ss x
ss x
x

Электричка Пайгарм Воденяпинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Пайгарм и Воденяпинский за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151, которая пройдет расстояние между станциями Пайгарм и Воденяпинский за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Пайгарм Воденяпинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рузаевка — Зубова Поляна615119-08-2018 08:08:0019-08-2018 09:51:00
Саранск-1 — Зубова Поляна6161/615519-08-2018 17:51:0019-08-2018 19:34:00

Расписание электричек Воденяпинский Пайгарм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зубова Поляна — Рузаевка615619-08-2018 04:54:0019-08-2018 06:38:00
Зубова Поляна — Рузаевка615219-08-2018 14:48:0019-08-2018 16:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рузаевка— ::21-04-2017 07:47:00
612 км21-04-2017 07:54:001 мин21-04-2017 07:55:008 м
Пишля21-04-2017 07:59:001 мин21-04-2017 08:00:005 м
605 км21-04-2017 08:02:001 мин21-04-2017 08:03:003 м
Пайгарм21-04-2017 08:07:001 мин21-04-2017 08:08:005 м
595 км21-04-2017 08:13:001 мин21-04-2017 08:14:006 м
Хованщина21-04-2017 08:19:001 мин21-04-2017 08:20:006 м
Кадошкино21-04-2017 08:31:001 мин21-04-2017 08:32:0012 м
Инсар21-04-2017 08:41:001 мин21-04-2017 08:42:0010 м
554 км21-04-2017 08:45:001 мин21-04-2017 08:46:004 м
551 км21-04-2017 08:49:001 мин21-04-2017 08:50:004 м
547 км21-04-2017 08:53:001 мин21-04-2017 08:54:004 м
Токмово21-04-2017 08:58:001 мин21-04-2017 08:59:005 м
539 км21-04-2017 09:02:001 мин21-04-2017 09:03:004 м
Мокша21-04-2017 09:08:001 мин21-04-2017 09:09:006 м
534 км21-04-2017 09:12:001 мин21-04-2017 09:13:004 м
Ковылкино21-04-2017 09:17:001 мин21-04-2017 09:18:005 м
Запищиково21-04-2017 09:24:001 мин21-04-2017 09:25:007 м
Лашма21-04-2017 09:30:001 мин21-04-2017 09:31:006 м
Самаевка21-04-2017 09:38:001 мин21-04-2017 09:39:008 м
Воденяпинский21-04-2017 09:51:001 мин21-04-2017 09:52:0013 м
Торбеево21-04-2017 10:04:001 мин21-04-2017 10:05:0013 м
Вихрово21-04-2017 10:15:001 мин21-04-2017 10:16:0011 м
Потьма21-04-2017 10:25:001 мин21-04-2017 10:26:0010 м
Зубова Поляна21-04-2017 10:33:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Пайгарм и Воденяпинский на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Пайгарм Воденяпинский на карте:


Между станциями Пайгарм и Воденяпинский курсируют следующие электрички:
6151 Рузаевка — Зубова Поляна
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search