ss x
x

Электричка Пчеловодная Кизитеринка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6164, проходит расстояние между станциями Пчеловодная и Кизитеринка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Пчеловодная и Кизитеринка за 23 мин.

Расписание электричек Пчеловодная Кизитеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 20-10-2018 06:26:00 20-10-2018 06:49:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 20-10-2018 07:32:00 20-10-2018 07:52:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 20-10-2018 09:20:00 20-10-2018 09:37:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 20-10-2018 10:47:00 20-10-2018 11:07:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 20-10-2018 18:08:00 20-10-2018 18:25:00

Расписание электричек Кизитеринка Пчеловодная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 20-10-2018 06:55:00 20-10-2018 07:11:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 20-10-2018 08:12:00 20-10-2018 08:28:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 20-10-2018 13:11:00 20-10-2018 13:27:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 20-10-2018 17:10:00 20-10-2018 17:27:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 20-10-2018 17:57:00 20-10-2018 18:13:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 20-10-2018 19:16:00 20-10-2018 19:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 21-11-2016 03:10:00
1064 км 21-11-2016 03:11:00 21-11-2016 03:11:00 1 м
1069 км 21-11-2016 03:12:00 21-11-2016 03:12:00 1 м
Замчалово 21-11-2016 03:13:00 21-11-2016 03:13:00 1 м
1078 км 21-11-2016 03:14:00 21-11-2016 03:14:00 1 м
Предугольная 21-11-2016 03:15:00 21-11-2016 03:15:00 1 м
Зверево 21-11-2016 03:39:00 1 мин 21-11-2016 03:40:00 25 м
Черевково 21-11-2016 03:48:00 1 мин 21-11-2016 03:49:00 9 м
Красный Сулин 21-11-2016 03:53:00 1 мин 21-11-2016 03:54:00 5 м
Сулин 21-11-2016 03:55:00 21-11-2016 03:55:00 1 м
1108 км 21-11-2016 03:56:00 21-11-2016 03:56:00 1 м
Кундрючий 21-11-2016 03:57:00 21-11-2016 03:57:00 1 м
Лесхоз 21-11-2016 03:58:00 21-11-2016 03:58:00 1 м
Лесостепь 21-11-2016 03:59:00 21-11-2016 03:59:00 1 м
Горная 21-11-2016 04:18:00 1 мин 21-11-2016 04:19:00 20 м
Питомник 21-11-2016 04:22:00 1 мин 21-11-2016 04:23:00 4 м
Сады 21-11-2016 04:24:00 1 мин 21-11-2016 04:25:00 2 м
Кирпичный 21-11-2016 04:28:00 1 мин 21-11-2016 04:29:00 4 м
Шахтная 21-11-2016 04:36:00 31 мин 21-11-2016 05:07:00 38 м
1136 км 21-11-2016 05:11:00 1 мин 21-11-2016 05:12:00 5 м
Каменоломни 21-11-2016 05:19:00 1 мин 21-11-2016 05:20:00 8 м
Дорурс 21-11-2016 05:25:00 1 мин 21-11-2016 05:26:00 6 м
Совхоз-10 21-11-2016 05:30:00 1 мин 21-11-2016 05:31:00 5 м
Казачьи Лагери 21-11-2016 05:36:00 1 мин 21-11-2016 05:37:00 6 м
Персиановка 21-11-2016 05:41:00 1 мин 21-11-2016 05:42:00 5 м
Локомотивстрой 21-11-2016 05:47:00 1 мин 21-11-2016 05:48:00 6 м
НЭВЗ 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 2 м
Хотунок 21-11-2016 05:55:00 1 мин 21-11-2016 05:56:00 6 м
Новочеркасск 21-11-2016 06:02:00 1 мин 21-11-2016 06:03:00 7 м
Студенческая 21-11-2016 06:06:00 1 мин 21-11-2016 06:07:00 4 м
Малое Мишкино 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 4 м
Мишкинская 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 3 м
1184 км 21-11-2016 06:17:00 1 мин 21-11-2016 06:18:00 4 м
Александровка 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 5 м
Пчеловодная 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 6 м
1193 км 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Большой Лог 21-11-2016 06:34:00 1 мин 21-11-2016 06:35:00 4 м
Берданосовка 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 4 м
Аксай 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Стеклозавод 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 2 м
Кизитеринка 21-11-2016 06:52:00 1 мин 21-11-2016 06:53:00 8 м
Красный Аксай 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 5 м
Развилка 21-11-2016 07:01:00 1 мин 21-11-2016 07:02:00 4 м
Орджоникидзе 21-11-2016 07:04:00 1 мин 21-11-2016 07:05:00 3 м
Сельмаш 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 3 м
Ростов-Тов. 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 5 м
Микояна 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 3 м
Проспект Октября 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 2 м
Рабочий Городок 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 2 м
Ростов-Главный 21-11-2016 07:33:00 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Пчеловодная и Кизитеринка на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Пчеловодная Кизитеринка на карте:


Между станциями Пчеловодная и Кизитеринка курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search