ss x
x

Электричка Озерки Александровская-финляндская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6063/6064, проходит расстояние между станциями Озерки и Александровская-финляндская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6063/6064, которая пройдет расстояние между станциями Озерки и Александровская-финляндская за 54 мин.

Расписание электричек Озерки Александровская-финляндская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 27-09-2020 07:19:00 27-09-2020 08:13:00

Расписание электричек Александровская-финляндская Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-08-2019 07:04:00
Ланская 30-08-2019 07:11:00 1 мин 30-08-2019 07:12:00 8 м
Удельная 30-08-2019 07:15:00 1 мин 30-08-2019 07:16:00 4 м
Озерки 30-08-2019 07:18:00 1 мин 30-08-2019 07:19:00 3 м
Шувалово 30-08-2019 07:20:00 1 мин 30-08-2019 07:21:00 2 м
Парголово 30-08-2019 07:24:00 1 мин 30-08-2019 07:25:00 4 м
Левашово 30-08-2019 07:28:00 1 мин 30-08-2019 07:29:00 4 м
Песочная 30-08-2019 07:32:00 1 мин 30-08-2019 07:33:00 4 м
Дибуны 30-08-2019 07:34:00 1 мин 30-08-2019 07:35:00 2 м
Белоостров 30-08-2019 07:42:00 7 мин 30-08-2019 07:49:00 14 м
Курорт 30-08-2019 07:55:00 1 мин 30-08-2019 07:56:00 7 м
Сестрорецк 30-08-2019 08:03:00 2 мин 30-08-2019 08:05:00 9 м
Разлив 30-08-2019 08:08:00 1 мин 30-08-2019 08:09:00 4 м
Тарховка 30-08-2019 08:11:00 1 мин 30-08-2019 08:12:00 3 м
Александровская 30-08-2019 08:13:00 1 мин 30-08-2019 08:14:00 2 м
Горская 30-08-2019 08:15:00 1 мин 30-08-2019 08:16:00 2 м
Лисий Нос 30-08-2019 08:20:00 2 мин 30-08-2019 08:22:00 6 м
Ольгино 30-08-2019 08:27:00 1 мин 30-08-2019 08:28:00 6 м
Лахта 30-08-2019 08:30:00 1 мин 30-08-2019 08:31:00 3 м
Яхтенная 30-08-2019 08:36:00 1 мин 30-08-2019 08:37:00 6 м
Старая Деревня 30-08-2019 08:39:00 1 мин 30-08-2019 08:40:00 3 м
Новая Деревня 30-08-2019 08:44:00 2 мин 30-08-2019 08:46:00 6 м
Ланская 30-08-2019 08:51:00 1 мин 30-08-2019 08:52:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-08-2019 09:00:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Озерки и Александровская-финляндская на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерки Александровская-финляндская на карте:


Между станциями Озерки и Александровская-финляндская курсируют следующие электрички:
6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search