ss x
ss x
x

Электричка Патрикеево Рачейка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Патрикеево и Рачейка за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Патрикеево и Рачейка за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Патрикеево Рачейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инза — Сызрань-16176/617417-07-2018 04:46:0017-07-2018 06:23:00

Расписание электричек Рачейка Патрикеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Инза6171/617317-07-2018 18:47:0017-07-2018 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Инза— ::10-04-2018 03:57:00
Троицкое10-04-2018 04:04:001 мин10-04-2018 04:05:008 м
Сюксюм10-04-2018 04:07:001 мин10-04-2018 04:08:003 м
Вырыпаевка10-04-2018 04:13:001 мин10-04-2018 04:14:006 м
Должниково10-04-2018 04:21:001 мин10-04-2018 04:22:008 м
757 км10-04-2018 04:30:001 мин10-04-2018 04:31:009 м
Базарная10-04-2018 04:34:001 мин10-04-2018 04:35:004 м
Патрикеево10-04-2018 04:45:001 мин10-04-2018 04:46:0011 м
778 км10-04-2018 04:51:001 мин10-04-2018 04:52:006 м
Заводская Решетка10-04-2018 04:55:001 мин10-04-2018 04:56:004 м
785 км10-04-2018 05:00:001 мин10-04-2018 05:01:005 м
788 км10-04-2018 05:03:001 мин10-04-2018 05:04:003 м
790 км10-04-2018 05:06:001 мин10-04-2018 05:07:003 м
Барыш10-04-2018 05:11:001 мин10-04-2018 05:12:005 м
Акчуринский10-04-2018 05:16:001 мин10-04-2018 05:17:005 м
801 км10-04-2018 05:20:001 мин10-04-2018 05:21:004 м
Поливаново10-04-2018 05:30:001 мин10-04-2018 05:31:0010 м
Налейка10-04-2018 05:38:001 мин10-04-2018 05:39:008 м
832 км10-04-2018 05:45:001 мин10-04-2018 05:46:007 м
Кузоватово10-04-2018 05:51:001 мин10-04-2018 05:52:006 м
Коромысловка10-04-2018 05:58:001 мин10-04-2018 05:59:007 м
Безводовка10-04-2018 06:07:001 мин10-04-2018 06:08:009 м
872 км10-04-2018 06:18:001 мин10-04-2018 06:19:0011 м
Рачейка10-04-2018 06:23:001 мин10-04-2018 06:24:005 м
Лобановка10-04-2018 06:29:001 мин10-04-2018 06:30:006 м
Балашейка10-04-2018 06:36:001 мин10-04-2018 06:37:007 м
Жихаревка10-04-2018 06:42:001 мин10-04-2018 06:43:006 м
Ерик10-04-2018 06:48:001 мин10-04-2018 06:49:006 м
Заборовка10-04-2018 06:54:001 мин10-04-2018 06:55:006 м
Новообразцовое10-04-2018 07:02:001 мин10-04-2018 07:03:008 м
Сызрань-210-04-2018 07:08:001 мин10-04-2018 07:09:006 м
Сызрань-110-04-2018 07:14:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Патрикеево и Рачейка на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Патрикеево Рачейка на карте:


Между станциями Патрикеево и Рачейка курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search