Электричка Отрадное Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
243
0

Расстояние между станциями Отрадное Кунцево 1 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Отрадное и Кунцево 1 за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Кунцево 1 за 46 мин.

Расписание электричек Отрадное Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 24-11-2017 05:10:00 24-11-2017 05:29:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 24-11-2017 05:32:00 24-11-2017 05:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-11-2017 05:44:00 24-11-2017 06:05:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 24-11-2017 05:59:00 24-11-2017 06:19:00
Можайск — Дмитров 6206 24-11-2017 06:05:00 24-11-2017 06:25:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 24-11-2017 06:33:00 24-11-2017 06:54:00
Голицыно — Икша 6210 24-11-2017 06:39:00 24-11-2017 07:00:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 24-11-2017 06:49:00 24-11-2017 07:10:00
Звенигород — Большая Волга 6212 24-11-2017 06:55:00 24-11-2017 07:16:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-11-2017 07:02:00 24-11-2017 07:22:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2017 07:09:00 24-11-2017 07:29:00
Кубинка 1 — Икша 6214 24-11-2017 07:27:00 24-11-2017 07:45:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 24-11-2017 07:54:00 24-11-2017 08:14:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 24-11-2017 08:00:00 24-11-2017 08:21:00
Голицыно — Икша 6218 24-11-2017 08:14:00 24-11-2017 08:32:00
Звенигород — Лобня 6220 24-11-2017 08:30:00 24-11-2017 08:49:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 24-11-2017 09:19:00 24-11-2017 09:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 24-11-2017 09:52:00 24-11-2017 10:13:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 24-11-2017 10:12:00 24-11-2017 10:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-11-2017 10:21:00 24-11-2017 10:39:00
Звенигород — Бескудниково 6230 24-11-2017 10:48:00 24-11-2017 11:06:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6760 24-11-2017 11:01:00 24-11-2017 11:19:00
Голицыно — Кунцево 6504 24-11-2017 11:48:00 24-11-2017 12:09:00
Звенигород — Лобня 6234 24-11-2017 11:54:00 24-11-2017 12:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-11-2017 12:16:00 24-11-2017 12:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24-11-2017 12:25:00 24-11-2017 12:44:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 24-11-2017 14:33:00 24-11-2017 14:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 24-11-2017 15:06:00 24-11-2017 15:27:00
Голицыно — Дмитров 6242 24-11-2017 15:52:00 24-11-2017 16:13:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 24-11-2017 16:07:00 24-11-2017 16:25:00
Голицыно — Лобня 6240 24-11-2017 16:30:00 24-11-2017 16:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 24-11-2017 16:46:00 24-11-2017 17:04:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 24-11-2017 17:10:00 24-11-2017 17:32:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 24-11-2017 17:17:00 24-11-2017 17:37:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 24-11-2017 18:07:00 24-11-2017 18:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 24-11-2017 18:13:00 24-11-2017 18:32:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 24-11-2017 18:28:00 24-11-2017 18:49:00
Голицыно — Щербинка 6036/6035 24-11-2017 18:48:00 24-11-2017 19:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 24-11-2017 19:01:00 24-11-2017 19:19:00
Звенигород — Лобня 6256 24-11-2017 19:46:00 24-11-2017 20:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 24-11-2017 20:21:00 24-11-2017 20:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 24-11-2017 20:43:00 24-11-2017 21:04:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 24-11-2017 20:51:00 24-11-2017 21:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 24-11-2017 21:21:00 24-11-2017 21:42:00
Бородино — Лобня 6264 24-11-2017 21:36:00 24-11-2017 21:55:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 24-11-2017 21:44:00 24-11-2017 22:06:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 24-11-2017 22:09:00 24-11-2017 22:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 24-11-2017 22:13:00 24-11-2017 22:29:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 24-11-2017 22:49:00 24-11-2017 23:07:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 24-11-2017 23:35:00 24-11-2017 23:57:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 24-11-2017 23:45:00 25-11-2017 00:07:00

