Электричка Павловский посад Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
1 312
1

Расстояние между станциями Павловский посад Москва Курский вокзал 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7185, проходит расстояние между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Павловский посад Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 23-10-2017 03:53:00 23-10-2017 05:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23-10-2017 04:41:00 23-10-2017 06:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 23-10-2017 05:09:00 23-10-2017 06:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23-10-2017 05:24:00 23-10-2017 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23-10-2017 05:40:00 23-10-2017 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23-10-2017 05:46:00 23-10-2017 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 23-10-2017 06:11:00 23-10-2017 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23-10-2017 06:19:00 23-10-2017 07:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23-10-2017 06:26:00 23-10-2017 07:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 23-10-2017 06:46:00 23-10-2017 08:10:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7027 23-10-2017 07:00:00 23-10-2017 08:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23-10-2017 07:06:00 23-10-2017 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23-10-2017 07:26:00 23-10-2017 08:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23-10-2017 07:43:00 23-10-2017 09:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23-10-2017 08:13:00 23-10-2017 09:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23-10-2017 08:20:00 23-10-2017 09:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23-10-2017 08:40:00 23-10-2017 10:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23-10-2017 09:42:00 23-10-2017 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23-10-2017 09:54:00 23-10-2017 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 23-10-2017 10:06:00 23-10-2017 11:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 23-10-2017 13:11:00 23-10-2017 14:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23-10-2017 13:17:00 23-10-2017 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 23-10-2017 13:27:00 23-10-2017 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23-10-2017 13:41:00 23-10-2017 15:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23-10-2017 14:10:00 23-10-2017 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 23-10-2017 14:21:00 23-10-2017 15:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 23-10-2017 15:06:00 23-10-2017 16:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23-10-2017 15:34:00 23-10-2017 17:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23-10-2017 15:40:00 23-10-2017 17:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 23-10-2017 15:56:00 23-10-2017 17:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23-10-2017 17:08:00 23-10-2017 18:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 23-10-2017 17:15:00 23-10-2017 18:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23-10-2017 17:36:00 23-10-2017 19:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23-10-2017 17:58:00 23-10-2017 19:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 23-10-2017 18:09:00 23-10-2017 19:29:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 23-10-2017 18:32:00 23-10-2017 20:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23-10-2017 18:41:00 23-10-2017 20:19:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6795 23-10-2017 19:22:00 23-10-2017 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 23-10-2017 19:36:00 23-10-2017 21:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 23-10-2017 19:45:00 23-10-2017 21:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 23-10-2017 20:00:00 23-10-2017 21:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 23-10-2017 20:30:00 23-10-2017 21:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 23-10-2017 20:41:00 23-10-2017 22:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 23-10-2017 21:20:00 23-10-2017 22:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23-10-2017 21:56:00 23-10-2017 23:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 23-10-2017 22:23:00 23-10-2017 23:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23-10-2017 22:36:00 24-10-2017 00:06:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 23-10-2017 00:40:00 23-10-2017 02:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23-10-2017 04:51:00 23-10-2017 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23-10-2017 05:27:00 23-10-2017 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 23-10-2017 06:29:00 23-10-2017 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23-10-2017 06:59:00 23-10-2017 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23-10-2017 07:29:00 23-10-2017 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23-10-2017 08:05:00 23-10-2017 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23-10-2017 08:11:00 23-10-2017 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7182 23-10-2017 08:42:00 23-10-2017 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23-10-2017 08:42:00 23-10-2017 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23-10-2017 09:18:00 