ss x
x

Электричка Овражки Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Овражки Ухтомская 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Овражки и Ухтомская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Овражки и Ухтомская за 17 мин.

Расписание электричек Овражки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 13-12-2018 05:49:00 13-12-2018 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 06:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 06:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 13-12-2018 07:01:00 13-12-2018 07:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 13-12-2018 07:20:00 13-12-2018 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 07:50:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 13-12-2018 07:51:00 13-12-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 13-12-2018 08:13:00 13-12-2018 08:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 13-12-2018 09:01:00 13-12-2018 09:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 13-12-2018 09:51:00 13-12-2018 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 13-12-2018 10:14:00 13-12-2018 10:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13-12-2018 12:53:00 13-12-2018 13:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 13-12-2018 13:12:00 13-12-2018 13:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 13-12-2018 14:17:00 13-12-2018 14:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 13-12-2018 14:33:00 13-12-2018 14:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 13-12-2018 15:53:00 13-12-2018 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 13-12-2018 16:20:00 13-12-2018 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 13-12-2018 17:33:00 13-12-2018 17:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 13-12-2018 18:11:00 13-12-2018 18:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 13-12-2018 18:44:00 13-12-2018 18:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 13-12-2018 19:02:00 13-12-2018 19:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 13-12-2018 19:21:00 13-12-2018 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 13-12-2018 19:56:00 13-12-2018 20:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 13-12-2018 20:44:00 13-12-2018 20:59:00
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6857 13-12-2018 21:37:00 13-12-2018 21:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 13-12-2018 21:56:00 13-12-2018 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 13-12-2018 22:27:00 13-12-2018 22:41:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 13-12-2018 22:56:00 13-12-2018 23:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 13-12-2018 23:44:00 13-12-2018 23:59:00

Расписание электричек Ухтомская Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 13-12-2018 00:19:00 13-12-2018 00:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 06:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 13-12-2018 08:16:00 13-12-2018 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 13-12-2018 08:39:00 13-12-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 13-12-2018 09:08:00 13-12-2018 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 13-12-2018 10:56:00 13-12-2018 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 13-12-2018 13:47:00 13-12-2018 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 13-12-2018 14:40:00 13-12-2018 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 13-12-2018 15:21:00 13-12-2018 15:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6838 13-12-2018 16:21:00 13-12-2018 16:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 13-12-2018 17:23:00 13-12-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 13-12-2018 18:54:00 13-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 13-12-2018 19:17:00 13-12-2018 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 13-12-2018 19:49:00 13-12-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 13-12-2018 20:16:00 13-12-2018 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 21:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 13-12-2018 21:17:00 13-12-2018 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 13-12-2018 21:59:00 13-12-2018 22:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 13-12-2018 22:50:00 13-12-2018 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 13-12-2018 23:36:00 13-12-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 10-12-2017 08:14:00
Воймежный 10-12-2017 08:22:00 1 мин 10-12-2017 08:23:00 9 м
Туголесье 10-12-2017 08:26:00 1 мин 10-12-2017 08:27:00 4 м
Кривандино 10-12-2017 08:33:00 1 мин 10-12-2017 08:34:00 7 м
Ботино 10-12-2017 08:38:00 1 мин 10-12-2017 08:39:00 5 м
Шатура 10-12-2017 08:44:00 1 мин 10-12-2017 08:45:00 6 м
Шатурторф 10-12-2017 08:50:00 1 мин 10-12-2017 08:51:00 6 м
Запутная 10-12-2017 08:55:00 1 мин 10-12-2017 08:56:00 5 м
Заполицы 10-12-2017 09:00:00 1 мин 10-12-2017 09:01:00 5 м
Авсюнино 10-12-2017 09:06:00 1 мин 10-12-2017 09:07:00 6 м
95 км 10-12-2017 09:11:00 1 мин 10-12-2017 09:12:00 5 м
90 км 10-12-2017 09:15:00 1 мин 10-12-2017 09:16:00 4 м
Куровская 10-12-2017 09:20:00 5 мин 10-12-2017 09:25:00 9 м
Подосинки 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 6 м
Анциферово 10-12-2017 09:35:00 1 мин 10-12-2017 09:36:00 5 м
73 км 10-12-2017 09:39:00 1 мин 10-12-2017 09:40:00 4 м
Шевлягино 10-12-2017 09:44:00 1 мин 10-12-2017 09:45:00 5 м
Кузяево 10-12-2017 09:48:00 1 мин 10-12-2017 09:49:00 4 м
Игнатьево 10-12-2017 09:51:00 1 мин 10-12-2017 09:52:00 3 м
Гжель 10-12-2017 09:57:00 1 мин 10-12-2017 09:58:00 6 м
55 км 10-12-2017 10:00:00 1 мин 10-12-2017 10:01:00 3 м
Григорово 10-12-2017 10:02:00 1 мин 10-12-2017 10:03:00 2 м
52 км 10-12-2017 10:05:00 1 мин 10-12-2017 10:06:00 3 м
49 км 10-12-2017 10:08:00 1 мин 10-12-2017 10:09:00 3 м
Донино 10-12-2017 10:11:00 1 мин 10-12-2017 10:12:00 3 м
41 км 10-12-2017 10:16:00 1 мин 10-12-2017 10:17:00 5 м
Хрипань 10-12-2017 10:18:00 1 мин 10-12-2017 10:19:00 2 м
Вялки 10-12-2017 10:22:00 1 мин 10-12-2017 10:23:00 4 м
Родники 10-12-2017 10:26:00 1 мин 10-12-2017 10:27:00 4 м
Овражки 10-12-2017 10:30:00 1 мин 10-12-2017 10:31:00 4 м
Коренёво 10-12-2017 10:35:00 1 мин 10-12-2017 10:36:00 5 м
Люберцы 2 10-12-2017 10:40:00 1 мин 10-12-2017 10:41:00 5 м
Люберцы 1 10-12-2017 10:45:00 1 мин 10-12-2017 10:46:00 5 м
Ухтомская 10-12-2017 10:48:00 1 мин 10-12-2017 10:49:00 3 м
Косино 10-12-2017 10:51:00 1 мин 10-12-2017 10:52:00 3 м
Выхино 10-12-2017 10:54:00 2 мин 10-12-2017 10:56:00 4 м
Вешняки 10-12-2017 10:57:00 1 мин 10-12-2017 10:58:00 2 м
Плющево 10-12-2017 11:00:00 1 мин 10-12-2017 11:01:00 3 м
Перово 10-12-2017 11:03:00 1 мин 10-12-2017 11:04:00 3 м
Фрезер 10-12-2017 11:05:00 1 мин 10-12-2017 11:06:00 2 м
Новая 10-12-2017 11:08:00 1 мин 10-12-2017 11:09:00 3 м
Сортировочная 10-12-2017 11:11:00 1 мин 10-12-2017 11:12:00 3 м
Электрозаводская 10-12-2017 11:14:00 1 мин 10-12-2017 11:15:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2017 11:22:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Овражки и Ухтомская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Овражки Ухтомская на карте:


Между станциями Овражки и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search