ss x
x

Электричка Озерки Камень-на-оби: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерки Камень-на-оби 3 907 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6783, проходит расстояние между станциями Озерки и Камень-на-оби за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Озерки и Камень-на-оби за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Озерки Камень-на-оби на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 16-11-2018 17:40:00 16-11-2018 20:18:00

Расписание электричек Камень-на-оби Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 16-11-2018 06:57:00 16-11-2018 09:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 19-03-2018 16:15:00
226 км 19-03-2018 16:20:00 2 мин 19-03-2018 16:22:00 7 м
Присягино 19-03-2018 16:30:00 1 мин 19-03-2018 16:31:00 9 м
Развилка 19-03-2018 16:35:00 1 мин 19-03-2018 16:36:00 5 м
Алтайская 19-03-2018 16:40:00 2 мин 19-03-2018 16:42:00 6 м
Алтайская площадка 19-03-2018 16:44:00 1 мин 19-03-2018 16:45:00 3 м
Депо 19-03-2018 16:49:00 1 мин 19-03-2018 16:50:00 5 м
Новобелоярский 19-03-2018 16:53:00 1 мин 19-03-2018 16:54:00 4 м
Новососняк 19-03-2018 16:56:00 1 мин 19-03-2018 16:57:00 3 м
Боровиха 19-03-2018 17:01:00 1 мин 19-03-2018 17:02:00 5 м
Новозудилово 19-03-2018 17:04:00 1 мин 19-03-2018 17:05:00 3 м
Новоповалиха 19-03-2018 17:09:00 1 мин 19-03-2018 17:10:00 5 м
Новоказачий 19-03-2018 17:13:00 1 мин 19-03-2018 17:14:00 4 м
783 км 19-03-2018 17:17:00 1 мин 19-03-2018 17:18:00 4 м
Берёзки 19-03-2018 17:21:00 1 мин 19-03-2018 17:22:00 4 м
Цаплино 19-03-2018 17:26:00 1 мин 19-03-2018 17:27:00 5 м
Село Озёрки 19-03-2018 17:32:00 1 мин 19-03-2018 17:33:00 6 м
Озёрки 19-03-2018 17:39:00 1 мин 19-03-2018 17:40:00 7 м
175 км 19-03-2018 17:41:00 19-03-2018 17:41:00 1 м
Среднесибирская 19-03-2018 17:49:00 2 мин 19-03-2018 17:51:00 10 м
747 км 19-03-2018 18:01:00 1 мин 19-03-2018 18:02:00 11 м
745 км 19-03-2018 18:04:00 1 мин 19-03-2018 18:05:00 3 м
Воронежская-Молодёжная 19-03-2018 18:11:00 1 мин 19-03-2018 18:12:00 7 м
Круглый 19-03-2018 18:17:00 1 мин 19-03-2018 18:18:00 6 м
Ларичиха 19-03-2018 18:31:00 1 мин 19-03-2018 18:32:00 14 м
Рямы 19-03-2018 18:45:00 1 мин 19-03-2018 18:46:00 14 м
Новоосиновый 19-03-2018 18:58:00 1 мин 19-03-2018 18:59:00 13 м
Сузун 19-03-2018 19:13:00 1 мин 19-03-2018 19:14:00 15 м
Клыгино 19-03-2018 19:25:00 1 мин 19-03-2018 19:26:00 12 м
Тараданово 19-03-2018 19:40:00 1 мин 19-03-2018 19:41:00 15 м
Родина 19-03-2018 19:52:00 1 мин 19-03-2018 19:53:00 12 м
617 км 19-03-2018 19:58:00 1 мин 19-03-2018 19:59:00 6 м
Плотинная 19-03-2018 20:05:00 1 мин 19-03-2018 20:06:00 7 м
Камень-на-Оби 19-03-2018 20:18:00 — :: 12 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Озерки и Камень-на-оби на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерки Камень-на-оби на карте:


Между станциями Озерки и Камень-на-оби курсируют следующие электрички:
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search