Электричка Паратск Казань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
320
0

Расстояние между станциями Паратск Казань 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322/6402, проходит расстояние между станциями Паратск и Казань за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Паратск и Казань за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Паратск Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 17-01-2018 06:06:00 17-01-2018 07:16:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 17-01-2018 07:30:00 17-01-2018 08:46:00

Расписание электричек Казань Паратск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 17-01-2018 05:49:00 17-01-2018 07:02:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 17-01-2018 15:19:00 17-01-2018 16:33:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17-01-2018 17:21:00 17-01-2018 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 30-04-2017 08:20:00
Зелёный Дол 30-04-2017 08:30:00 2 мин 30-04-2017 08:32:00 12 м
Атлашкино 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 6 м
766 км 30-04-2017 08:40:00 1 мин 30-04-2017 08:41:00 3 м
Васильево 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 4 м
771 км 30-04-2017 08:48:00 1 мин 30-04-2017 08:49:00 4 м
774 км 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 4 м
Обсерватория 30-04-2017 08:55:00 1 мин 30-04-2017 08:56:00 3 м
Займище 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 4 м
ВРД 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 3 м
Юдино 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
ЖБК-2 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 4 м
Новое Аракчино 30-04-2017 09:13:00 1 мин 30-04-2017 09:14:00 4 м
Старое Аракчино 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 5 м
Лагерная 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 5 м
Казань-Пасс. 30-04-2017 09:35:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6324 Паратск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Паратск и Казань на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Паратск Казань на карте:


Между станциями Паратск и Казань курсируют следующие электрички:
6322/6402 Краснозаринск — Бирюли
6324 Паратск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search