ss x
x

Электричка Падунские пороги Видим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052/6152, проходит расстояние между станциями Падунские пороги и Видим за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050/6150, которая пройдет расстояние между станциями Падунские пороги и Видим за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Падунские пороги Видим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 22-09-2020 08:59:00 22-09-2020 11:24:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 22-09-2020 14:39:00 22-09-2020 17:00:00

Расписание электричек Видим Падунские пороги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 22-09-2020 09:51:00 22-09-2020 12:07:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 22-09-2020 15:30:00 22-09-2020 17:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 02-08-2019 06:40:00
Депо 02-08-2019 06:45:00 1 мин 02-08-2019 06:46:00 6 м
272 км 02-08-2019 06:48:00 1 мин 02-08-2019 06:49:00 3 м
276 км 02-08-2019 06:53:00 1 мин 02-08-2019 06:54:00 5 м
Моргудон 02-08-2019 07:01:00 1 мин 02-08-2019 07:02:00 8 м
Багульная-2 02-08-2019 07:10:00 1 мин 02-08-2019 07:11:00 9 м
Багульная 02-08-2019 07:14:00 1 мин 02-08-2019 07:15:00 4 м
Багульная-3 02-08-2019 07:19:00 1 мин 02-08-2019 07:20:00 5 м
Братск 02-08-2019 07:29:00 7 мин 02-08-2019 07:36:00 16 м
Новобратск 02-08-2019 07:44:00 10 мин 02-08-2019 07:54:00 18 м
Галачинский 02-08-2019 08:27:00 1 мин 02-08-2019 08:28:00 34 м
Братское Море 02-08-2019 08:42:00 1 мин 02-08-2019 08:43:00 15 м
321 км 02-08-2019 08:52:00 1 мин 02-08-2019 08:53:00 10 м
Падунские Пороги 02-08-2019 08:59:00 1 мин 02-08-2019 09:00:00 7 м
Энергетик 02-08-2019 09:04:00 1 мин 02-08-2019 09:05:00 5 м
Гидростроитель 02-08-2019 09:20:00 1 мин 02-08-2019 09:21:00 16 м
Подвыездный 02-08-2019 09:32:00 1 мин 02-08-2019 09:33:00 12 м
Зяба 02-08-2019 09:44:00 1 мин 02-08-2019 09:45:00 12 м
Пашенный 02-08-2019 09:59:00 1 мин 02-08-2019 10:00:00 15 м
Кежемская 02-08-2019 10:23:00 23 мин 02-08-2019 10:46:00 46 м
Мамырь (418 км) 02-08-2019 11:00:00 1 мин 02-08-2019 11:01:00 15 м
Речушка 02-08-2019 11:15:00 1 мин 02-08-2019 11:16:00 15 м
Видим 02-08-2019 11:40:00 1 мин 02-08-2019 11:41:00 25 м
Сохатый 02-08-2019 11:57:00 1 мин 02-08-2019 11:58:00 17 м
489 км 02-08-2019 12:06:00 1 мин 02-08-2019 12:07:00 9 м
Чёрная 02-08-2019 12:17:00 1 мин 02-08-2019 12:18:00 11 м
Селезнево 02-08-2019 12:39:00 1 мин 02-08-2019 12:40:00 22 м
526 км 02-08-2019 12:42:00 1 мин 02-08-2019 12:43:00 3 м
532 км 02-08-2019 12:51:00 1 мин 02-08-2019 12:52:00 9 м
533 км 02-08-2019 12:54:00 1 мин 02-08-2019 12:55:00 3 м
Среднеилимская 02-08-2019 12:57:00 1 мин 02-08-2019 12:58:00 3 м
536 км 02-08-2019 13:02:00 1 мин 02-08-2019 13:03:00 5 м
Коршуниха-Ангарская 02-08-2019 13:18:00 — :: 15 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6050/6150 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская. Время в пути между станциями Падунские пороги и Видим на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Падунские пороги Видим на карте:


Между станциями Падунские пороги и Видим курсируют следующие электрички:
6050/6150 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская
6052/6152 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search