ss x
x

Электричка Паньково Михайловский рудник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Паньково Михайловский рудник 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Паньково и Михайловский рудник за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Паньково и Михайловский рудник за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Паньково Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 12-12-2018 09:44:00 12-12-2018 11:11:00
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 12-12-2018 15:04:00 12-12-2018 16:07:00
Орёл — Михайловский Рудник 6503 12-12-2018 21:42:00 12-12-2018 23:20:00

Расписание электричек Михайловский рудник Паньково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Михайловский Рудник — Орёл 6502 12-12-2018 05:14:00 12-12-2018 06:49:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 12-12-2018 12:44:00 12-12-2018 13:47:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 12-12-2018 16:15:00 12-12-2018 17:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Михайловский Рудник (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 30-04-2017 20:40:00
Семинарская 30-04-2017 20:49:00 1 мин 30-04-2017 20:50:00 10 м
Лужки-Орловские 30-04-2017 20:58:00 1 мин 30-04-2017 20:59:00 9 м
134 км 30-04-2017 21:04:00 1 мин 30-04-2017 21:05:00 6 м
Кнубрь 30-04-2017 21:13:00 1 мин 30-04-2017 21:14:00 9 м
Паньково 30-04-2017 21:21:00 1 мин 30-04-2017 21:22:00 8 м
115 км 30-04-2017 21:27:00 1 мин 30-04-2017 21:28:00 6 м
112 км 30-04-2017 21:33:00 1 мин 30-04-2017 21:34:00 6 м
108 км 30-04-2017 21:37:00 1 мин 30-04-2017 21:38:00 4 м
Кромы 30-04-2017 21:47:00 1 мин 30-04-2017 21:48:00 10 м
Гостомля 30-04-2017 22:02:00 1 мин 30-04-2017 22:03:00 15 м
81 км 30-04-2017 22:08:00 1 мин 30-04-2017 22:09:00 6 м
76 км 30-04-2017 22:12:00 1 мин 30-04-2017 22:13:00 4 м
71 км 30-04-2017 22:18:00 1 мин 30-04-2017 22:19:00 6 м
67 км 30-04-2017 22:22:00 1 мин 30-04-2017 22:23:00 4 м
Курбакинская 30-04-2017 22:29:00 26 мин 30-04-2017 22:55:00 32 м
Волково 30-04-2017 22:59:00 1 мин 30-04-2017 23:00:00 5 м
Пасерково 30-04-2017 23:04:00 1 мин 30-04-2017 23:05:00 5 м
54 км 30-04-2017 23:10:00 1 мин 30-04-2017 23:11:00 6 м
Михайловский Рудник 30-04-2017 23:19:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503 Орёл — Михайловский Рудник. Время в пути между станциями Паньково и Михайловский рудник на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Паньково Михайловский рудник на карте:


Между станциями Паньково и Михайловский рудник курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский
6503 Орёл — Михайловский Рудник

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search