ss x
x

Электричка Пермь2 Остановочный пункт 1505 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7192, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 1505 км за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 1505 км за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Пермь2 Остановочный пункт 1505 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27-02-2021 07:10:00 27-02-2021 08:41:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 27-02-2021 08:38:00 27-02-2021 10:08:00
Пермь-2 — Кордон 7166 27-02-2021 11:35:00 27-02-2021 13:05:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27-02-2021 18:20:00 27-02-2021 19:50:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 27-02-2021 20:40:00 27-02-2021 22:11:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1505 км Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 27-02-2021 05:30:00 27-02-2021 06:57:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27-02-2021 09:16:00 27-02-2021 10:42:00
Кунгур — Пермь-2 7191 27-02-2021 12:38:00 27-02-2021 14:04:00
Кордон — Пермь-2 7169 27-02-2021 17:45:00 27-02-2021 19:10:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27-02-2021 20:50:00 27-02-2021 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-01-2018 07:20:00
1436 км 25-01-2018 07:22:00 1 мин 25-01-2018 07:23:00 3 м
Бахаревка 25-01-2018 07:31:00 1 мин 25-01-2018 07:32:00 9 м
1447 км 25-01-2018 07:36:00 1 мин 25-01-2018 07:37:00 5 м
Няшино 25-01-2018 07:40:00 1 мин 25-01-2018 07:41:00 4 м
Ферма 25-01-2018 07:46:00 1 мин 25-01-2018 07:47:00 6 м
Кочкино 25-01-2018 07:52:00 1 мин 25-01-2018 07:53:00 6 м
Клестовский 25-01-2018 07:56:00 1 мин 25-01-2018 07:57:00 4 м
Горбуново 25-01-2018 07:59:00 1 мин 25-01-2018 08:00:00 3 м
Мулянка 25-01-2018 08:04:00 1 мин 25-01-2018 08:05:00 5 м
1470 км 25-01-2018 08:10:00 1 мин 25-01-2018 08:11:00 6 м
Юг 25-01-2018 08:14:00 1 мин 25-01-2018 08:15:00 4 м
1478 км 25-01-2018 08:18:00 1 мин 25-01-2018 08:19:00 4 м
Янычи 25-01-2018 08:22:00 1 мин 25-01-2018 08:23:00 4 м
Кукуштан 25-01-2018 08:29:00 1 мин 25-01-2018 08:30:00 7 м
Платошино 25-01-2018 08:33:00 1 мин 25-01-2018 08:34:00 4 м
1492 км 25-01-2018 08:36:00 1 мин 25-01-2018 08:37:00 3 м
Курашимский 25-01-2018 08:42:00 1 мин 25-01-2018 08:43:00 6 м
1505 км 25-01-2018 08:48:00 1 мин 25-01-2018 08:49:00 6 м
Ергач 25-01-2018 08:55:00 1 мин 25-01-2018 08:56:00 7 м
Блины 25-01-2018 09:01:00 1 мин 25-01-2018 09:02:00 6 м
Иренский 25-01-2018 09:08:00 1 мин 25-01-2018 09:09:00 7 м
Гипсы 25-01-2018 09:14:00 1 мин 25-01-2018 09:15:00 6 м
1533 км 25-01-2018 09:18:00 1 мин 25-01-2018 09:19:00 4 м
Кунгур 25-01-2018 09:22:00 1 мин 25-01-2018 09:23:00 4 м
Чикали 25-01-2018 09:30:00 1 мин 25-01-2018 09:31:00 8 м
Камаи 25-01-2018 09:35:00 1 мин 25-01-2018 09:36:00 5 м
Кишерть 25-01-2018 09:43:00 1 мин 25-01-2018 09:44:00 8 м
1559 км 25-01-2018 09:47:00 1 мин 25-01-2018 09:48:00 4 м
Пятково 25-01-2018 09:51:00 1 мин 25-01-2018 09:52:00 4 м
Школьная 25-01-2018 09:55:00 1 мин 25-01-2018 09:56:00 4 м
Шумково 25-01-2018 10:02:00 1 мин 25-01-2018 10:03:00 7 м
1572 км 25-01-2018 10:07:00 1 мин 25-01-2018 10:08:00 5 м
Тюриково 25-01-2018 10:12:00 1 мин 25-01-2018 10:13:00 5 м
Тулумбасы 25-01-2018 10:19:00 1 мин 25-01-2018 10:20:00 7 м
Лек 25-01-2018 10:28:00 1 мин 25-01-2018 10:29:00 9 м
Кордон 25-01-2018 10:39:00 2 мин 25-01-2018 10:41:00 12 м
Глухарь 25-01-2018 10:48:00 1 мин 25-01-2018 10:49:00 8 м
Шутем 25-01-2018 10:54:00 1 мин 25-01-2018 10:55:00 6 м
1624 км 25-01-2018 11:00:00 1 мин 25-01-2018 11:01:00 6 м
Шамары 25-01-2018 11:07:00 1 мин 25-01-2018 11:08:00 7 м
Козьял 25-01-2018 11:15:00 1 мин 25-01-2018 11:16:00 8 м
Вогулка 25-01-2018 11:25:00 1 мин 25-01-2018 11:26:00 10 м
Бизь 25-01-2018 11:34:00 1 мин 25-01-2018 11:35:00 9 м
Шаля 25-01-2018 11:44:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 1505 км на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Остановочный пункт 1505 км на карте:


Между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 1505 км курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7192 Пермь-2 — Кунгур
7166 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search