Электричка Паратск Казань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Паратск Казань 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322/6402, проходит расстояние между станциями Паратск и Казань за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Паратск и Казань за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Паратск Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волжск — Казань-Пасс.632225-06-2018 06:06:0025-06-2018 07:16:00
Паратск — Казань-Пасс.632425-06-2018 07:30:0025-06-2018 08:46:00

Расписание электричек Казань Паратск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Паратск632125-06-2018 05:49:0025-06-2018 07:02:00
Казань-Пасс. — Паратск632325-06-2018 15:19:0025-06-2018 16:33:00
Казань-Пасс. — Волжск632525-06-2018 17:21:0025-06-2018 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Паратск— ::30-04-2017 08:20:00
Зелёный Дол30-04-2017 08:30:002 мин30-04-2017 08:32:0012 м
Атлашкино30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:006 м
766 км30-04-2017 08:40:001 мин30-04-2017 08:41:003 м
Васильево30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:004 м
771 км30-04-2017 08:48:001 мин30-04-2017 08:49:004 м
774 км30-04-2017 08:52:001 мин30-04-2017 08:53:004 м
Обсерватория30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:003 м
Займище30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:004 м
ВРД30-04-2017 09:02:001 мин30-04-2017 09:03:003 м
Юдино30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:003 м
ЖБК-230-04-2017 09:09:001 мин30-04-2017 09:10:004 м
Новое Аракчино30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:004 м
Старое Аракчино30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:005 м
Лагерная30-04-2017 09:23:001 мин30-04-2017 09:24:005 м
Адмиралтейская Слобода30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:005 м
Казань-Пасс.30-04-2017 09:35:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6324 Паратск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Паратск и Казань на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Паратск Казань на карте:


Между станциями Паратск и Казань курсируют следующие электрички:
6322/6402 Краснозаринск — Бирюли
6324 Паратск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search