ss x
x

Электричка Перегон Липовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Перегон и Липовая за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Перегон и Липовая за 9 мин.

Расписание электричек Перегон Липовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 19-10-2019 08:53:00 19-10-2019 09:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 19-10-2019 15:12:00 19-10-2019 15:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 19-10-2019 18:08:00 19-10-2019 18:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 19-10-2019 21:04:00 19-10-2019 21:13:00

Расписание электричек Липовая Перегон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 19-10-2019 06:34:00 19-10-2019 06:41:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 19-10-2019 06:57:00 19-10-2019 07:06:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 19-10-2019 16:51:00 19-10-2019 17:00:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 19-10-2019 18:27:00 19-10-2019 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-10-2017 08:24:00
ВИЗ 30-10-2017 08:30:00 1 мин 30-10-2017 08:31:00 7 м
Электродепо 30-10-2017 08:34:00 1 мин 30-10-2017 08:35:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 30-10-2017 08:40:00 1 мин 30-10-2017 08:41:00 6 м
Палкино 30-10-2017 08:46:00 1 мин 30-10-2017 08:47:00 6 м
Перегон 30-10-2017 08:51:00 1 мин 30-10-2017 08:52:00 5 м
1639 км 30-10-2017 08:56:00 1 мин 30-10-2017 08:57:00 5 м
Липовая 30-10-2017 09:01:00 1 мин 30-10-2017 09:02:00 5 м
Решеты 30-10-2017 09:06:00 1 мин 30-10-2017 09:07:00 5 м
Чусоводострой 30-10-2017 09:12:00 1 мин 30-10-2017 09:13:00 6 м
1624 км 30-10-2017 09:17:00 1 мин 30-10-2017 09:18:00 5 м
Флюс 30-10-2017 09:20:00 1 мин 30-10-2017 09:21:00 3 м
Спортивная 30-10-2017 09:23:00 1 мин 30-10-2017 09:24:00 3 м
Пионерская 30-10-2017 09:29:00 1 мин 30-10-2017 09:30:00 6 м
Привокзальная 30-10-2017 09:32:00 1 мин 30-10-2017 09:33:00 3 м
Ревда 30-10-2017 09:36:00 2 мин 30-10-2017 09:38:00 5 м
Емелино 30-10-2017 09:48:00 1 мин 30-10-2017 09:49:00 11 м
1599 км 30-10-2017 09:54:00 1 мин 30-10-2017 09:55:00 6 м
Дидино 30-10-2017 10:02:00 1 мин 30-10-2017 10:03:00 8 м
1590 км 30-10-2017 10:07:00 1 мин 30-10-2017 10:08:00 5 м
Ильмовка 30-10-2017 10:17:00 1 мин 30-10-2017 10:18:00 10 м
Дружинино 30-10-2017 10:30:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Перегон и Липовая на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Перегон Липовая на карте:


Между станциями Перегон и Липовая курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search