Электричка Павловский посад Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
1 869
1

Расстояние между станциями Павловский посад Москва Курский вокзал 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7185, проходит расстояние между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Павловский посад Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-01-2018 03:55:00 18-01-2018 05:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-01-2018 04:37:00 18-01-2018 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-01-2018 05:15:00 18-01-2018 06:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-01-2018 05:30:00 18-01-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18-01-2018 05:41:00 18-01-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-01-2018 05:46:00 18-01-2018 07:11:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-01-2018 06:12:00 18-01-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-01-2018 06:20:00 18-01-2018 07:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-01-2018 06:27:00 18-01-2018 07:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-01-2018 06:48:00 18-01-2018 08:11:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7027 18-01-2018 07:00:00 18-01-2018 08:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-01-2018 07:09:00 18-01-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-01-2018 07:29:00 18-01-2018 08:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-01-2018 07:42:00 18-01-2018 09:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-01-2018 08:17:00 18-01-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-01-2018 08:24:00 18-01-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-01-2018 08:42:00 18-01-2018 10:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-01-2018 09:42:00 18-01-2018 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-01-2018 09:54:00 18-01-2018 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-01-2018 10:06:00 18-01-2018 11:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 18-01-2018 13:11:00 18-01-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-01-2018 13:17:00 18-01-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-01-2018 13:27:00 18-01-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-01-2018 13:41:00 18-01-2018 15:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-01-2018 14:10:00 18-01-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18-01-2018 14:21:00 18-01-2018 15:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-01-2018 15:06:00 18-01-2018 16:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-01-2018 15:39:00 18-01-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-01-2018 15:49:00 18-01-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-01-2018 15:58:00 18-01-2018 17:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-01-2018 17:07:00 18-01-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-01-2018 17:14:00 18-01-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-01-2018 17:36:00 18-01-2018 19:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-01-2018 17:57:00 18-01-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-01-2018 18:09:00 18-01-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-01-2018 18:41:00 18-01-2018 20:19:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 18-01-2018 19:23:00 18-01-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-01-2018 19:34:00 18-01-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-01-2018 19:50:00 18-01-2018 21:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-01-2018 19:59:00 18-01-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-01-2018 20:20:00 18-01-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-01-2018 20:39:00 18-01-2018 21:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-01-2018 21:23:00 18-01-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-01-2018 21:58:00 18-01-2018 23:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 18-01-2018 22:24:00 18-01-2018 23:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-01-2018 22:41:00 19-01-2018 00:05:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18-01-2018 00:40:00 18-01-2018 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-01-2018 04:51:00 18-01-2018 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-01-2018 05:27:00 18-01-2018 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18-01-2018 06:28:00 18-01-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-01-2018 07:00:00 18-01-2018 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-01-2018 07:30:00 18-01-2018 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-01-2018 07:42:00 18-01-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-01-2018 08:06:00 18-01-2018 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 18-01-2018 08:27:00 18-01-2018 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-01-2018 08:45:00 18-01-2018 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-01-2018 09:21:00 18-01-2018 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-01-2018 09:51:00 18-01-2018 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-01-2018 