ss x
ss x
x

Электричка Отрадное Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрадное Текстильщики 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032/6031, проходит расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028/6027, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Отрадное Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600117-07-2018 05:09:0017-07-2018 06:24:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620917-07-2018 05:56:0017-07-2018 07:35:00
Голицыно — Щербинка6006/600517-07-2018 06:34:0017-07-2018 07:49:00
Голицыно — Москворечье6012/601117-07-2018 08:01:0017-07-2018 09:20:00
Голицыно — Подольск6016/601517-07-2018 10:11:0017-07-2018 11:30:00
Звенигород — Москворечье6020/601917-07-2018 14:41:0017-07-2018 15:54:00
Голицыно — Львовская6022/602117-07-2018 15:44:0017-07-2018 17:01:00
Голицыно — Серпухов6028/602717-07-2018 16:49:0017-07-2018 18:16:00
Голицыно — Подольск6032/603117-07-2018 18:04:0017-07-2018 19:18:00
Голицыно — Подольск6038/603717-07-2018 20:10:0017-07-2018 21:22:00
Голицыно — Подольск6040/603917-07-2018 21:45:0017-07-2018 22:59:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604117-07-2018 23:39:0018-07-2018 00:57:00

Расписание электричек Текстильщики Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605317-07-2018 05:02:0017-07-2018 06:21:00
Львовская — Голицыно6058/605717-07-2018 07:42:0017-07-2018 09:08:00
Люблино — Голицыно6074/607317-07-2018 14:02:0017-07-2018 15:19:00
Москворечье — Кубинка 16082/608117-07-2018 16:56:0017-07-2018 18:16:00
Подольск — Голицыно6084/608317-07-2018 17:17:0017-07-2018 18:34:00
Люблино — Голицыно6088/608717-07-2018 17:52:0017-07-2018 19:15:00
Серпухов — Голицыно6092/609117-07-2018 19:07:0017-07-2018 20:25:00
Подольск — Кубинка 16094/609317-07-2018 20:03:0017-07-2018 21:17:00
Подольск — Голицыно6096/609517-07-2018 21:44:0017-07-2018 22:59:00
Щербинка — Звенигород6098/609717-07-2018 22:09:0017-07-2018 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::29-12-2016 16:05:00
Малые Вязёмы29-12-2016 16:08:001 мин29-12-2016 16:09:004 м
Дачное29-12-2016 16:11:001 мин29-12-2016 16:12:003 м
Жаворонки29-12-2016 16:15:001 мин29-12-2016 16:16:004 м
Здравница29-12-2016 16:18:001 мин29-12-2016 16:19:003 м
Перхушково29-12-2016 16:22:001 мин29-12-2016 16:23:004 м
Пионерская29-12-2016 16:24:001 мин29-12-2016 16:25:002 м
Отрадное29-12-2016 16:27:001 мин29-12-2016 16:28:003 м
Одинцово29-12-2016 16:32:0019 мин29-12-2016 16:51:0023 м
Баковка29-12-2016 16:55:001 мин29-12-2016 16:56:005 м
Трёхгорка29-12-2016 16:58:001 мин29-12-2016 16:59:003 м
Немчиновка29-12-2016 17:02:001 мин29-12-2016 17:03:004 м
Сетунь29-12-2016 17:05:001 мин29-12-2016 17:06:003 м
Рабочий Посёлок29-12-2016 17:08:001 мин29-12-2016 17:09:003 м
Кунцево29-12-2016 17:11:001 мин29-12-2016 17:12:003 м
Фили29-12-2016 17:16:002 мин29-12-2016 17:18:006 м
Тестовская29-12-2016 17:20:001 мин29-12-2016 17:21:003 м
Беговая29-12-2016 17:24:002 мин29-12-2016 17:26:005 м
Москва (Белорусский вокзал)29-12-2016 17:30:004 мин29-12-2016 17:34:008 м
Савёловская29-12-2016 17:39:001 мин29-12-2016 17:40:006 м
Станколит29-12-2016 17:42:001 мин29-12-2016 17:43:003 м
Ржевская29-12-2016 17:49:001 мин29-12-2016 17:50:007 м
Москва-Каланчёвская29-12-2016 17:54:001 мин29-12-2016 17:55:005 м
Москва (Курский вокзал)29-12-2016 18:00:005 мин29-12-2016 18:05:0010 м
Москва-Товарная29-12-2016 18:10:001 мин29-12-2016 18:11:006 м
Калитники29-12-2016 18:12:0029-12-2016 18:12:001 м
Текстильщики29-12-2016 18:16:001 мин29-12-2016 18:17:005 м
Люблино29-12-2016 18:19:001 мин29-12-2016 18:20:003 м
Депо29-12-2016 18:21:001 мин29-12-2016 18:22:002 м
Перерва29-12-2016 18:24:001 мин29-12-2016 18:25:003 м
Москворечье29-12-2016 18:27:001 мин29-12-2016 18:28:003 м
Царицыно29-12-2016 18:31:002 мин29-12-2016 18:33:005 м
Покровская29-12-2016 18:36:001 мин29-12-2016 18:37:004 м
Красный Строитель29-12-2016 18:39:002 мин29-12-2016 18:41:004 м
Битца29-12-2016 18:43:001 мин29-12-2016 18:44:003 м
Бутово29-12-2016 18:47:001 мин29-12-2016 18:48:004 м
Щербинка29-12-2016 18:51:001 мин29-12-2016 18:52:004 м
Силикатная29-12-2016 18:55:001 мин29-12-2016 18:56:004 м
Подольск29-12-2016 19:00:001 мин29-12-2016 19:01:005 м
Кутузовская29-12-2016 19:04:001 мин29-12-2016 19:05:004 м
Весенняя29-12-2016 19:08:001 мин29-12-2016 19:09:004 м
Гривно29-12-2016 19:11:001 мин29-12-2016 19:12:003 м
Львовская29-12-2016 19:16:001 мин29-12-2016 19:17:005 м
Колхозная29-12-2016 19:20:001 мин29-12-2016 19:21:004 м
Столбовая29-12-2016 19:24:001 мин29-12-2016 19:25:004 м
66 км29-12-2016 19:27:001 мин29-12-2016 19:28:003 м
Чепелёво29-12-2016 19:31:001 мин29-12-2016 19:32:004 м
Чехов29-12-2016 19:36:001 мин29-12-2016 19:37:005 м
Луч29-12-2016 19:41:001 мин29-12-2016 19:42:005 м
Шарапова Охота29-12-2016 19:46:001 мин29-12-2016 19:47:005 м
92 км29-12-2016 19:51:001 мин29-12-2016 19:52:005 м
Авангард29-12-2016 19:55:001 мин29-12-2016 19:56:004 м
Серпухов29-12-2016 20:00:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6028/6027 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Отрадное и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Текстильщики на карте:


Между станциями Отрадное и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search