ss x
x

Электричка Отрадное Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрадное Текстильщики 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032/6031, проходит расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028/6027, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Отрадное Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 15-12-2018 05:05:00 15-12-2018 06:25:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 15-12-2018 05:55:00 15-12-2018 07:36:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 07:50:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 15-12-2018 07:59:00 15-12-2018 09:18:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 15-12-2018 10:10:00 15-12-2018 11:31:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 15-12-2018 14:39:00 15-12-2018 15:56:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 15-12-2018 15:34:00 15-12-2018 17:02:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-12-2018 16:57:00 15-12-2018 18:16:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 19:21:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 15-12-2018 20:11:00 15-12-2018 21:23:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 15-12-2018 21:45:00 15-12-2018 22:59:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 15-12-2018 23:40:00 16-12-2018 00:59:00

Расписание электричек Текстильщики Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-12-2018 05:01:00 15-12-2018 06:19:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-12-2018 07:41:00 15-12-2018 09:01:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-12-2018 08:41:00 15-12-2018 10:03:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 15-12-2018 14:00:00 15-12-2018 15:22:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-12-2018 16:54:00 15-12-2018 18:22:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 15-12-2018 17:16:00 15-12-2018 18:34:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 15-12-2018 17:52:00 15-12-2018 19:17:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-12-2018 19:16:00 15-12-2018 20:37:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-12-2018 20:02:00 15-12-2018 21:20:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-12-2018 21:43:00 15-12-2018 23:05:00
Люблино — Звенигород 6098/6097 15-12-2018 22:08:00 15-12-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 29-12-2016 16:05:00
Малые Вязёмы 29-12-2016 16:08:00 1 мин 29-12-2016 16:09:00 4 м
Дачное 29-12-2016 16:11:00 1 мин 29-12-2016 16:12:00 3 м
Жаворонки 29-12-2016 16:15:00 1 мин 29-12-2016 16:16:00 4 м
Здравница 29-12-2016 16:18:00 1 мин 29-12-2016 16:19:00 3 м
Перхушково 29-12-2016 16:22:00 1 мин 29-12-2016 16:23:00 4 м
Пионерская 29-12-2016 16:24:00 1 мин 29-12-2016 16:25:00 2 м
Отрадное 29-12-2016 16:27:00 1 мин 29-12-2016 16:28:00 3 м
Одинцово 29-12-2016 16:32:00 19 мин 29-12-2016 16:51:00 23 м
Баковка 29-12-2016 16:55:00 1 мин 29-12-2016 16:56:00 5 м
Трёхгорка 29-12-2016 16:58:00 1 мин 29-12-2016 16:59:00 3 м
Немчиновка 29-12-2016 17:02:00 1 мин 29-12-2016 17:03:00 4 м
Сетунь 29-12-2016 17:05:00 1 мин 29-12-2016 17:06:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-12-2016 17:08:00 1 мин 29-12-2016 17:09:00 3 м
Кунцево 29-12-2016 17:11:00 1 мин 29-12-2016 17:12:00 3 м
Фили 29-12-2016 17:16:00 2 мин 29-12-2016 17:18:00 6 м
Тестовская 29-12-2016 17:20:00 1 мин 29-12-2016 17:21:00 3 м
Беговая 29-12-2016 17:24:00 2 мин 29-12-2016 17:26:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-12-2016 17:30:00 4 мин 29-12-2016 17:34:00 8 м
Савёловская 29-12-2016 17:39:00 1 мин 29-12-2016 17:40:00 6 м
Станколит 29-12-2016 17:42:00 1 мин 29-12-2016 17:43:00 3 м
Ржевская 29-12-2016 17:49:00 1 мин 29-12-2016 17:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-12-2016 17:54:00 1 мин 29-12-2016 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 29-12-2016 18:00:00 5 мин 29-12-2016 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 29-12-2016 18:10:00 1 мин 29-12-2016 18:11:00 6 м
Калитники 29-12-2016 18:12:00 29-12-2016 18:12:00 1 м
Текстильщики 29-12-2016 18:16:00 1 мин 29-12-2016 18:17:00 5 м
Люблино 29-12-2016 18:19:00 1 мин 29-12-2016 18:20:00 3 м
Депо 29-12-2016 18:21:00 1 мин 29-12-2016 18:22:00 2 м
Перерва 29-12-2016 18:24:00 1 мин 29-12-2016 18:25:00 3 м
Москворечье 29-12-2016 18:27:00 1 мин 29-12-2016 18:28:00 3 м
Царицыно 29-12-2016 18:31:00 2 мин 29-12-2016 18:33:00 5 м
Покровская 29-12-2016 18:36:00 1 мин 29-12-2016 18:37:00 4 м
Красный Строитель 29-12-2016 18:39:00 2 мин 29-12-2016 18:41:00 4 м
Битца 29-12-2016 18:43:00 1 мин 29-12-2016 18:44:00 3 м
Бутово 29-12-2016 18:47:00 1 мин 29-12-2016 18:48:00 4 м
Щербинка 29-12-2016 18:51:00 1 мин 29-12-2016 18:52:00 4 м
Силикатная 29-12-2016 18:55:00 1 мин 29-12-2016 18:56:00 4 м
Подольск 29-12-2016 19:00:00 1 мин 29-12-2016 19:01:00 5 м
Кутузовская 29-12-2016 19:04:00 1 мин 29-12-2016 19:05:00 4 м
Весенняя 29-12-2016 19:08:00 1 мин 29-12-2016 19:09:00 4 м
Гривно 29-12-2016 19:11:00 1 мин 29-12-2016 19:12:00 3 м
Львовская 29-12-2016 19:16:00 1 мин 29-12-2016 19:17:00 5 м
Колхозная 29-12-2016 19:20:00 1 мин 29-12-2016 19:21:00 4 м
Столбовая 29-12-2016 19:24:00 1 мин 29-12-2016 19:25:00 4 м
66 км 29-12-2016 19:27:00 1 мин 29-12-2016 19:28:00 3 м
Чепелёво 29-12-2016 19:31:00 1 мин 29-12-2016 19:32:00 4 м
Чехов 29-12-2016 19:36:00 1 мин 29-12-2016 19:37:00 5 м
Луч 29-12-2016 19:41:00 1 мин 29-12-2016 19:42:00 5 м
Шарапова Охота 29-12-2016 19:46:00 1 мин 29-12-2016 19:47:00 5 м
92 км 29-12-2016 19:51:00 1 мин 29-12-2016 19:52:00 5 м
Авангард 29-12-2016 19:55:00 1 мин 29-12-2016 19:56:00 4 м
Серпухов 29-12-2016 20:00:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6028/6027 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Отрадное и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Текстильщики на карте:


Между станциями Отрадное и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search