ss x
x

Электричка Памерис Вильнюс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 840Т, проходит расстояние между станциями Памерис и Вильнюс за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Р, которая пройдет расстояние между станциями Памерис и Вильнюс за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Памерис Вильнюс на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вильнюс Памерис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно по 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 31-10-2017 05:20:00
Амаляй 31-10-2017 05:26:00 1 мин 31-10-2017 05:27:00 7 м
Палямонас 31-10-2017 05:30:00 1 мин 31-10-2017 05:31:00 4 м
Карчюпис 31-10-2017 05:34:00 1 мин 31-10-2017 05:35:00 4 м
Правенишкес 31-10-2017 05:38:00 1 мин 31-10-2017 05:39:00 4 м
Памерис 31-10-2017 05:42:00 1 мин 31-10-2017 05:43:00 4 м
Пагиряй 31-10-2017 05:46:00 1 мин 31-10-2017 05:47:00 4 м
Кайшядорис 31-10-2017 05:51:00 1 мин 31-10-2017 05:52:00 5 м
Жасляй 31-10-2017 05:58:00 1 мин 31-10-2017 05:59:00 7 м
Каугонис 31-10-2017 06:04:00 1 мин 31-10-2017 06:05:00 6 м
Вевис 31-10-2017 06:11:00 1 мин 31-10-2017 06:12:00 7 м
Балтамишкис 31-10-2017 06:16:00 1 мин 31-10-2017 06:17:00 5 м
Лазденай 31-10-2017 06:20:00 1 мин 31-10-2017 06:21:00 4 м
Рикантай 31-10-2017 06:24:00 1 мин 31-10-2017 06:25:00 4 м
Саусяй 31-10-2017 06:27:00 1 мин 31-10-2017 06:28:00 3 м
Кариетишкес 31-10-2017 06:31:00 1 мин 31-10-2017 06:32:00 4 м
Лянтварис 31-10-2017 06:36:00 1 мин 31-10-2017 06:37:00 5 м
Воке 31-10-2017 06:41:00 1 мин 31-10-2017 06:42:00 5 м
Паняряй 31-10-2017 06:46:00 1 мин 31-10-2017 06:47:00 5 м
Вильнюс 31-10-2017 06:59:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Р Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Памерис и Вильнюс на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Памерис Вильнюс на карте:


Между станциями Памерис и Вильнюс курсируют следующие электрички:
872Р Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Вильнюс
882Т Каунас — Вильнюс
840Т Каунас — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search