ss x
ss x
x

Электричка Озерки Камень-на-оби: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерки Камень-на-оби 3 907 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6783, проходит расстояние между станциями Озерки и Камень-на-оби за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Озерки и Камень-на-оби за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Озерки Камень-на-оби на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Камень-на-Оби6774/678320-09-2018 17:40:0020-09-2018 20:18:00

Расписание электричек Камень-на-оби Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Камень-на-Оби — Барнаул6784/677320-09-2018 06:57:0020-09-2018 09:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::19-03-2018 16:15:00
226 км19-03-2018 16:20:002 мин19-03-2018 16:22:007 м
Присягино19-03-2018 16:30:001 мин19-03-2018 16:31:009 м
Развилка19-03-2018 16:35:001 мин19-03-2018 16:36:005 м
Алтайская19-03-2018 16:40:002 мин19-03-2018 16:42:006 м
Алтайская площадка19-03-2018 16:44:001 мин19-03-2018 16:45:003 м
Депо19-03-2018 16:49:001 мин19-03-2018 16:50:005 м
Новобелоярский19-03-2018 16:53:001 мин19-03-2018 16:54:004 м
Новососняк19-03-2018 16:56:001 мин19-03-2018 16:57:003 м
Боровиха19-03-2018 17:01:001 мин19-03-2018 17:02:005 м
Новозудилово19-03-2018 17:04:001 мин19-03-2018 17:05:003 м
Новоповалиха19-03-2018 17:09:001 мин19-03-2018 17:10:005 м
Новоказачий19-03-2018 17:13:001 мин19-03-2018 17:14:004 м
783 км19-03-2018 17:17:001 мин19-03-2018 17:18:004 м
Берёзки19-03-2018 17:21:001 мин19-03-2018 17:22:004 м
Цаплино19-03-2018 17:26:001 мин19-03-2018 17:27:005 м
Село Озёрки19-03-2018 17:32:001 мин19-03-2018 17:33:006 м
Озёрки19-03-2018 17:39:001 мин19-03-2018 17:40:007 м
175 км19-03-2018 17:41:0019-03-2018 17:41:001 м
Среднесибирская19-03-2018 17:49:002 мин19-03-2018 17:51:0010 м
747 км19-03-2018 18:01:001 мин19-03-2018 18:02:0011 м
745 км19-03-2018 18:04:001 мин19-03-2018 18:05:003 м
Воронежская-Молодёжная19-03-2018 18:11:001 мин19-03-2018 18:12:007 м
Круглый19-03-2018 18:17:001 мин19-03-2018 18:18:006 м
Ларичиха19-03-2018 18:31:001 мин19-03-2018 18:32:0014 м
Рямы19-03-2018 18:45:001 мин19-03-2018 18:46:0014 м
Новоосиновый19-03-2018 18:58:001 мин19-03-2018 18:59:0013 м
Сузун19-03-2018 19:13:001 мин19-03-2018 19:14:0015 м
Клыгино19-03-2018 19:25:001 мин19-03-2018 19:26:0012 м
Тараданово19-03-2018 19:40:001 мин19-03-2018 19:41:0015 м
Родина19-03-2018 19:52:001 мин19-03-2018 19:53:0012 м
617 км19-03-2018 19:58:001 мин19-03-2018 19:59:006 м
Плотинная19-03-2018 20:05:001 мин19-03-2018 20:06:007 м
Камень-на-Оби19-03-2018 20:18:00— ::12 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Озерки и Камень-на-оби на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерки Камень-на-оби на карте:


Между станциями Озерки и Камень-на-оби курсируют следующие электрички:
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search