ss x
x

Электричка Пачелма Морсово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пачелма Морсово 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6135/6137, проходит расстояние между станциями Пачелма и Морсово за 4 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6135/6137, которая пройдет расстояние между станциями Пачелма и Морсово за 4 ч. 3 мин.

Расписание электричек Пачелма Морсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Морсово 6133/6137 22-11-2018 12:27:00 22-11-2018 16:51:00


Расписание электричек Морсово Пачелма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Морсово — Пачелма 6134 22-11-2018 06:39:00 22-11-2018 10:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Морсово (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 28-09-2016 13:10:00
Пятницкое 28-09-2016 13:17:00 1 мин 28-09-2016 13:18:00 8 м
Глебовка 28-09-2016 13:26:00 1 мин 28-09-2016 13:27:00 9 м
Башмаково 28-09-2016 13:36:00 4 мин 28-09-2016 13:40:00 13 м
Кандиевка 28-09-2016 13:48:00 1 мин 28-09-2016 13:49:00 9 м
Хутор 28-09-2016 13:55:00 1 мин 28-09-2016 13:56:00 7 м
Соседка 28-09-2016 14:05:00 3 мин 28-09-2016 14:08:00 12 м
Поминаевка 28-09-2016 14:18:00 1 мин 28-09-2016 14:19:00 11 м
Вернадовка 28-09-2016 14:30:00 3 мин 28-09-2016 14:33:00 14 м
120 км 28-09-2016 14:46:00 1 мин 28-09-2016 14:47:00 14 м
114 км 28-09-2016 15:02:00 1 мин 28-09-2016 15:03:00 16 м
109 км 28-09-2016 15:16:00 1 мин 28-09-2016 15:17:00 14 м
Земетчино 28-09-2016 15:37:00 37 мин 28-09-2016 16:14:00 57 м
Оторма 28-09-2016 16:29:00 1 мин 28-09-2016 16:30:00 16 м
87 км 28-09-2016 16:39:00 1 мин 28-09-2016 16:40:00 10 м
Пашково 28-09-2016 16:54:00 1 мин 28-09-2016 16:55:00 15 м
Морсово 28-09-2016 17:13:00 — :: 18 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6135/6137 Пачелма — Морсово. Время в пути между станциями Пачелма и Морсово на данной электричке 4 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Пачелма Морсово на карте:


Между станциями Пачелма и Морсово курсируют следующие электрички:
6135/6137 Пачелма — Морсово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search