ss x
x

Электричка Пельтиевский Кизилюрт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Пельтиевский и Кизилюрт за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Пельтиевский и Кизилюрт за 22 мин.

Расписание электричек Пельтиевский Кизилюрт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Хасав-Юрт 6603 22-10-2020 10:11:00 22-10-2020 10:33:00
Махачкала — Хасав-Юрт 6605 22-10-2020 19:01:00 22-10-2020 19:23:00

Расписание электричек Кизилюрт Пельтиевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хасав-Юрт — Махачкала 6604 22-10-2020 06:37:00 22-10-2020 06:58:00
Хасав-Юрт — Махачкала 6606 22-10-2020 14:30:00 22-10-2020 14:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Хасав-Юрт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 05-10-2020 09:10:00
Махачкала-Сорт. 05-10-2020 09:18:00 2 мин 05-10-2020 09:20:00 10 м
2280 км (Вагонное депо) 05-10-2020 09:23:00 1 мин 05-10-2020 09:24:00 4 м
2277 км (Красноармейск) 05-10-2020 09:28:00 1 мин 05-10-2020 09:29:00 5 м
2275 км (Богатырёво) 05-10-2020 09:32:00 1 мин 05-10-2020 09:33:00 4 м
Шамхал 05-10-2020 09:39:00 1 мин 05-10-2020 09:40:00 7 м
2265 км 05-10-2020 09:44:00 1 мин 05-10-2020 09:45:00 5 м
2259 км (Алмало) 05-10-2020 09:50:00 1 мин 05-10-2020 09:51:00 6 м
Темиргое 05-10-2020 09:58:00 1 мин 05-10-2020 09:59:00 8 м
2244 км 05-10-2020 10:04:00 1 мин 05-10-2020 10:05:00 6 м
2240 км (Кульзеб) 05-10-2020 10:10:00 1 мин 05-10-2020 10:11:00 6 м
2239 км (Пельтиевский) 05-10-2020 10:13:00 1 мин 05-10-2020 10:14:00 3 м
2237 км 05-10-2020 10:17:00 1 мин 05-10-2020 10:18:00 4 м
2236 км 05-10-2020 10:20:00 1 мин 05-10-2020 10:21:00 3 м
2233 км 05-10-2020 10:24:00 1 мин 05-10-2020 10:25:00 4 м
2230 км (Комсомольское) 05-10-2020 10:28:00 1 мин 05-10-2020 10:29:00 4 м
Кизилюрт 05-10-2020 10:33:00 2 мин 05-10-2020 10:35:00 6 м
Сулак 05-10-2020 10:42:00 1 мин 05-10-2020 10:43:00 8 м
Карлан-Юрт 05-10-2020 10:54:00 1 мин 05-10-2020 10:55:00 12 м
2214 км (Нуцалаул) 05-10-2020 10:58:00 1 мин 05-10-2020 10:59:00 4 м
2208 км (Байрам) 05-10-2020 11:04:00 1 мин 05-10-2020 11:05:00 6 м
2206 км (Могилёвское) 05-10-2020 11:08:00 1 мин 05-10-2020 11:09:00 4 м
Хасав-Юрт 05-10-2020 11:13:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6603 Махачкала — Хасав-Юрт. Время в пути между станциями Пельтиевский и Кизилюрт на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пельтиевский Кизилюрт на карте:


Между станциями Пельтиевский и Кизилюрт курсируют следующие электрички:
6603 Махачкала — Хасав-Юрт
6605 Махачкала — Хасав-Юрт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search