ss x
ss x
x

Электричка Павловский посад Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловский посад Москва Курский вокзал 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7185, проходит расстояние между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Павловский посад Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685120-07-2018 03:53:0020-07-2018 05:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680120-07-2018 04:37:0020-07-2018 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685320-07-2018 05:15:0020-07-2018 06:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690120-07-2018 05:30:0020-07-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685520-07-2018 05:41:0020-07-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680320-07-2018 05:46:0020-07-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685720-07-2018 05:55:0020-07-2018 07:29:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679120-07-2018 06:12:0020-07-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690320-07-2018 06:20:0020-07-2018 07:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685920-07-2018 06:34:0020-07-2018 07:59:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал)702720-07-2018 07:00:0020-07-2018 08:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680520-07-2018 07:09:0020-07-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690520-07-2018 07:15:0020-07-2018 08:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690720-07-2018 07:42:0020-07-2018 09:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719520-07-2018 07:50:0020-07-2018 08:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680720-07-2018 08:17:0020-07-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686120-07-2018 08:24:0020-07-2018 09:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690920-07-2018 08:37:0020-07-2018 10:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680920-07-2018 09:40:0020-07-2018 11:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699120-07-2018 09:53:0020-07-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686320-07-2018 10:07:0020-07-2018 11:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718320-07-2018 13:11:0020-07-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681320-07-2018 13:17:0020-07-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686720-07-2018 13:27:0020-07-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691520-07-2018 13:41:0020-07-2018 15:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681520-07-2018 14:10:0020-07-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686920-07-2018 14:21:0020-07-2018 15:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699320-07-2018 15:06:0020-07-2018 16:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691720-07-2018 15:39:0020-07-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681720-07-2018 15:49:0020-07-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691920-07-2018 15:58:0020-07-2018 17:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681920-07-2018 17:07:0020-07-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687120-07-2018 17:14:0020-07-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692320-07-2018 17:40:0020-07-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687320-07-2018 17:57:0020-07-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682120-07-2018 18:09:0020-07-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692520-07-2018 18:41:0020-07-2018 20:19:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679320-07-2018 19:23:0020-07-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692720-07-2018 19:34:0020-07-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687520-07-2018 19:50:0020-07-2018 21:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682320-07-2018 19:59:0020-07-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692920-07-2018 20:20:0020-07-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699520-07-2018 20:39:0020-07-2018 21:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682520-07-2018 21:23:0020-07-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693120-07-2018 22:05:0020-07-2018 23:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687920-07-2018 22:24:0020-07-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693320-07-2018 22:41:0021-07-2018 00:05:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687820-07-2018 00:40:0020-07-2018 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690420-07-2018 05:04:0020-07-2018 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685220-07-2018 05:35:0020-07-2018 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680420-07-2018 07:00:0020-07-2018 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685420-07-2018 07:06:0020-07-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690820-07-2018 07:30:0020-07-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685620-07-2018 07:42:0020-07-2018 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699420-07-2018 08:06:0020-07-2018 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718020-07-2018 08:27:0020-07-2018 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680620-07-2018 08:45:0020-07-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691220-07-2018 09:21:0020-07-2018 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685820-07-2018 09:51:0020-07-2018 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680820-07-2018 10:09:0020-07-2018 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691420-07-2018 10:48:0020-07-2018 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686220-07-2018 12:48:0020-07-2018 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681220-07-2018 