Электричка Паньково Михайловский рудник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Паньково Михайловский рудник 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Паньково и Михайловский рудник за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Паньково и Михайловский рудник за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Паньково Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Комаричи6501/637425-06-2018 09:44:0025-06-2018 11:11:00
Орёл — Льгов-1-Киевский690125-06-2018 15:04:0025-06-2018 16:07:00
Орёл — Михайловский Рудник650325-06-2018 21:42:0025-06-2018 23:20:00

Расписание электричек Михайловский рудник Паньково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Михайловский Рудник — Орёл650225-06-2018 05:14:0025-06-2018 06:49:00
Льгов-1-Киевский — Орёл690225-06-2018 12:44:0025-06-2018 13:47:00
Льгов-1-Киевский — Орёл642225-06-2018 16:15:0025-06-2018 17:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Михайловский Рудник (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::30-04-2017 20:40:00
Семинарская30-04-2017 20:49:001 мин30-04-2017 20:50:0010 м
Лужки-Орловские30-04-2017 20:58:001 мин30-04-2017 20:59:009 м
134 км30-04-2017 21:04:001 мин30-04-2017 21:05:006 м
Кнубрь30-04-2017 21:13:001 мин30-04-2017 21:14:009 м
Паньково30-04-2017 21:21:001 мин30-04-2017 21:22:008 м
115 км30-04-2017 21:27:001 мин30-04-2017 21:28:006 м
112 км30-04-2017 21:33:001 мин30-04-2017 21:34:006 м
108 км30-04-2017 21:37:001 мин30-04-2017 21:38:004 м
Кромы30-04-2017 21:47:001 мин30-04-2017 21:48:0010 м
Гостомля30-04-2017 22:02:001 мин30-04-2017 22:03:0015 м
81 км30-04-2017 22:08:001 мин30-04-2017 22:09:006 м
76 км30-04-2017 22:12:001 мин30-04-2017 22:13:004 м
71 км30-04-2017 22:18:001 мин30-04-2017 22:19:006 м
67 км30-04-2017 22:22:001 мин30-04-2017 22:23:004 м
Курбакинская30-04-2017 22:29:0026 мин30-04-2017 22:55:0032 м
Волково30-04-2017 22:59:001 мин30-04-2017 23:00:005 м
Пасерково30-04-2017 23:04:001 мин30-04-2017 23:05:005 м
54 км30-04-2017 23:10:001 мин30-04-2017 23:11:006 м
Михайловский Рудник30-04-2017 23:19:00— ::8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503 Орёл — Михайловский Рудник. Время в пути между станциями Паньково и Михайловский рудник на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Паньково Михайловский рудник на карте:


Между станциями Паньково и Михайловский рудник курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский
6503 Орёл — Михайловский Рудник

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search