ss x
x

Электричка Отрадное Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрадное Текстильщики 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032/6031, проходит расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028/6027, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Отрадное Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 25-03-2019 05:05:00 25-03-2019 06:25:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 25-03-2019 05:55:00 25-03-2019 07:36:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 25-03-2019 06:34:00 25-03-2019 07:50:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 25-03-2019 07:59:00 25-03-2019 09:18:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 25-03-2019 10:10:00 25-03-2019 11:31:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 25-03-2019 14:39:00 25-03-2019 15:56:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 25-03-2019 15:34:00 25-03-2019 17:02:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 25-03-2019 16:57:00 25-03-2019 18:16:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 25-03-2019 18:02:00 25-03-2019 19:21:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 25-03-2019 20:11:00 25-03-2019 21:23:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 25-03-2019 21:45:00 25-03-2019 22:59:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 25-03-2019 23:40:00 26-03-2019 00:59:00

Расписание электричек Текстильщики Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 25-03-2019 05:01:00 25-03-2019 06:19:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 25-03-2019 07:41:00 25-03-2019 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 25-03-2019 08:41:00 25-03-2019 10:03:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 25-03-2019 14:00:00 25-03-2019 15:22:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 25-03-2019 16:54:00 25-03-2019 18:22:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 25-03-2019 17:16:00 25-03-2019 18:34:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 25-03-2019 17:52:00 25-03-2019 19:17:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 25-03-2019 19:16:00 25-03-2019 20:37:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 25-03-2019 20:02:00 25-03-2019 21:20:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 25-03-2019 21:43:00 25-03-2019 23:05:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 25-03-2019 22:08:00 25-03-2019 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 29-12-2016 16:05:00
Малые Вязёмы 29-12-2016 16:08:00 1 мин 29-12-2016 16:09:00 4 м
Дачное 29-12-2016 16:11:00 1 мин 29-12-2016 16:12:00 3 м
Жаворонки 29-12-2016 16:15:00 1 мин 29-12-2016 16:16:00 4 м
Здравница 29-12-2016 16:18:00 1 мин 29-12-2016 16:19:00 3 м
Перхушково 29-12-2016 16:22:00 1 мин 29-12-2016 16:23:00 4 м
Пионерская 29-12-2016 16:24:00 1 мин 29-12-2016 16:25:00 2 м
Отрадное 29-12-2016 16:27:00 1 мин 29-12-2016 16:28:00 3 м
Одинцово 29-12-2016 16:32:00 19 мин 29-12-2016 16:51:00 23 м
Баковка 29-12-2016 16:55:00 1 мин 29-12-2016 16:56:00 5 м
Трёхгорка 29-12-2016 16:58:00 1 мин 29-12-2016 16:59:00 3 м
Немчиновка 29-12-2016 17:02:00 1 мин 29-12-2016 17:03:00 4 м
Сетунь 29-12-2016 17:05:00 1 мин 29-12-2016 17:06:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-12-2016 17:08:00 1 мин 29-12-2016 17:09:00 3 м
Кунцево 29-12-2016 17:11:00 1 мин 29-12-2016 17:12:00 3 м
Фили 29-12-2016 17:16:00 2 мин 29-12-2016 17:18:00 6 м
Тестовская 29-12-2016 17:20:00 1 мин 29-12-2016 17:21:00 3 м
Беговая 29-12-2016 17:24:00 2 мин 29-12-2016 17:26:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-12-2016 17:30:00 4 мин 29-12-2016 17:34:00 8 м
Савёловская 29-12-2016 17:39:00 1 мин 29-12-2016 17:40:00 6 м
Станколит 29-12-2016 17:42:00 1 мин 29-12-2016 17:43:00 3 м
Ржевская 29-12-2016 17:49:00 1 мин 29-12-2016 17:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-12-2016 17:54:00 1 мин 29-12-2016 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 29-12-2016 18:00:00 5 мин 29-12-2016 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 29-12-2016 18:10:00 1 мин 29-12-2016 18:11:00 6 м
Калитники 29-12-2016 18:12:00 29-12-2016 18:12:00 1 м
Текстильщики 29-12-2016 18:16:00 1 мин 29-12-2016 18:17:00 5 м
Люблино 29-12-2016 18:19:00 1 мин 29-12-2016 18:20:00 3 м
Депо 29-12-2016 18:21:00 1 мин 29-12-2016 18:22:00 2 м
Перерва 29-12-2016 18:24:00 1 мин 29-12-2016 18:25:00 3 м
Москворечье 29-12-2016 18:27:00 1 мин 29-12-2016 18:28:00 3 м
Царицыно 29-12-2016 18:31:00 2 мин 29-12-2016 18:33:00 5 м
Покровская 29-12-2016 18:36:00 1 мин 29-12-2016 18:37:00 4 м
Красный Строитель 29-12-2016 18:39:00 2 мин 29-12-2016 18:41:00 4 м
Битца 29-12-2016 18:43:00 1 мин 29-12-2016 18:44:00 3 м
Бутово 29-12-2016 18:47:00 1 мин 29-12-2016 18:48:00 4 м
Щербинка 29-12-2016 18:51:00 1 мин 29-12-2016 18:52:00 4 м
Силикатная 29-12-2016 18:55:00 1 мин 29-12-2016 18:56:00 4 м
Подольск 29-12-2016 19:00:00 1 мин 29-12-2016 19:01:00 5 м
Кутузовская 29-12-2016 19:04:00 1 мин 29-12-2016 19:05:00 4 м
Весенняя 29-12-2016 19:08:00 1 мин 29-12-2016 19:09:00 4 м
Гривно 29-12-2016 19:11:00 1 мин 29-12-2016 19:12:00 3 м
Львовская 29-12-2016 19:16:00 1 мин 29-12-2016 19:17:00 5 м
Колхозная 29-12-2016 19:20:00 1 мин 29-12-2016 19:21:00 4 м
Столбовая 29-12-2016 19:24:00 1 мин 29-12-2016 19:25:00 4 м
66 км 29-12-2016 19:27:00 1 мин 29-12-2016 19:28:00 3 м
Чепелёво 29-12-2016 19:31:00 1 мин 29-12-2016 19:32:00 4 м
Чехов 29-12-2016 19:36:00 1 мин 29-12-2016 19:37:00 5 м
Луч 29-12-2016 19:41:00 1 мин 29-12-2016 19:42:00 5 м
Шарапова Охота 29-12-2016 19:46:00 1 мин 29-12-2016 19:47:00 5 м
92 км 29-12-2016 19:51:00 1 мин 29-12-2016 19:52:00 5 м
Авангард 29-12-2016 19:55:00 1 мин 29-12-2016 19:56:00 4 м
Серпухов 29-12-2016 20:00:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6028/6027 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Отрадное и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Текстильщики на карте:


Между станциями Отрадное и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search