Расписание электричек Кунцево 1 Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 24-11-2017 00:20:00 24-11-2017 00:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 24-11-2017 04:16:00 24-11-2017 04:51:00
Лобня — Кубинка 1 6203 24-11-2017 05:13:00 24-11-2017 05:33:00
Лобня — Кубинка 1 6207 24-11-2017 05:48:00 24-11-2017 06:05:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 24-11-2017 06:06:00 24-11-2017 06:26:00
Лобня — Кубинка 1 6209 24-11-2017 06:18:00 24-11-2017 06:38:00
Лобня — Кубинка 1 6215 24-11-2017 07:27:00 24-11-2017 07:46:00
Дубна — Звенигород 6217 24-11-2017 07:42:00 24-11-2017 08:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 24-11-2017 07:58:00 24-11-2017 08:20:00
Лобня — Бородино 6219 24-11-2017 08:08:00 24-11-2017 08:27:00
Икша — Звенигород 6221 24-11-2017 08:44:00 24-11-2017 09:05:00
Серпухов — Голицыно 6058/6057 24-11-2017 08:50:00 24-11-2017 09:12:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 24-11-2017 08:57:00 24-11-2017 09:20:00
Дмитров — Голицыно 6225 24-11-2017 09:14:00 24-11-2017 09:36:00
Дмитров — Звенигород 6227 24-11-2017 09:47:00 24-11-2017 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Бородино 6064/6063 24-11-2017 10:09:00 24-11-2017 10:31:00
Щербинка — Голицыно 6066/6065 24-11-2017 10:20:00 24-11-2017 10:42:00
Икша — Кубинка 1 6233 24-11-2017 10:51:00 24-11-2017 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 24-11-2017 10:57:00 24-11-2017 11:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 24-11-2017 13:51:00 24-11-2017 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6072/6071 24-11-2017 13:59:00 24-11-2017 14:20:00
Кунцево — Голицыно 6507 24-11-2017 14:20:00 24-11-2017 14:41:00
Лобня — Можайск 6237 24-11-2017 14:40:00 24-11-2017 15:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 24-11-2017 14:55:00 24-11-2017 15:17:00
Лобня — Звенигород 6239 24-11-2017 15:07:00 24-11-2017 15:24:00
Лобня — Бородино 6243 24-11-2017 15:41:00 24-11-2017 16:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-11-2017 16:01:00 24-11-2017 16:24:00
Лобня — Звенигород 6249 24-11-2017 16:21:00 24-11-2017 16:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 24-11-2017 16:27:00 24-11-2017 16:49:00
Икша — Кубинка 1 6251 24-11-2017 16:39:00 24-11-2017 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 24-11-2017 17:16:00 24-11-2017 17:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6325 24-11-2017 17:23:00 24-11-2017 17:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 24-11-2017 17:50:00 24-11-2017 18:11:00
Царицыно — Кубинка 1 6078/6077 24-11-2017 17:56:00 24-11-2017 18:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 24-11-2017 18:07:00 24-11-2017 18:25:00
Подольск — Голицыно 6080/6079 24-11-2017 18:13:00 24-11-2017 18:33:00
Царицыно — Голицыно 6084/6083 24-11-2017 18:55:00 24-11-2017 19:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 24-11-2017 19:01:00 24-11-2017 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6086/6085 24-11-2017 19:24:00 24-11-2017 19:44:00
Беговая — Голицыно 6517 24-11-2017 19:38:00 24-11-2017 19:58:00
Серпухов — Голицыно 6088/6087 24-11-2017 20:04:00 24-11-2017 20:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 24-11-2017 20:28:00 24-11-2017 20:48:00
Лобня — Можайск 6267 24-11-2017 20:53:00 24-11-2017 21:14:00
Подольск — Голицыно 6090/6089 24-11-2017 21:04:00 24-11-2017 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6315 24-11-2017 21:46:00 24-11-2017 22:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 24-11-2017 21:55:00 24-11-2017 22:18:00
Столбовая — Голицыно 6196/6092/6091 24-11-2017 22:43:00 24-11-2017 23:05:00
Щербинка — Звенигород 6094/6093 24-11-2017 23:10:00 24-11-2017 23:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 24-11-2017 23:48:00 25-11-2017 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 22-02-2017 22:10:00
Портновская 22-02-2017 22:13:00 1 мин 22-02-2017 22:14:00 4 м
Часцовская 22-02-2017 22:17:00 1 мин 22-02-2017 22:18:00 4 м
Петелино 22-02-2017 22:20:00 1 мин 22-02-2017 22:21:00 3 м
Сушкинская 22-02-2017 22:23:00 1 мин 22-02-2017 22:24:00 3 м
Голицыно 22-02-2017 22:30:00 1 мин 22-02-2017 22:31:00 7 м
Малые Вязёмы 22-02-2017 22:33:00 1 мин 22-02-2017 22:34:00 3 м
Дачное 22-02-2017 22:36:00 1 мин 22-02-2017 22:37:00 3 м
Жаворонки 22-02-2017 22:40:00 1 мин 22-02-2017 22:41:00 4 м
Здравница 22-02-2017 22:44:00 1 мин 22-02-2017 22:45:00 4 м
Перхушково 22-02-2017 22:47:00 1 мин 22-02-2017 22:48:00 3 м
Пионерская 22-02-2017 22:49:00 1 мин 22-02-2017 22:50:00 2 м
Отрадное 22-02-2017 22:53:00 1 мин 22-02-2017 22:54:00 4 м
Одинцово 22-02-2017 22:58:00 19 мин 22-02-2017 23:17:00 23 м
Баковка 22-02-2017 23:21:00 1 мин 22-02-2017 23:22:00 5 м
Трёхгорка 22-02-2017 23:25:00 1 мин 22-02-2017 23:26:00 4 м
Немчиновка 22-02-2017 23:28:00 1 мин 22-02-2017 23:29:00 3 м
Сетунь 22-02-2017 23:32:00 1 мин 22-02-2017 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-02-2017 23:36:00 1 мин 22-02-2017 23:37:00 4 м
Кунцево 22-02-2017 23:40:00 1 мин 22-02-2017 23:41:00 4 м
Фили 22-02-2017 23:45:00 1 мин 22-02-2017 23:46:00 5 м
Тестовская 22-02-2017 23:48:00 1 мин 22-02-2017 23:49:00 3 м
Беговая 22-02-2017 23:52:00 2 мин 22-02-2017 23:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-02-2017 23:58:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Отрадное и Кунцево 1 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Кунцево 1 на карте:


Между станциями Отрадное и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6206 Можайск — Дмитров
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6210 Голицыно — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6214 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6218 Голицыно — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6016/6015 Голицыно — Подольск
6232 Звенигород — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6504 Голицыно — Кунцево
6236 Звенигород — Икша
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6742 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6342 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6582 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6024/6023 Голицыно — Люблино
6242 Голицыно — Дмитров
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6248 Голицыно — Лобня
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6316/6346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Можайск — Лобня
6040/6039 Голицыно — Люблино
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search