ss x
x

Электричка Отрадо-кубанская Двубратский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Отрадо-кубанская и Двубратский за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6247/6727, которая пройдет расстояние между станциями Отрадо-кубанская и Двубратский за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Отрадо-кубанская Двубратский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 18-10-2018 06:46:00 18-10-2018 08:44:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 18-10-2018 15:00:00 18-10-2018 17:11:00

Расписание электричек Двубратский Отрадо-кубанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 18-10-2018 10:20:00 18-10-2018 12:23:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 18-10-2018 19:46:00 18-10-2018 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-1-Ростовский — :: 21-04-2017 05:56:00
1643 км 21-04-2017 06:07:00 1 мин 21-04-2017 06:08:00 12 м
Кубанская 21-04-2017 06:15:00 1 мин 21-04-2017 06:16:00 8 м
1627 км 21-04-2017 06:22:00 1 мин 21-04-2017 06:23:00 7 м
Коцебу 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 3 м
1621 км 21-04-2017 06:29:00 1 мин 21-04-2017 06:30:00 4 м
Отрадо-Кубанская 21-04-2017 06:36:00 1 мин 21-04-2017 06:37:00 7 м
1612 км 21-04-2017 06:42:00 1 мин 21-04-2017 06:43:00 6 м
1609 км 21-04-2017 06:48:00 1 мин 21-04-2017 06:49:00 6 м
Гулькевичи 21-04-2017 06:55:00 1 мин 21-04-2017 06:56:00 7 м
Гирей 21-04-2017 07:04:00 1 мин 21-04-2017 07:05:00 9 м
Кавказская 21-04-2017 07:17:00 3 мин 21-04-2017 07:20:00 15 м
7 км 21-04-2017 07:37:00 1 мин 21-04-2017 07:38:00 18 м
Милованово 21-04-2017 07:46:00 1 мин 21-04-2017 07:47:00 9 м
Касиновка 21-04-2017 07:55:00 1 мин 21-04-2017 07:56:00 9 м
Гречишкино 21-04-2017 08:06:00 1 мин 21-04-2017 08:07:00 11 м
Потаённый 21-04-2017 08:18:00 1 мин 21-04-2017 08:19:00 12 м
Ладожская 21-04-2017 08:31:00 6 мин 21-04-2017 08:37:00 18 м
Двубратский 21-04-2017 08:51:00 11 мин 21-04-2017 09:02:00 25 м
Усть-Лабинская 21-04-2017 09:11:00 1 мин 21-04-2017 09:12:00 10 м
78 км 21-04-2017 09:17:00 1 мин 21-04-2017 09:18:00 6 м
Варилка 21-04-2017 09:26:00 1 мин 21-04-2017 09:27:00 9 м
Редутский 21-04-2017 09:35:00 1 мин 21-04-2017 09:36:00 9 м
Васюринская 21-04-2017 09:44:00 4 мин 21-04-2017 09:48:00 12 м
106 км 21-04-2017 09:51:00 1 мин 21-04-2017 09:52:00 4 м
107 км 21-04-2017 09:54:00 1 мин 21-04-2017 09:55:00 3 м
108 км 21-04-2017 09:57:00 1 мин 21-04-2017 09:58:00 3 м
110 км 21-04-2017 10:00:00 1 мин 21-04-2017 10:01:00 3 м
113 км 21-04-2017 10:04:00 1 мин 21-04-2017 10:05:00 4 м
Стопятый 21-04-2017 10:08:00 1 мин 21-04-2017 10:09:00 4 м
116 км 21-04-2017 10:12:00 1 мин 21-04-2017 10:13:00 4 м
117 км 21-04-2017 10:16:00 1 мин 21-04-2017 10:17:00 4 м
118 км 21-04-2017 10:19:00 1 мин 21-04-2017 10:20:00 3 м
120 км 21-04-2017 10:23:00 1 мин 21-04-2017 10:24:00 4 м
122 км 21-04-2017 10:25:00 1 мин 21-04-2017 10:26:00 2 м
Пашковская 21-04-2017 10:31:00 1 мин 21-04-2017 10:32:00 6 м
128 км 21-04-2017 10:37:00 3 мин 21-04-2017 10:40:00 8 м
130 км 21-04-2017 10:42:00 1 мин 21-04-2017 10:43:00 3 м
Краснодар-Сорт. 21-04-2017 10:46:00 1 мин 21-04-2017 10:47:00 4 м
Краснодар-1 21-04-2017 10:56:00 — :: 9 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1. Время в пути между станциями Отрадо-кубанская и Двубратский на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадо-кубанская Двубратский на карте:


Между станциями Отрадо-кубанская и Двубратский курсируют следующие электрички:
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search