ss x
ss x
x

Электричка Парковая Урман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Парковая Урман 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Парковая и Урман за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Урман за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Парковая Урман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Аша640219-07-2018 05:52:0019-07-2018 07:05:00
Уфа — Улу-Теляк640419-07-2018 08:29:0019-07-2018 09:42:00
Уфа — Улу-Теляк641619-07-2018 13:52:0019-07-2018 15:04:00
Уфа — Урман642019-07-2018 18:08:0019-07-2018 19:21:00
Дёма — Кропачёво642419-07-2018 19:05:0019-07-2018 20:18:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646819-07-2018 21:29:0019-07-2018 22:42:00

Расписание электричек Урман Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улу-Теляк — Дёма643319-07-2018 06:22:0019-07-2018 07:33:00
Улу-Теляк — Уфа643519-07-2018 07:20:0019-07-2018 08:30:00
Кропачёво — Дёма642319-07-2018 08:51:0019-07-2018 10:02:00
Улу-Теляк — Дёма640319-07-2018 16:01:0019-07-2018 17:14:00
Улу-Теляк — Раевка6401/645919-07-2018 18:36:0019-07-2018 19:47:00
Аша — Раевка6417/646319-07-2018 20:08:0019-07-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дёма— ::25-02-2017 05:24:00
Левая Белая25-02-2017 05:25:0025-02-2017 05:25:001 м
Правая Белая25-02-2017 05:32:001 мин25-02-2017 05:33:008 м
Уфа25-02-2017 05:37:001 мин25-02-2017 05:38:005 м
Воронки25-02-2017 05:44:001 мин25-02-2017 05:45:007 м
1629 км25-02-2017 05:47:001 мин25-02-2017 05:48:003 м
Парковая25-02-2017 05:51:001 мин25-02-2017 05:52:004 м
Черниковка25-02-2017 05:55:001 мин25-02-2017 05:56:004 м
Спортивная25-02-2017 05:59:001 мин25-02-2017 06:00:004 м
Правая Уфимка25-02-2017 06:01:0025-02-2017 06:01:001 м
Шакша25-02-2017 06:07:001 мин25-02-2017 06:08:007 м
1646 км25-02-2017 06:09:0025-02-2017 06:09:001 м
Тауш25-02-2017 06:14:001 мин25-02-2017 06:15:006 м
1654 км25-02-2017 06:19:001 мин25-02-2017 06:20:005 м
Иглино25-02-2017 06:22:001 мин25-02-2017 06:23:003 м
1659 км25-02-2017 06:25:001 мин25-02-2017 06:26:003 м
1661 км25-02-2017 06:27:0025-02-2017 06:27:001 м
1664 км25-02-2017 06:30:001 мин25-02-2017 06:31:004 м
Чуваши25-02-2017 06:34:001 мин25-02-2017 06:35:004 м
Чуваш-Кубово25-02-2017 06:37:001 мин25-02-2017 06:38:003 м
Тавтиманово25-02-2017 06:44:001 мин25-02-2017 06:45:007 м
1680 км25-02-2017 06:48:001 мин25-02-2017 06:49:004 м
1684 км25-02-2017 06:50:0025-02-2017 06:50:001 м
Кудеевка25-02-2017 06:54:001 мин25-02-2017 06:55:005 м
1688 км25-02-2017 06:58:001 мин25-02-2017 06:59:004 м
1691 км25-02-2017 07:01:001 мин25-02-2017 07:02:003 м
Урман25-02-2017 07:05:001 мин25-02-2017 07:06:004 м
1696 км25-02-2017 07:08:001 мин25-02-2017 07:09:003 м
1699 км25-02-2017 07:10:001 мин25-02-2017 07:11:002 м
Улу-Теляк25-02-2017 07:16:001 мин25-02-2017 07:17:006 м
1705 км25-02-2017 07:19:001 мин25-02-2017 07:20:003 м
Лимеза25-02-2017 07:23:001 мин25-02-2017 07:24:004 м
1710 км (Памятник)25-02-2017 07:26:001 мин25-02-2017 07:27:003 м
1712 км25-02-2017 07:28:001 мин25-02-2017 07:29:002 м
Казаяк25-02-2017 07:31:001 мин25-02-2017 07:32:003 м
1721 км25-02-2017 07:36:001 мин25-02-2017 07:37:005 м
Аша25-02-2017 07:42:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Парковая и Урман на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Урман на карте:


Между станциями Парковая и Урман курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search