Электричка Паровозный Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 августа 2017
47
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Паровозный и Камышенская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный и Камышенская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Паровозный Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 18-01-2018 05:44:00 18-01-2018 06:47:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 18-01-2018 07:19:00 18-01-2018 08:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 18-01-2018 10:52:00 18-01-2018 11:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 18-01-2018 16:21:00 18-01-2018 17:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18-01-2018 17:58:00 18-01-2018 19:00:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 18-01-2018 20:46:00 18-01-2018 21:48:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 18-01-2018 22:01:00 18-01-2018 23:03:00

Расписание электричек Камышенская Паровозный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18-01-2018 06:56:00 18-01-2018 08:00:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18-01-2018 08:59:00 18-01-2018 10:02:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18-01-2018 13:36:00 18-01-2018 14:39:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18-01-2018 16:55:00 18-01-2018 17:58:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18-01-2018 18:01:00 18-01-2018 19:05:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 18-01-2018 19:56:00 18-01-2018 20:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 18-01-2018 20:37:00 18-01-2018 21:40:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18-01-2018 21:28:00 18-01-2018 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буготак — :: 13-08-2017 14:41:00
Кувшинка 13-08-2017 14:44:00 1 мин 13-08-2017 14:45:00 4 м
Боровушка 13-08-2017 14:47:00 1 мин 13-08-2017 14:48:00 3 м
Льниха 13-08-2017 14:51:00 1 мин 13-08-2017 14:52:00 4 м
Мотково 13-08-2017 14:55:00 1 мин 13-08-2017 14:56:00 4 м
Паровозный 13-08-2017 15:00:00 1 мин 13-08-2017 15:01:00 5 м
Криница 13-08-2017 15:03:00 1 мин 13-08-2017 15:04:00 3 м
Репьёво 13-08-2017 15:07:00 1 мин 13-08-2017 15:08:00 4 м
Восточная 13-08-2017 15:13:00 1 мин 13-08-2017 15:14:00 6 м
Новородниковый 13-08-2017 15:18:00 1 мин 13-08-2017 15:19:00 5 м
Геодезическая 13-08-2017 15:21:00 1 мин 13-08-2017 15:22:00 3 м
Шелковичиха 13-08-2017 15:24:00 1 мин 13-08-2017 15:25:00 3 м
Совхозная 13-08-2017 15:29:00 1 мин 13-08-2017 15:30:00 5 м
38 км 13-08-2017 15:32:00 1 мин 13-08-2017 15:33:00 3 м
Крахаль 13-08-2017 15:37:00 1 мин 13-08-2017 15:38:00 5 м
Барышево 13-08-2017 15:41:00 1 мин 13-08-2017 15:42:00 4 м
Инская 13-08-2017 15:48:00 1 мин 13-08-2017 15:49:00 7 м
Первомайская 13-08-2017 15:52:00 1 мин 13-08-2017 15:53:00 4 м
Новогодняя 13-08-2017 15:55:00 1 мин 13-08-2017 15:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 13-08-2017 16:00:00 1 мин 13-08-2017 16:01:00 5 м
Камышенская 13-08-2017 16:04:00 1 мин 13-08-2017 16:05:00 4 м
Инструментальный 13-08-2017 16:06:00 13-08-2017 16:06:00 1 м
Новосибирск-южный 13-08-2017 16:10:00 1 мин 13-08-2017 16:11:00 5 м
Речной Вокзал 13-08-2017 16:12:00 1 мин 13-08-2017 16:13:00 2 м
Центр 13-08-2017 16:15:00 1 мин 13-08-2017 16:16:00 3 м
Новосибирск-главный 13-08-2017 16:22:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Паровозный и Камышенская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный Камышенская на карте:


Между станциями Паровозный и Камышенская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный
6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6873/6874 Буготак — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search