13:01:0020-07-2018 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691820-07-2018 13:33:0020-07-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699620-07-2018 14:12:0020-07-2018 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692020-07-2018 14:18:0020-07-2018 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686420-07-2018 14:30:0020-07-2018 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681420-07-2018 14:36:0020-07-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир709220-07-2018 15:30:0020-07-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692220-07-2018 15:36:0020-07-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681620-07-2018 15:42:0020-07-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692420-07-2018 16:26:0020-07-2018 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686620-07-2018 16:34:0020-07-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692620-07-2018 17:11:0020-07-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686820-07-2018 17:17:0020-07-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681820-07-2018 17:23:0020-07-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679220-07-2018 17:48:0020-07-2018 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682020-07-2018 18:29:0020-07-2018 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692820-07-2018 18:41:0020-07-2018 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687020-07-2018 18:42:0020-07-2018 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687220-07-2018 19:11:0020-07-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево702820-07-2018 19:17:0020-07-2018 20:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694020-07-2018 19:17:0020-07-2018 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694220-07-2018 20:14:0020-07-2018 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687420-07-2018 20:20:0020-07-2018 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682220-07-2018 20:26:0020-07-2018 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719620-07-2018 21:15:0020-07-2018 22:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693420-07-2018 21:27:0020-07-2018 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682420-07-2018 21:39:0020-07-2018 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693620-07-2018 22:08:0020-07-2018 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682620-07-2018 22:14:0020-07-2018 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687620-07-2018 23:35:0021-07-2018 00:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петушки— ::20-02-2017 12:39:00
Леоново20-02-2017 12:44:001 мин20-02-2017 12:45:006 м
Омутище20-02-2017 12:49:001 мин20-02-2017 12:50:005 м
113 км20-02-2017 12:52:001 мин20-02-2017 12:53:003 м
Покров20-02-2017 12:57:001 мин20-02-2017 12:58:005 м
Глубоково20-02-2017 13:01:001 мин20-02-2017 13:02:004 м
Усад20-02-2017 13:05:001 мин20-02-2017 13:06:004 м
Войново20-02-2017 13:09:001 мин20-02-2017 13:10:004 м
Крутое20-02-2017 13:14:001 мин20-02-2017 13:15:005 м
Орехово-Зуево20-02-2017 13:18:002 мин20-02-2017 13:20:005 м
87 км20-02-2017 13:22:001 мин20-02-2017 13:23:003 м
Кабаново20-02-2017 13:25:001 мин20-02-2017 13:26:003 м
Дрезна20-02-2017 13:30:001 мин20-02-2017 13:31:005 м
Назарьево20-02-2017 13:32:0020-02-2017 13:32:001 м
Павловский Посад20-02-2017 13:40:001 мин20-02-2017 13:41:009 м
Вохна20-02-2017 13:43:001 мин20-02-2017 13:44:003 м
Казанское20-02-2017 13:47:001 мин20-02-2017 13:48:004 м
Фрязево20-02-2017 13:56:0012 мин20-02-2017 14:08:0020 м
Есино20-02-2017 14:13:001 мин20-02-2017 14:14:006 м
Храпуново20-02-2017 14:17:001 мин20-02-2017 14:18:004 м
43 км20-02-2017 14:21:001 мин20-02-2017 14:22:004 м
Электроугли20-02-2017 14:28:001 мин20-02-2017 14:29:007 м
33 км20-02-2017 14:31:001 мин20-02-2017 14:32:003 м
Купавна20-02-2017 14:34:002 мин20-02-2017 14:36:004 м
Заря20-02-2017 14:38:001 мин20-02-2017 14:39:003 м
Чёрное20-02-2017 14:41:001 мин20-02-2017 14:42:003 м
Железнодорожная20-02-2017 14:45:002 мин20-02-2017 14:47:005 м
Кучино20-02-2017 14:50:001 мин20-02-2017 14:51:004 м
Салтыковская20-02-2017 14:53:001 мин20-02-2017 14:54:003 м
Никольское20-02-2017 14:55:001 мин20-02-2017 14:56:002 м
Реутово20-02-2017 14:59:001 мин20-02-2017 15:00:004 м
Новогиреево20-02-2017 15:04:001 мин20-02-2017 15:05:005 м
Кусково20-02-2017 15:06:001 мин20-02-2017 15:07:002 м
Чухлинка20-02-2017 15:09:001 мин20-02-2017 15:10:003 м
Карачарово20-02-2017 15:11:001 мин20-02-2017 15:12:002 м
Серп и Молот20-02-2017 15:16:002 мин20-02-2017 15:18:006 м
Москва (Курский вокзал)20-02-2017 15:23:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловский посад Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
7181 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
7185 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Дмитрий:

    Расписание электричек по направлению Москва Павловский посад Москва достаточно насыщенное. По специфике работы вынужден часто курсировать по этой ветке и очень хорошо, что есть расшифровка остановок к каждому поезду.

  • Анна:

    Следует учитывать, что из Москвы идет проходящая электричка. Павловский посад — это не конечный пункт. Далее поезд идет до Петушков и может следовать по более отдаленному маршруту. Поэтому в расписании электрички нужно знать станцию прибытия, чтобы найти нужное вам направление.

  • Dfcbkbq:

    Расписание электричек Москва — Павловский Посад совсем неудобное. Особенно меня бесит стоянка во Фрязево целых 12 минут.

  • Дмитрий:

    Что-то я не помню, чтобы в Вохне поезд хоть раз задерживался на 1 минуту. Обычно секунд 20-ть постоит и дальше поехал.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search