Электричка Овражки Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Овражки Ухтомская 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Овражки и Ухтомская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Овражки и Ухтомская за 17 мин.

Расписание электричек Овражки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680122-06-2018 05:49:0022-06-2018 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680322-06-2018 06:06:0022-06-2018 06:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680522-06-2018 06:26:0022-06-2018 06:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680722-06-2018 07:01:0022-06-2018 07:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680922-06-2018 07:20:0022-06-2018 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681122-06-2018 07:36:0022-06-2018 07:50:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620122-06-2018 07:51:0022-06-2018 08:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681522-06-2018 09:01:0022-06-2018 09:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681722-06-2018 09:50:0022-06-2018 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681922-06-2018 10:31:0022-06-2018 10:48:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682522-06-2018 13:43:0022-06-2018 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682722-06-2018 14:11:0022-06-2018 14:26:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682922-06-2018 14:36:0022-06-2018 14:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683122-06-2018 15:04:0022-06-2018 15:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683322-06-2018 15:52:0022-06-2018 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683722-06-2018 16:20:0022-06-2018 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684122-06-2018 17:22:0022-06-2018 17:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684522-06-2018 18:10:0022-06-2018 18:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684722-06-2018 18:45:0022-06-2018 18:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684922-06-2018 19:02:0022-06-2018 19:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685122-06-2018 19:21:0022-06-2018 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620322-06-2018 19:56:0022-06-2018 20:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685522-06-2018 20:43:0022-06-2018 20:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685722-06-2018 21:37:0022-06-2018 21:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686122-06-2018 22:19:0022-06-2018 22:33:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620522-06-2018 22:56:0022-06-2018 23:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)686322-06-2018 23:30:0022-06-2018 23:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686522-06-2018 23:44:0022-06-2018 23:59:00

Расписание электричек Ухтомская Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687022-06-2018 00:21:0022-06-2018 00:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680222-06-2018 05:46:0022-06-2018 06:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680422-06-2018 06:56:0022-06-2018 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681022-06-2018 08:17:0022-06-2018 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681222-06-2018 08:41:0022-06-2018 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681422-06-2018 08:52:0022-06-2018 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681622-06-2018 09:06:0022-06-2018 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682022-06-2018 09:49:0022-06-2018 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682222-06-2018 10:19:0022-06-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683022-06-2018 13:50:0022-06-2018 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683222-06-2018 14:39:0022-06-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683422-06-2018 15:34:0022-06-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683622-06-2018 16:21:0022-06-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684022-06-2018 17:11:0022-06-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684222-06-2018 17:39:0022-06-2018 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684422-06-2018 18:04:0022-06-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684622-06-2018 18:54:0022-06-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684822-06-2018 19:19:0022-06-2018 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622522-06-2018 19:31:0022-06-2018 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685022-06-2018 19:48:0022-06-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685222-06-2018 20:18:0022-06-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685622-06-2018 20:50:0022-06-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686022-06-2018 21:18:0022-06-2018 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686222-06-2018 21:59:0022-06-2018 22:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686422-06-2018 22:49:0022-06-2018 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686622-06-2018 23:37:0022-06-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::10-12-2017 08:14:00
Воймежный10-12-2017 08:22:001 мин10-12-2017 08:23:009 м
Туголесье10-12-2017 08:26:001 мин10-12-2017 08:27:004 м
Кривандино10-12-2017 08:33:001 мин10-12-2017 08:34:007 м
Ботино10-12-2017 08:38:001 мин10-12-2017 08:39:005 м
Шатура10-12-2017 08:44:001 мин10-12-2017 08:45:006 м
Шатурторф10-12-2017 08:50:001 мин10-12-2017 08:51:006 м
Запутная10-12-2017 08:55:001 мин10-12-2017 08:56:005 м
Заполицы10-12-2017 09:00:001 мин10-12-2017 09:01:005 м
Авсюнино10-12-2017 09:06:001 мин10-12-2017 09:07:006 м
95 км10-12-2017 09:11:001 мин10-12-2017 09:12:005 м
90 км10-12-2017 09:15:001 мин10-12-2017 09:16:004 м
Куровская10-12-2017 09:20:005 мин10-12-2017 09:25:009 м
Подосинки10-12-2017 09:30:001 мин10-12-2017 09:31:006 м
Анциферово10-12-2017 09:35:001 мин10-12-2017 09:36:005 м
73 км10-12-2017 09:39:001 мин10-12-2017 09:40:004 м
Шевлягино10-12-2017 09:44:001 мин10-12-2017 09:45:005 м
Кузяево10-12-2017 09:48:001 мин10-12-2017 09:49:004 м
Игнатьево10-12-2017 09:51:001 мин10-12-2017 09:52:003 м
Гжель10-12-2017 09:57:001 мин10-12-2017 09:58:006 м
55 км10-12-2017 10:00:001 мин10-12-2017 10:01:003 м
Григорово10-12-2017 10:02:001 мин10-12-2017 10:03:002 м
52 км10-12-2017 10:05:001 мин10-12-2017 10:06:003 м
49 км10-12-2017 10:08:001 мин10-12-2017 10:09:003 м
Донино10-12-2017 10:11:001 мин10-12-2017 10:12:003 м
41 км10-12-2017 10:16:001 мин10-12-2017 10:17:005 м
Хрипань10-12-2017 10:18:001 мин10-12-2017 10:19:002 м
Вялки10-12-2017 10:22:001 мин10-12-2017 10:23:004 м
Родники10-12-2017 10:26:001 мин10-12-2017 10:27:004 м
Овражки10-12-2017 10:30:001 мин10-12-2017 10:31:004 м
Коренёво10-12-2017 10:35:001 мин10-12-2017 10:36:005 м
Люберцы 210-12-2017 10:40:001 мин10-12-2017 10:41:005 м
Люберцы 110-12-2017 10:45:001 мин10-12-2017 10:46:005 м
Ухтомская10-12-2017 10:48:001 мин10-12-2017 10:49:003 м
Косино10-12-2017 10:51:001 мин10-12-2017 10:52:003 м
Выхино10-12-2017 10:54:002 мин10-12-2017 10:56:004 м
Вешняки10-12-2017 10:57:001 мин10-12-2017 10:58:002 м
Плющево10-12-2017 11:00:001 мин10-12-2017 11:01:003 м
Перово10-12-2017 11:03:001 мин10-12-2017 11:04:003 м
Фрезер10-12-2017 11:05:001 мин10-12-2017 11:06:002 м
Новая10-12-2017 11:08:001 мин10-12-2017 11:09:003 м
Сортировочная10-12-2017 11:11:001 мин10-12-2017 11:12:003 м
Электрозаводская10-12-2017 11:14:001 мин10-12-2017 11:15:003 м
Москва (Казанский вокзал)10-12-2017 11:22:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Овражки и Ухтомская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Овражки Ухтомская на карте:


Между станциями Овражки и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search