ss x
x

Электричка Пермь2 Балезино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пермь2 Балезино 278 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Балезино за 4 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Балезино за 5 ч. 21 мин.

Расписание электричек Пермь2 Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 01-06-2020 06:38:00 01-06-2020 10:26:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 01-06-2020 17:40:00 01-06-2020 22:01:00

Расписание электричек Балезино Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Пермь-2 7152/6004 01-06-2020 04:42:00 01-06-2020 10:39:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 01-06-2020 15:27:00 01-06-2020 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-11-2016 17:42:00
Пермь-Сорт. 25-11-2016 17:50:00 1 мин 25-11-2016 17:51:00 9 м
Комсомольская 25-11-2016 17:54:00 1 мин 25-11-2016 17:55:00 4 м
Железнодорожный 25-11-2016 17:57:00 1 мин 25-11-2016 17:58:00 3 м
Промучасток 25-11-2016 18:01:00 1 мин 25-11-2016 18:02:00 4 м
Курья 25-11-2016 18:05:00 1 мин 25-11-2016 18:06:00 4 м
Ласьва 25-11-2016 18:10:00 1 мин 25-11-2016 18:11:00 5 м
Мысы 25-11-2016 18:14:00 1 мин 25-11-2016 18:15:00 4 м
Оверята 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 6 м
1406 км 25-11-2016 18:25:00 1 мин 25-11-2016 18:26:00 5 м
Стрелка 25-11-2016 18:27:00 1 мин 25-11-2016 18:28:00 2 м
Увал 25-11-2016 18:32:00 1 мин 25-11-2016 18:33:00 5 м
Шабуничи 25-11-2016 18:36:00 1 мин 25-11-2016 18:37:00 4 м
1394 км 25-11-2016 18:40:00 1 мин 25-11-2016 18:41:00 4 м
Удалы 25-11-2016 18:44:00 1 мин 25-11-2016 18:45:00 4 м
Чайковская 25-11-2016 18:50:00 1 мин 25-11-2016 18:51:00 6 м
Вожаково 25-11-2016 18:55:00 1 мин 25-11-2016 18:56:00 5 м
Юшково 25-11-2016 18:59:00 1 мин 25-11-2016 19:00:00 4 м
Сюзьва 25-11-2016 19:03:00 1 мин 25-11-2016 19:04:00 4 м
1375 км 25-11-2016 19:06:00 1 мин 25-11-2016 19:07:00 3 м
Григорьевская 25-11-2016 19:14:00 1 мин 25-11-2016 19:15:00 8 м
1366 км 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 5 м
Мокино 25-11-2016 19:25:00 1 мин 25-11-2016 19:26:00 6 м
1358 км 25-11-2016 19:29:00 1 мин 25-11-2016 19:30:00 4 м
Обва 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 7 м
Менделеево 25-11-2016 19:45:00 1 мин 25-11-2016 19:46:00 9 м
Пузята 25-11-2016 19:51:00 1 мин 25-11-2016 19:52:00 6 м
Кукетский 25-11-2016 19:56:00 1 мин 25-11-2016 19:57:00 5 м
Аникино 25-11-2016 20:01:00 1 мин 25-11-2016 20:02:00 5 м
Зюкай 25-11-2016 20:05:00 1 мин 25-11-2016 20:06:00 4 м
Верещагино 25-11-2016 20:16:00 15 мин 25-11-2016 20:31:00 25 м
1312 км 25-11-2016 20:35:00 1 мин 25-11-2016 20:36:00 5 м
Субботники 25-11-2016 20:39:00 1 мин 25-11-2016 20:40:00 4 м
Путино 25-11-2016 20:49:00 1 мин 25-11-2016 20:50:00 10 м
Бородулино 25-11-2016 20:58:00 1 мин 25-11-2016 20:59:00 9 м
Волегово 25-11-2016 21:09:00 1 мин 25-11-2016 21:10:00 11 м
Бабики 25-11-2016 21:13:00 1 мин 25-11-2016 21:14:00 4 м
Шныры 25-11-2016 21:19:00 1 мин 25-11-2016 21:20:00 6 м
Кузьма 25-11-2016 20:30:00 1 мин 25-11-2016 20:31:00 11 м
Филинцы 25-11-2016 20:35:00 1 мин 25-11-2016 20:36:00 5 м
Кабалуд 25-11-2016 20:44:00 1 мин 25-11-2016 20:45:00 9 м
Кез 25-11-2016 20:57:00 1 мин 25-11-2016 20:58:00 13 м
Ключевское 25-11-2016 20:59:00 25-11-2016 20:59:00 1 м
Сегедур 25-11-2016 21:06:00 1 мин 25-11-2016 21:07:00 8 м
Пушмези 25-11-2016 21:11:00 1 мин 25-11-2016 21:12:00 5 м
Чепца 25-11-2016 21:19:00 1 мин 25-11-2016 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 25-11-2016 21:29:00 1 мин 25-11-2016 21:30:00 10 м
Пибаньшур 25-11-2016 21:34:00 1 мин 25-11-2016 21:35:00 5 м
Шур 25-11-2016 21:41:00 1 мин 25-11-2016 21:42:00 7 м
Балезино 25-11-2016 22:03:00 — :: 21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пермь2 и Балезино на данной электричке 5 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Балезино на карте:


Между станциями Пермь2 и Балезино курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search