ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пачелма Морсово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пачелма Морсово 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6135/6137, проходит расстояние между станциями Пачелма и Морсово за 4 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6135/6137, которая пройдет расстояние между станциями Пачелма и Морсово за 4 ч. 3 мин.

Расписание электричек Пачелма Морсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Морсово 6133/6137 12:29 15:57


Расписание электричек Морсово Пачелма на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Морсово — Пачелма 6134 07:05 10:23

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Морсово (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 13:10
Пятницкое 13:17 1 мин 13:18 8 м
Глебовка 13:26 1 мин 13:27 9 м
Башмаково 13:36 4 мин 13:40 13 м
Кандиевка 13:48 1 мин 13:49 9 м
Хутор 13:55 1 мин 13:56 7 м
Соседка 14:05 3 мин 14:08 12 м
Поминаевка 14:18 1 мин 14:19 11 м
Вернадовка 14:30 3 мин 14:33 14 м
120 км 14:46 1 мин 14:47 14 м
114 км 15:02 1 мин 15:03 16 м
109 км 15:16 1 мин 15:17 14 м
Земетчино 15:37 37 мин 16:14 57 м
Оторма 16:29 1 мин 16:30 16 м
87 км 16:39 1 мин 16:40 10 м
Пашково 16:54 1 мин 16:55 15 м
Морсово 17:13 — :: 18 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6135/6137 Пачелма — Морсово. Время в пути между станциями Пачелма и Морсово на данной электричке 4 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Пачелма Морсово на карте:

Между станциями Пачелма и Морсово курсируют следующие электрички:
6135/6137 Пачелма — Морсово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search