23-10-2017 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 23-10-2017 09:44:00 23-10-2017 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23-10-2017 10:04:00 23-10-2017 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23-10-2017 10:47:00 23-10-2017 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23-10-2017 12:48:00 23-10-2017 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23-10-2017 13:01:00 23-10-2017 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23-10-2017 13:33:00 23-10-2017 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23-10-2017 14:12:00 23-10-2017 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23-10-2017 14:18:00 23-10-2017 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23-10-2017 14:30:00 23-10-2017 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23-10-2017 14:36:00 23-10-2017 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23-10-2017 15:36:00 23-10-2017 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23-10-2017 15:42:00 23-10-2017 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23-10-2017 15:48:00 23-10-2017 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 23-10-2017 16:35:00 23-10-2017 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23-10-2017 17:08:00 23-10-2017 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23-10-2017 17:14:00 23-10-2017 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23-10-2017 17:20:00 23-10-2017 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23-10-2017 17:26:00 23-10-2017 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6794 23-10-2017 17:50:00 23-10-2017 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23-10-2017 18:18:00 23-10-2017 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23-10-2017 18:30:00 23-10-2017 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23-10-2017 18:42:00 23-10-2017 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7028 23-10-2017 19:12:00 23-10-2017 20:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23-10-2017 19:18:00 23-10-2017 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23-10-2017 19:24:00 23-10-2017 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 23-10-2017 19:41:00 23-10-2017 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23-10-2017 20:14:00 23-10-2017 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23-10-2017 20:20:00 23-10-2017 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23-10-2017 21:12:00 23-10-2017 22:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23-10-2017 21:19:00 23-10-2017 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23-10-2017 21:25:00 23-10-2017 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23-10-2017 22:02:00 23-10-2017 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23-10-2017 22:15:00 23-10-2017 23:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23-10-2017 23:34:00 24-10-2017 00:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 20-02-2017 12:39:00
Леоново 20-02-2017 12:44:00 1 мин 20-02-2017 12:45:00 6 м
Омутище 20-02-2017 12:49:00 1 мин 20-02-2017 12:50:00 5 м
113 км 20-02-2017 12:52:00 1 мин 20-02-2017 12:53:00 3 м
Покров 20-02-2017 12:57:00 1 мин 20-02-2017 12:58:00 5 м
Глубоково 20-02-2017 13:01:00 1 мин 20-02-2017 13:02:00 4 м
Усад 20-02-2017 13:05:00 1 мин 20-02-2017 13:06:00 4 м
Войново 20-02-2017 13:09:00 1 мин 20-02-2017 13:10:00 4 м
Крутое 20-02-2017 13:14:00 1 мин 20-02-2017 13:15:00 5 м
Орехово-Зуево 20-02-2017 13:18:00 2 мин 20-02-2017 13:20:00 5 м
87 км 20-02-2017 13:22:00 1 мин 20-02-2017 13:23:00 3 м
Кабаново 20-02-2017 13:25:00 1 мин 20-02-2017 13:26:00 3 м
Дрезна 20-02-2017 13:30:00 1 мин 20-02-2017 13:31:00 5 м
Назарьево 20-02-2017 13:32:00 20-02-2017 13:32:00 1 м
Павловский Посад 20-02-2017 13:40:00 1 мин 20-02-2017 13:41:00 9 м
Вохна 20-02-2017 13:43:00 1 мин 20-02-2017 13:44:00 3 м
Казанское 20-02-2017 13:47:00 1 мин 20-02-2017 13:48:00 4 м
Фрязево 20-02-2017 13:56:00 12 мин 20-02-2017 14:08:00 20 м
Есино 20-02-2017 14:13:00 1 мин 20-02-2017 14:14:00 6 м
Храпуново 20-02-2017 14:17:00 1 мин 20-02-2017 14:18:00 4 м
43 км 20-02-2017 14:21:00 1 мин 20-02-2017 14:22:00 4 м
Электроугли 20-02-2017 14:28:00 1 мин 20-02-2017 14:29:00 7 м
33 км 20-02-2017 14:31:00 1 мин 20-02-2017 14:32:00 3 м
Купавна 20-02-2017 14:34:00 2 мин 20-02-2017 14:36:00 4 м
Заря 20-02-2017 14:38:00 1 мин 20-02-2017 14:39:00 3 м
Чёрное 20-02-2017 14:41:00 1 мин 20-02-2017 14:42:00 3 м
Железнодорожная 20-02-2017 14:45:00 2 мин 20-02-2017 14:47:00 5 м
Кучино 20-02-2017 14:50:00 1 мин 20-02-2017 14:51:00 4 м
Салтыковская 20-02-2017 14:53:00 1 мин 20-02-2017 14:54:00 3 м
Никольское 20-02-2017 14:55:00 1 мин 20-02-2017 14:56:00 2 м
Реутово 20-02-2017 14:59:00 1 мин 20-02-2017 15:00:00 4 м
Новогиреево 20-02-2017 15:04:00 1 мин 20-02-2017 15:05:00 5 м
Кусково 20-02-2017 15:06:00 1 мин 20-02-2017 15:07:00 2 м
Чухлинка 20-02-2017 15:09:00 1 мин 20-02-2017 15:10:00 3 м
Карачарово 20-02-2017 15:11:00 1 мин 20-02-2017 15:12:00 2 м
Серп и Молот 20-02-2017 15:16:00 2 мин 20-02-2017 15:18:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-02-2017 15:23:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловский посад Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
7181 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
7185 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search