ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павшино Чехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павшино Чехов 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402/6401, проходит расстояние между станциями Павшино и Чехов за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6452/6451/6175, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Чехов за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Павшино Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чехов Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 24-06-2017 19:42:00
Малиновка 24-06-2017 19:45:00 1 мин 24-06-2017 19:46:00 4 м
Нахабино 24-06-2017 19:48:00 1 мин 24-06-2017 19:49:00 3 м
Аникеевка 24-06-2017 19:51:00 1 мин 24-06-2017 19:52:00 3 м
Опалиха 24-06-2017 19:54:00 1 мин 24-06-2017 19:55:00 3 м
Красногорская 24-06-2017 19:59:00 1 мин 24-06-2017 20:00:00 5 м
Павшино 24-06-2017 20:03:00 1 мин 24-06-2017 20:04:00 4 м
Трикотажная 24-06-2017 20:07:00 1 мин 24-06-2017 20:08:00 4 м
Тушино 24-06-2017 20:12:00 1 мин 24-06-2017 20:13:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-06-2017 20:16:00 1 мин 24-06-2017 20:17:00 4 м
Ленинградская 24-06-2017 20:19:00 1 мин 24-06-2017 20:20:00 3 м
Красный Балтиец 24-06-2017 20:22:00 1 мин 24-06-2017 20:23:00 3 м
Гражданская 24-06-2017 20:26:00 1 мин 24-06-2017 20:27:00 4 м
Дмитровская 24-06-2017 20:29:00 1 мин 24-06-2017 20:30:00 3 м
Ржевская 24-06-2017 20:38:00 1 мин 24-06-2017 20:39:00 9 м
Москва-Каланчёвская 24-06-2017 20:43:00 1 мин 24-06-2017 20:44:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-06-2017 20:49:00 7 мин 24-06-2017 20:56:00 12 м
Москва-Товарная 24-06-2017 21:01:00 1 мин 24-06-2017 21:02:00 6 м
Калитники 24-06-2017 21:04:00 1 мин 24-06-2017 21:05:00 3 м
Текстильщики 24-06-2017 21:08:00 1 мин 24-06-2017 21:09:00 4 м
Люблино 24-06-2017 21:11:00 1 мин 24-06-2017 21:12:00 3 м
Депо 24-06-2017 21:13:00 1 мин 24-06-2017 21:14:00 2 м
Перерва 24-06-2017 21:16:00 1 мин 24-06-2017 21:17:00 3 м
Москворечье 24-06-2017 21:19:00 1 мин 24-06-2017 21:20:00 3 м
Царицыно 24-06-2017 21:23:00 2 мин 24-06-2017 21:25:00 5 м
Покровская 24-06-2017 21:28:00 1 мин 24-06-2017 21:29:00 4 м
Красный Строитель 24-06-2017 21:31:00 1 мин 24-06-2017 21:32:00 3 м
Битца 24-06-2017 21:34:00 1 мин 24-06-2017 21:35:00 3 м
Бутово 24-06-2017 21:39:00 1 мин 24-06-2017 21:40:00 5 м
Щербинка 24-06-2017 21:43:00 1 мин 24-06-2017 21:44:00 4 м
Силикатная 24-06-2017 21:47:00 1 мин 24-06-2017 21:48:00 4 м
Подольск 24-06-2017 21:52:00 1 мин 24-06-2017 21:53:00 5 м
Кутузовская 24-06-2017 21:55:00 1 мин 24-06-2017 21:56:00 3 м
Весенняя 24-06-2017 21:59:00 1 мин 24-06-2017 22:00:00 4 м
Гривно 24-06-2017 22:03:00 1 мин 24-06-2017 22:04:00 4 м
Львовская 24-06-2017 22:08:00 1 мин 24-06-2017 22:09:00 5 м
Колхозная 24-06-2017 22:11:00 1 мин 24-06-2017 22:12:00 3 м
Столбовая 24-06-2017 22:16:00 1 мин 24-06-2017 22:17:00 5 м
66 км 24-06-2017 22:19:00 1 мин 24-06-2017 22:20:00 3 м
Чепелёво 24-06-2017 22:23:00 1 мин 24-06-2017 22:24:00 4 м
Чехов 24-06-2017 22:30:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6452/6451/6175 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Павшино и Чехов на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Чехов на карте:


Между станциями Павшино и Чехов курсируют следующие электрички:
6402/6401 Нахабино — Чехов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6428/6427 Дедовск — Серпухов
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search