ss x
x

Электричка Москва Павелецкий вокзал Платформа калинина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6681, которая пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина за 42 мин.

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Платформа калинина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 21-04-2021 00:25:00 21-04-2021 01:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 21-04-2021 01:18:00 21-04-2021 01:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-04-2021 04:15:00 21-04-2021 04:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 21-04-2021 04:46:00 21-04-2021 05:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 21-04-2021 05:00:00 21-04-2021 05:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-04-2021 05:12:00 21-04-2021 05:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 21-04-2021 06:09:00 21-04-2021 06:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 07:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 07:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 07:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 21-04-2021 07:45:00 21-04-2021 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 09:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 21-04-2021 09:35:00 21-04-2021 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-04-2021 09:46:00 21-04-2021 10:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 21-04-2021 10:10:00 21-04-2021 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 21-04-2021 10:35:00 21-04-2021 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-04-2021 13:16:00 21-04-2021 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 21-04-2021 13:35:00 21-04-2021 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 21-04-2021 14:43:00 21-04-2021 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 21-04-2021 15:05:00 21-04-2021 15:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 21-04-2021 15:38:00 21-04-2021 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 17:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 21-04-2021 16:33:00 21-04-2021 17:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-04-2021 17:08:00 21-04-2021 17:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 21-04-2021 17:19:00 21-04-2021 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 21-04-2021 17:32:00 21-04-2021 18:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 18:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-04-2021 18:08:00 21-04-2021 18:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 21-04-2021 18:31:00 21-04-2021 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 19:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 19:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-04-2021 20:05:00 21-04-2021 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21-04-2021 20:46:00 21-04-2021 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 21-04-2021 21:15:00 21-04-2021 21:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21-04-2021 21:47:00 21-04-2021 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 21-04-2021 22:05:00 21-04-2021 22:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 21-04-2021 22:16:00 21-04-2021 22:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 21-04-2021 22:35:00 21-04-2021 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 21-04-2021 22:45:00 21-04-2021 23:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 21-04-2021 23:05:00 21-04-2021 23:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 21-04-2021 23:29:00 22-04-2021 00:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 21-04-2021 23:39:00 22-04-2021 00:16:00

Расписание электричек Платформа калинина Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 21-04-2021 00:00:00 21-04-2021 00:40:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 21-04-2021 04:46:00 21-04-2021 05:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 21-04-2021 05:25:00 21-04-2021 06:07:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 06:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 21-04-2021 06:46:00 21-04-2021 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 21-04-2021 06:54:00 21-04-2021 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 07:47:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 08:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 21-04-2021 07:29:00 21-04-2021 08:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 08:25:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 21-04-2021 07:52:00 21-04-2021 08:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 08:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-04-2021 08:24:00 21-04-2021 09:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:22:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 21-04-2021 09:02:00 21-04-2021 09:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 09:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-04-2021 09:33:00 21-04-2021 10:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 10:23:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 11:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 21-04-2021 11:29:00 21-04-2021 12:04:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 21-04-2021 13:26:00 21-04-2021 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 21-04-2021 13:35:00 21-04-2021 14:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 21-04-2021 13:45:00 21-04-2021 14:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-04-2021 13:56:00 21-04-2021 14:38:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 21-04-2021 14:35:00 21-04-2021 15:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 21-04-2021 14:58:00 21-04-2021 15:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 21-04-2021 15:33:00 21-04-2021 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 21-04-2021 15:56:00 21-04-2021 16:34:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 21-04-2021 16:31:00 21-04-2021 17:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 17:13:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 21-04-2021 16:55:00 21-04-2021 17:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:38:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 21-04-2021 17:38:00 21-04-2021 18:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 18:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 19:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 19:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 21-04-2021 19:34:00 21-04-2021 20:08:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 20:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 21-04-2021 20:34:00 21-04-2021 21:08:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-04-2021 21:04:00 21-04-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-04-2021 21:27:00 21-04-2021 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-04-2021 22:09:00 21-04-2021 22:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 21-04-2021 22:36:00 21-04-2021 23:12:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-04-2021 22:59:00 21-04-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22-04-2021 00:00:00 22-04-2021 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21-03-2021 18:08:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 21-03-2021 18:09:00 21-03-2021 18:09:00 1 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 21-03-2021 18:14:00 1 мин 21-03-2021 18:15:00 6 м
Верхние Котлы 21-03-2021 18:18:00 1 мин 21-03-2021 18:19:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 21-03-2021 18:20:00 1 мин 21-03-2021 18:21:00 2 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 21-03-2021 18:24:00 1 мин 21-03-2021 18:25:00 4 м
Чертаново 21-03-2021 18:28:00 1 мин 21-03-2021 18:29:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 21-03-2021 18:34:00 1 мин 21-03-2021 18:35:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 21-03-2021 18:38:00 1 мин 21-03-2021 18:39:00 4 м
Булатниково 21-03-2021 18:41:00 1 мин 21-03-2021 18:42:00 3 м
Расторгуево 21-03-2021 18:45:00 1 мин 21-03-2021 18:46:00 4 м
Калинина 21-03-2021 18:50:00 1 мин 21-03-2021 18:51:00 5 м
Ленинская 21-03-2021 18:53:00 1 мин 21-03-2021 18:54:00 3 м
32 км 21-03-2021 18:55:00 21-03-2021 18:55:00 1 м
Домодедово 21-03-2021 19:01:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6681 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Павелецкий вокзал Платформа калинина на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина курсируют следующие электрички:
6635 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6637 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6391 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6683 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6033 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6035 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6619 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6681 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6533 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6535 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6627 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6537 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6629 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6631 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6633 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6539 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search