Электричка Парковая Урман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
358
0

Расстояние между станциями Парковая Урман 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Парковая и Урман за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Урман за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Парковая Урман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 23-11-2017 05:52:00 23-11-2017 07:05:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 23-11-2017 08:20:00 23-11-2017 09:42:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 23-11-2017 13:50:00 23-11-2017 15:05:00
Уфа — Урман 6420 23-11-2017 18:13:00 23-11-2017 19:27:00
Дёма — Кропачёво 6424 23-11-2017 18:40:00 23-11-2017 19:52:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 23-11-2017 22:24:00 23-11-2017 23:36:00

Расписание электричек Урман Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 23-11-2017 06:19:00 23-11-2017 07:29:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 23-11-2017 07:13:00 23-11-2017 08:22:00
Кропачёво — Дёма 6423 23-11-2017 08:41:00 23-11-2017 09:51:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 23-11-2017 15:54:00 23-11-2017 17:07:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 23-11-2017 18:36:00 23-11-2017 19:46:00
Аша — Дёма 6417 23-11-2017 19:55:00 23-11-2017 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 25-02-2017 05:24:00
Левая Белая 25-02-2017 05:25:00 25-02-2017 05:25:00 1 м
Правая Белая 25-02-2017 05:32:00 1 мин 25-02-2017 05:33:00 8 м
Уфа 25-02-2017 05:37:00 1 мин 25-02-2017 05:38:00 5 м
Воронки 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 7 м
1629 км 25-02-2017 05:47:00 1 мин 25-02-2017 05:48:00 3 м
Парковая 25-02-2017 05:51:00 1 мин 25-02-2017 05:52:00 4 м
Черниковка 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 4 м
Спортивная 25-02-2017 05:59:00 1 мин 25-02-2017 06:00:00 4 м
Правая Уфимка 25-02-2017 06:01:00 25-02-2017 06:01:00 1 м
Шакша 25-02-2017 06:07:00 1 мин 25-02-2017 06:08:00 7 м
1646 км 25-02-2017 06:09:00 25-02-2017 06:09:00 1 м
Тауш 25-02-2017 06:14:00 1 мин 25-02-2017 06:15:00 6 м
1654 км 25-02-2017 06:19:00 1 мин 25-02-2017 06:20:00 5 м
Иглино 25-02-2017 06:22:00 1 мин 25-02-2017 06:23:00 3 м
1659 км 25-02-2017 06:25:00 1 мин 25-02-2017 06:26:00 3 м
1661 км 25-02-2017 06:27:00 25-02-2017 06:27:00 1 м
1664 км 25-02-2017 06:30:00 1 мин 25-02-2017 06:31:00 4 м
Чуваши 25-02-2017 06:34:00 1 мин 25-02-2017 06:35:00 4 м
Чуваш-Кубово 25-02-2017 06:37:00 1 мин 25-02-2017 06:38:00 3 м
Тавтиманово 25-02-2017 06:44:00 1 мин 25-02-2017 06:45:00 7 м
1680 км 25-02-2017 06:48:00 1 мин 25-02-2017 06:49:00 4 м
1684 км 25-02-2017 06:50:00 25-02-2017 06:50:00 1 м
Кудеевка 25-02-2017 06:54:00 1 мин 25-02-2017 06:55:00 5 м
1688 км 25-02-2017 06:58:00 1 мин 25-02-2017 06:59:00 4 м
1691 км 25-02-2017 07:01:00 1 мин 25-02-2017 07:02:00 3 м
Урман 25-02-2017 07:05:00 1 мин 25-02-2017 07:06:00 4 м
1696 км 25-02-2017 07:08:00 1 мин 25-02-2017 07:09:00 3 м
1699 км 25-02-2017 07:10:00 1 мин 25-02-2017 07:11:00 2 м
Улу-Теляк 25-02-2017 07:16:00 1 мин 25-02-2017 07:17:00 6 м
1705 км 25-02-2017 07:19:00 1 мин 25-02-2017 07:20:00 3 м
Лимеза 25-02-2017 07:23:00 1 мин 25-02-2017 07:24:00 4 м
1710 км (Памятник) 25-02-2017 07:26:00 1 мин 25-02-2017 07:27:00 3 м
1712 км 25-02-2017 07:28:00 1 мин 25-02-2017 07:29:00 2 м
Казаяк 25-02-2017 07:31:00 1 мин 25-02-2017 07:32:00 3 м
1721 км 25-02-2017 07:36:00 1 мин 25-02-2017 07:37:00 5 м
Аша 25-02-2017 07:42:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Парковая и Урман на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Урман на карте:


Между станциями Парковая и Урман курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search