 24-11-2020 16:31:00 24-11-2020 18:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 24-11-2020 17:11:00 24-11-2020 18:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 24-11-2020 17:43:00 24-11-2020 19:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 24-11-2020 18:01:00 24-11-2020 19:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 24-11-2020 18:18:00 24-11-2020 19:48:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 24-11-2020 18:53:00 24-11-2020 20:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 24-11-2020 19:42:00 24-11-2020 21:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 24-11-2020 20:36:00 24-11-2020 22:07:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 24-11-2020 20:52:00 24-11-2020 22:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 24-11-2020 21:26:00 24-11-2020 22:55:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 24-11-2020 21:57:00 24-11-2020 23:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 24-11-2020 23:06:00 25-11-2020 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-10-2020 07:44:00
Электрозаводская 19-10-2020 07:49:00 1 мин 19-10-2020 07:50:00 6 м
Сортировочная 19-10-2020 07:51:00 1 мин 19-10-2020 07:52:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-10-2020 07:54:00 1 мин 19-10-2020 07:55:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-10-2020 07:57:00 1 мин 19-10-2020 07:58:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19-10-2020 08:01:00 1 мин 19-10-2020 08:02:00 4 м
Плющево 19-10-2020 08:03:00 1 мин 19-10-2020 08:04:00 2 м
Вешняки 19-10-2020 08:06:00 1 мин 19-10-2020 08:07:00 3 м
Выхино 19-10-2020 08:09:00 1 мин 19-10-2020 08:10:00 3 м
Косино 19-10-2020 08:12:00 1 мин 19-10-2020 08:13:00 3 м
Ухтомская 19-10-2020 08:15:00 1 мин 19-10-2020 08:16:00 3 м
Люберцы 1 19-10-2020 08:20:00 1 мин 19-10-2020 08:21:00 5 м
Люберцы 2 19-10-2020 08:24:00 1 мин 19-10-2020 08:25:00 4 м
Коренёво 19-10-2020 08:28:00 1 мин 19-10-2020 08:29:00 4 м
Овражки 19-10-2020 08:32:00 1 мин 19-10-2020 08:33:00 4 м
Родники 19-10-2020 08:35:00 1 мин 19-10-2020 08:36:00 3 м
Вялки 19-10-2020 08:39:00 1 мин 19-10-2020 08:40:00 4 м
Хрипань 19-10-2020 08:43:00 1 мин 19-10-2020 08:44:00 4 м
41 км 19-10-2020 08:46:00 1 мин 19-10-2020 08:47:00 3 м
Донино 19-10-2020 08:52:00 1 мин 19-10-2020 08:53:00 6 м
49 км 19-10-2020 08:55:00 1 мин 19-10-2020 08:56:00 3 м
52 км 19-10-2020 08:58:00 1 мин 19-10-2020 08:59:00 3 м
Григорово 19-10-2020 09:01:00 1 мин 19-10-2020 09:02:00 3 м
55 км 19-10-2020 09:04:00 1 мин 19-10-2020 09:05:00 3 м
Гжель 19-10-2020 09:07:00 1 мин 19-10-2020 09:08:00 3 м
Игнатьево 19-10-2020 09:11:00 1 мин 19-10-2020 09:12:00 4 м
Кузяево 19-10-2020 09:14:00 1 мин 19-10-2020 09:15:00 3 м
Шевлягино 19-10-2020 09:18:00 1 мин 19-10-2020 09:19:00 4 м
73 км 19-10-2020 09:23:00 1 мин 19-10-2020 09:24:00 5 м
Анциферово 19-10-2020 09:27:00 1 мин 19-10-2020 09:28:00 4 м
Подосинки 19-10-2020 09:31:00 1 мин 19-10-2020 09:32:00 4 м
Куровская 19-10-2020 09:38:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Перово и Куровская на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Перово Куровская на карте:


Между станциями Перово и Куровская курсируют следующие электрички:
6866 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6854 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6858 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6864 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search