ss x
ss x
x

Электричка Паровозный Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Паровозный и Камышенская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный и Камышенская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Паровозный Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682417-07-2018 05:51:0017-07-2018 06:54:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682617-07-2018 07:19:0017-07-2018 08:21:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680417-07-2018 10:11:0017-07-2018 11:13:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680217-07-2018 10:52:0017-07-2018 11:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680817-07-2018 13:19:0017-07-2018 14:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681017-07-2018 16:21:0017-07-2018 17:23:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681617-07-2018 17:09:0017-07-2018 18:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681417-07-2018 17:58:0017-07-2018 19:00:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682017-07-2018 20:49:0017-07-2018 21:51:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681817-07-2018 22:01:0017-07-2018 23:03:00

Расписание электричек Камышенская Паровозный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680217-07-2018 06:58:0017-07-2018 08:03:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680417-07-2018 08:12:0017-07-2018 09:14:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680817-07-2018 08:59:0017-07-2018 10:02:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681017-07-2018 11:29:0017-07-2018 12:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681417-07-2018 13:36:0017-07-2018 14:39:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681617-07-2018 15:05:0017-07-2018 16:08:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681817-07-2018 16:55:0017-07-2018 17:58:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682017-07-2018 18:01:0017-07-2018 19:05:00
Новосибирск-главный — Буготак6831/683217-07-2018 19:56:0017-07-2018 20:57:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682417-07-2018 20:37:0017-07-2018 21:40:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682617-07-2018 21:28:0017-07-2018 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буготак— ::13-08-2017 14:41:00
Кувшинка13-08-2017 14:44:001 мин13-08-2017 14:45:004 м
Боровушка13-08-2017 14:47:001 мин13-08-2017 14:48:003 м
Льниха13-08-2017 14:51:001 мин13-08-2017 14:52:004 м
Мотково13-08-2017 14:55:001 мин13-08-2017 14:56:004 м
Паровозный13-08-2017 15:00:001 мин13-08-2017 15:01:005 м
Криница13-08-2017 15:03:001 мин13-08-2017 15:04:003 м
Репьёво13-08-2017 15:07:001 мин13-08-2017 15:08:004 м
Восточная13-08-2017 15:13:001 мин13-08-2017 15:14:006 м
Новородниковый13-08-2017 15:18:001 мин13-08-2017 15:19:005 м
Геодезическая13-08-2017 15:21:001 мин13-08-2017 15:22:003 м
Шелковичиха13-08-2017 15:24:001 мин13-08-2017 15:25:003 м
Совхозная13-08-2017 15:29:001 мин13-08-2017 15:30:005 м
38 км13-08-2017 15:32:001 мин13-08-2017 15:33:003 м
Крахаль13-08-2017 15:37:001 мин13-08-2017 15:38:005 м
Барышево13-08-2017 15:41:001 мин13-08-2017 15:42:004 м
Инская13-08-2017 15:48:001 мин13-08-2017 15:49:007 м
Первомайская13-08-2017 15:52:001 мин13-08-2017 15:53:004 м
Новогодняя13-08-2017 15:55:001 мин13-08-2017 15:56:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)13-08-2017 16:00:001 мин13-08-2017 16:01:005 м
Камышенская13-08-2017 16:04:001 мин13-08-2017 16:05:004 м
Инструментальный13-08-2017 16:06:0013-08-2017 16:06:001 м
Новосибирск-южный13-08-2017 16:10:001 мин13-08-2017 16:11:005 м
Речной Вокзал13-08-2017 16:12:001 мин13-08-2017 16:13:002 м
Центр13-08-2017 16:15:001 мин13-08-2017 16:16:003 м
Новосибирск-главный13-08-2017 16:22:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Паровозный и Камышенская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный Камышенская на карте:


Между станциями Паровозный и Камышенская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный
6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6873/6874 Буготак — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search