ss x
x

Электричка Пермь2 Шабуничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пермь2 Шабуничи 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7153, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Шабуничи за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Шабуничи за 55 мин.

Расписание электричек Пермь2 Шабуничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17-12-2018 06:40:00 17-12-2018 07:30:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:54:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 17-12-2018 13:10:00 17-12-2018 14:05:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 18:45:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 19:48:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 17-12-2018 20:43:00 17-12-2018 21:37:00

Расписание электричек Шабуничи Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 17-12-2018 06:05:00 17-12-2018 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 17-12-2018 06:55:00 17-12-2018 07:49:00
Верещагино — Пермь-2 7154 17-12-2018 08:08:00 17-12-2018 08:49:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17-12-2018 09:40:00 17-12-2018 10:34:00
Верещагино — Пермь-2 6006 17-12-2018 16:14:00 17-12-2018 17:08:00
Верещагино — Пермь-2 6008 17-12-2018 18:06:00 17-12-2018 19:00:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17-12-2018 20:25:00 17-12-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 21-04-2017 17:50:00
Пермь-Сорт. 21-04-2017 17:58:00 1 мин 21-04-2017 17:59:00 9 м
Комсомольская 21-04-2017 18:02:00 1 мин 21-04-2017 18:03:00 4 м
Железнодорожный 21-04-2017 18:05:00 1 мин 21-04-2017 18:06:00 3 м
Промучасток 21-04-2017 18:09:00 1 мин 21-04-2017 18:10:00 4 м
Курья 21-04-2017 18:13:00 1 мин 21-04-2017 18:14:00 4 м
Ласьва 21-04-2017 18:18:00 1 мин 21-04-2017 18:19:00 5 м
Мысы 21-04-2017 18:22:00 1 мин 21-04-2017 18:23:00 4 м
Оверята 21-04-2017 18:27:00 1 мин 21-04-2017 18:28:00 5 м
1406 км 21-04-2017 18:32:00 1 мин 21-04-2017 18:33:00 5 м
Стрелка 21-04-2017 18:34:00 1 мин 21-04-2017 18:35:00 2 м
Увал 21-04-2017 18:40:00 1 мин 21-04-2017 18:41:00 6 м
Шабуничи 21-04-2017 18:45:00 1 мин 21-04-2017 18:46:00 5 м
1394 км 21-04-2017 18:49:00 1 мин 21-04-2017 18:50:00 4 м
Удалы 21-04-2017 18:53:00 1 мин 21-04-2017 18:54:00 4 м
Чайковская 21-04-2017 18:59:00 1 мин 21-04-2017 19:00:00 6 м
Вожаково 21-04-2017 19:04:00 1 мин 21-04-2017 19:05:00 5 м
Юшково 21-04-2017 19:08:00 1 мин 21-04-2017 19:09:00 4 м
Сюзьва 21-04-2017 19:12:00 1 мин 21-04-2017 19:13:00 4 м
1375 км 21-04-2017 19:15:00 1 мин 21-04-2017 19:16:00 3 м
Григорьевская 21-04-2017 19:23:00 1 мин 21-04-2017 19:24:00 8 м
1366 км 21-04-2017 19:28:00 1 мин 21-04-2017 19:29:00 5 м
Мокино 21-04-2017 19:34:00 1 мин 21-04-2017 19:35:00 6 м
1358 км 21-04-2017 19:38:00 1 мин 21-04-2017 19:39:00 4 м
Обва 21-04-2017 19:45:00 1 мин 21-04-2017 19:46:00 7 м
Менделеево 21-04-2017 19:54:00 1 мин 21-04-2017 19:55:00 9 м
Пузята 21-04-2017 20:00:00 1 мин 21-04-2017 20:01:00 6 м
Кукетский 21-04-2017 20:05:00 1 мин 21-04-2017 20:06:00 5 м
Аникино 21-04-2017 20:10:00 1 мин 21-04-2017 20:11:00 5 м
Зюкай 21-04-2017 20:14:00 1 мин 21-04-2017 20:15:00 4 м
Верещагино 21-04-2017 20:24:00 9 мин 21-04-2017 20:33:00 18 м
1312 км 21-04-2017 20:38:00 1 мин 21-04-2017 20:39:00 6 м
Субботники 21-04-2017 20:42:00 1 мин 21-04-2017 20:43:00 4 м
Хрустали 21-04-2017 20:48:00 1 мин 21-04-2017 20:49:00 6 м
Путино 21-04-2017 20:52:00 1 мин 21-04-2017 20:53:00 4 м
Бородулино 21-04-2017 21:01:00 1 мин 21-04-2017 21:02:00 9 м
Волегово 21-04-2017 21:12:00 1 мин 21-04-2017 21:13:00 11 м
Бабики 21-04-2017 21:16:00 1 мин 21-04-2017 21:17:00 4 м
Шныры 21-04-2017 21:22:00 1 мин 21-04-2017 21:23:00 6 м
Кузьма 21-04-2017 20:31:00 1 мин 21-04-2017 20:32:00 9 м
Филинцы 21-04-2017 20:36:00 1 мин 21-04-2017 20:37:00 5 м
Кабалуд 21-04-2017 20:46:00 1 мин 21-04-2017 20:47:00 10 м
Лып 21-04-2017 20:50:00 1 мин 21-04-2017 20:51:00 4 м
Кез 21-04-2017 20:57:00 1 мин 21-04-2017 20:58:00 7 м
Ключевское 21-04-2017 21:02:00 1 мин 21-04-2017 21:03:00 5 м
Сегедур 21-04-2017 21:06:00 1 мин 21-04-2017 21:07:00 4 м
Пушмези 21-04-2017 21:11:00 1 мин 21-04-2017 21:12:00 5 м
Чепца 21-04-2017 21:19:00 1 мин 21-04-2017 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 21-04-2017 21:29:00 1 мин 21-04-2017 21:30:00 10 м
Пибаньшур 21-04-2017 21:35:00 1 мин 21-04-2017 21:36:00 6 м
Шур 21-04-2017 21:42:00 1 мин 21-04-2017 21:43:00 7 м
Балезино 21-04-2017 22:01:00 — :: 18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пермь2 и Шабуничи на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Шабуничи на карте:


Между станциями Пермь2 и Шабуничи курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6025 Пермь-2 — Менделеево
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7153 Пермь-2 — Верещагино
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search