10:09:00 18-01-2018 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-01-2018 10:47:00 18-01-2018 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18-01-2018 12:48:00 18-01-2018 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-01-2018 13:01:00 18-01-2018 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-01-2018 13:33:00 18-01-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-01-2018 14:12:00 18-01-2018 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-01-2018 14:18:00 18-01-2018 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-01-2018 14:30:00 18-01-2018 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-01-2018 14:36:00 18-01-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7092 18-01-2018 15:30:00 18-01-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-01-2018 15:36:00 18-01-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-01-2018 15:42:00 18-01-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-01-2018 16:26:00 18-01-2018 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-01-2018 16:34:00 18-01-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-01-2018 17:11:00 18-01-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-01-2018 17:17:00 18-01-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-01-2018 17:23:00 18-01-2018 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 18-01-2018 17:48:00 18-01-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-01-2018 18:29:00 18-01-2018 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-01-2018 18:41:00 18-01-2018 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-01-2018 18:42:00 18-01-2018 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7028 18-01-2018 19:11:00 18-01-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-01-2018 19:17:00 18-01-2018 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-01-2018 19:23:00 18-01-2018 20:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-01-2018 19:42:00 18-01-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-01-2018 20:07:00 18-01-2018 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-01-2018 20:20:00 18-01-2018 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 18-01-2018 21:15:00 18-01-2018 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-01-2018 21:21:00 18-01-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-01-2018 21:39:00 18-01-2018 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-01-2018 22:08:00 18-01-2018 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-01-2018 22:14:00 18-01-2018 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18-01-2018 23:38:00 19-01-2018 00:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 20-02-2017 12:39:00
Леоново 20-02-2017 12:44:00 1 мин 20-02-2017 12:45:00 6 м
Омутище 20-02-2017 12:49:00 1 мин 20-02-2017 12:50:00 5 м
113 км 20-02-2017 12:52:00 1 мин 20-02-2017 12:53:00 3 м
Покров 20-02-2017 12:57:00 1 мин 20-02-2017 12:58:00 5 м
Глубоково 20-02-2017 13:01:00 1 мин 20-02-2017 13:02:00 4 м
Усад 20-02-2017 13:05:00 1 мин 20-02-2017 13:06:00 4 м
Войново 20-02-2017 13:09:00 1 мин 20-02-2017 13:10:00 4 м
Крутое 20-02-2017 13:14:00 1 мин 20-02-2017 13:15:00 5 м
Орехово-Зуево 20-02-2017 13:18:00 2 мин 20-02-2017 13:20:00 5 м
87 км 20-02-2017 13:22:00 1 мин 20-02-2017 13:23:00 3 м
Кабаново 20-02-2017 13:25:00 1 мин 20-02-2017 13:26:00 3 м
Дрезна 20-02-2017 13:30:00 1 мин 20-02-2017 13:31:00 5 м
Назарьево 20-02-2017 13:32:00 20-02-2017 13:32:00 1 м
Павловский Посад 20-02-2017 13:40:00 1 мин 20-02-2017 13:41:00 9 м
Вохна 20-02-2017 13:43:00 1 мин 20-02-2017 13:44:00 3 м
Казанское 20-02-2017 13:47:00 1 мин 20-02-2017 13:48:00 4 м
Фрязево 20-02-2017 13:56:00 12 мин 20-02-2017 14:08:00 20 м
Есино 20-02-2017 14:13:00 1 мин 20-02-2017 14:14:00 6 м
Храпуново 20-02-2017 14:17:00 1 мин 20-02-2017 14:18:00 4 м
43 км 20-02-2017 14:21:00 1 мин 20-02-2017 14:22:00 4 м
Электроугли 20-02-2017 14:28:00 1 мин 20-02-2017 14:29:00 7 м
33 км 20-02-2017 14:31:00 1 мин 20-02-2017 14:32:00 3 м
Купавна 20-02-2017 14:34:00 2 мин 20-02-2017 14:36:00 4 м
Заря 20-02-2017 14:38:00 1 мин 20-02-2017 14:39:00 3 м
Чёрное 20-02-2017 14:41:00 1 мин 20-02-2017 14:42:00 3 м
Железнодорожная 20-02-2017 14:45:00 2 мин 20-02-2017 14:47:00 5 м
Кучино 20-02-2017 14:50:00 1 мин 20-02-2017 14:51:00 4 м
Салтыковская 20-02-2017 14:53:00 1 мин 20-02-2017 14:54:00 3 м
Никольское 20-02-2017 14:55:00 1 мин 20-02-2017 14:56:00 2 м
Реутово 20-02-2017 14:59:00 1 мин 20-02-2017 15:00:00 4 м
Новогиреево 20-02-2017 15:04:00 1 мин 20-02-2017 15:05:00 5 м
Кусково 20-02-2017 15:06:00 1 мин 20-02-2017 15:07:00 2 м
Чухлинка 20-02-2017 15:09:00 1 мин 20-02-2017 15:10:00 3 м
Карачарово 20-02-2017 15:11:00 1 мин 20-02-2017 15:12:00 2 м
Серп и Молот 20-02-2017 15:16:00 2 мин 20-02-2017 15:18:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-02-2017 15:23:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловский посад Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Павловский посад и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
7181 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
7185 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search