ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва Павелецкий вокзал Платформа калинина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6681, которая пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина за 42 мин.

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Платформа калинина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 00:25 01:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 01:18 01:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:15 04:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:46 05:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:00 05:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:12 05:49
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:09 06:47
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:41 07:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:05 07:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:12 07:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:13
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:45 08:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 08:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 08:40 09:14
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:46 09:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:10 09:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:35 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:46 10:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 10:10 10:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 10:35 11:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:16 13:50
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:35 14:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 14:43 15:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 15:42
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:38 16:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:22 17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:33 17:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:08 17:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:19 17:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 17:32 18:08
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:51 18:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:08 18:50
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:15 18:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:31 19:11
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:49 19:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:56 19:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:12 19:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:31 20:11
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:41 20:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:05 20:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 20:46 21:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 21:15 21:54
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:47 22:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 22:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 22:16 22:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 22:45 23:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 23:05 23:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:07
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:39 00:16

Расписание электричек Платформа калинина Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 00:00 00:40
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:46 05:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:25 06:07
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:46 06:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:06 06:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:30 07:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:37 07:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:46 07:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:54 07:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 07:05 07:47
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07:11 07:55
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:21 08:08
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 07:29 08:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:39 08:25
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:54 08:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:01 08:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:09 08:53
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:24 09:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:40 09:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 09:02 09:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:08 09:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:14 09:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:33 10:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:38 10:23
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:25 11:06
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:56 11:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:29 12:04
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:26 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:35 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:45 14:26
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:56 14:38
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:35 15:14
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:58 15:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:33 16:10
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 15:56 16:34
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16:31 17:08
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 16:37 17:13
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:55 17:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 17:00 17:38
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:24 18:02
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:38 18:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:07 18:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:37 19:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:08 19:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:34 20:08
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:55 20:34
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:34 21:08
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21:04 21:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:27 22:03
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 22:07 22:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:25 23:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:36 23:12
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:59 23:38
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 00:00 00:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18:08
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 18:09 18:09 1 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 18:14 1 мин 18:15 6 м
Верхние Котлы 18:18 1 мин 18:19 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 18:20 1 мин 18:21 2 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 18:24 1 мин 18:25 4 м
Чертаново 18:28 1 мин 18:29 4 м
Бирюлёво-Тов. 18:34 1 мин 18:35 6 м
Бирюлёво-Пасс. 18:38 1 мин 18:39 4 м
Булатниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Расторгуево 18:45 1 мин 18:46 4 м
Калинина 18:50 1 мин 18:51 5 м
Ленинская 18:53 1 мин 18:54 3 м
32 км 18:55 18:55 1 м
Домодедово 19:01 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6681 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Павелецкий вокзал Платформа калинина на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Платформа калинина курсируют следующие электрички:
6635 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6637 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6391 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6683 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6033 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6035 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6619 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6681 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6533 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6535 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6627 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6537 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6629 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6631 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6633 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6539 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search