ss x
ss x
x

Электричка Отрадное Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрадное Кунцево 1 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Отрадное и Кунцево 1 за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Кунцево 1 за 46 мин.

Расписание электричек Отрадное Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600118-07-2018 05:09:0018-07-2018 05:28:00
Звенигород — Лобня620618-07-2018 05:31:0018-07-2018 05:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632218-07-2018 05:45:0018-07-2018 06:05:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620918-07-2018 05:56:0018-07-2018 06:16:00
Можайск — Дмитров620818-07-2018 06:02:0018-07-2018 06:21:00
Голицыно — Щербинка6006/600518-07-2018 06:34:0018-07-2018 06:54:00
Голицыно — Икша621218-07-2018 06:40:0018-07-2018 06:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)677018-07-2018 06:51:0018-07-2018 07:10:00
Звенигород — Большая Волга621418-07-2018 06:57:0018-07-2018 07:16:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/600718-07-2018 07:09:0018-07-2018 07:28:00
Кубинка 1 — Икша621618-07-2018 07:26:0018-07-2018 07:44:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670418-07-2018 07:55:0018-07-2018 08:16:00
Голицыно — Москворечье6012/601118-07-2018 08:01:0018-07-2018 08:21:00
Голицыно — Икша622018-07-2018 08:06:0018-07-2018 08:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632618-07-2018 08:22:0018-07-2018 08:42:00
Звенигород — Лобня622218-07-2018 08:29:0018-07-2018 08:49:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650218-07-2018 09:23:0018-07-2018 09:43:00
Бородино — Лобня622618-07-2018 09:31:0018-07-2018 09:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640418-07-2018 09:53:0018-07-2018 10:13:00
Голицыно — Подольск6016/601518-07-2018 10:11:0018-07-2018 10:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630618-07-2018 10:41:0018-07-2018 11:02:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640618-07-2018 10:55:0018-07-2018 11:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650418-07-2018 11:56:0018-07-2018 12:14:00
Звенигород — Лобня623818-07-2018 12:03:0018-07-2018 12:19:00
Голицыно — Лобня623618-07-2018 12:22:0018-07-2018 12:44:00
Звенигород — Москворечье6020/601918-07-2018 14:41:0018-07-2018 15:01:00
Голицыно — Икша624218-07-2018 14:59:0018-07-2018 15:19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670818-07-2018 15:12:0018-07-2018 15:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630818-07-2018 15:20:0018-07-2018 15:40:00
Голицыно — Львовская6022/602118-07-2018 15:44:0018-07-2018 16:03:00
Голицыно — Дмитров624618-07-2018 15:57:0018-07-2018 16:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640818-07-2018 16:06:0018-07-2018 16:24:00
Голицыно — Серпухов6028/602718-07-2018 16:49:0018-07-2018 17:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631018-07-2018 17:10:0018-07-2018 17:29:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602918-07-2018 17:18:0018-07-2018 17:38:00
Голицыно — Лобня625218-07-2018 17:31:0018-07-2018 17:52:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631218-07-2018 17:45:0018-07-2018 18:05:00
Голицыно — Подольск6032/603118-07-2018 18:04:0018-07-2018 18:24:00
Бородино — Икша625418-07-2018 18:10:0018-07-2018 18:29:00
Кубинка 1 — Дмитров625818-07-2018 18:29:0018-07-2018 18:48:00
Звенигород — Лобня626018-07-2018 18:39:0018-07-2018 18:57:00
Голицыно — Дмитров626218-07-2018 19:02:0018-07-2018 19:20:00
Звенигород — Лобня626418-07-2018 19:44:0018-07-2018 19:59:00
Голицыно — Подольск6038/603718-07-2018 20:10:0018-07-2018 20:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631418-07-2018 20:23:0018-07-2018 20:41:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650818-07-2018 20:30:0018-07-2018 20:52:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631618-07-2018 20:45:0018-07-2018 21:06:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671218-07-2018 21:22:0018-07-2018 21:43:00
Можайск — Лобня627018-07-2018 21:27:0018-07-2018 21:48:00
Голицыно — Подольск6040/603918-07-2018 21:45:0018-07-2018 22:05:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651018-07-2018 21:51:0018-07-2018 22:11:00
Кубинка 1 — Лобня627418-07-2018 21:59:0018-07-2018 22:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631818-07-2018 22:18:0018-07-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671418-07-2018 22:49:0018-07-2018 23:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651218-07-2018 23:30:0018-07-2018 23:50:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604118-07-2018 23:39:0019-07-2018 00:01:00

Расписание электричек Кунцево 1 Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650118-07-2018 00:27:0018-07-2018 00:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670118-07-2018 00:58:0018-07-2018 01:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620118-07-2018 04:54:0018-07-2018 05:15:00
Лобня — Кубинка 1620318-07-2018 05:09:0018-07-2018 05:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632118-07-2018 05:31:0018-07-2018 05:52:00
Лобня — Кубинка 1620518-07-2018 05:44:0018-07-2018 06:04:00
Подольск — Голицыно6054/605318-07-2018 06:00:0018-07-2018 06:21:00
Лобня — Звенигород621118-07-2018 06:31:0018-07-2018 06:51:00
Икша — Кубинка 1621318-07-2018 06:37:0018-07-2018 06:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650318-07-2018 06:51:0018-07-2018 07:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1621518-07-2018 07:29:0018-07-2018 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632318-07-2018 07:35:0018-07-2018 07:56:00
Дубна — Звенигород621718-07-2018 07:42:0018-07-2018 08:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650518-07-2018 07:59:0018-07-2018 08:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630318-07-2018 08:32:0018-07-2018 08:53:00
Икша — Кубинка 1622118-07-2018 08:39:0018-07-2018 08:59:00
Львовская — Голицыно6058/605718-07-2018 08:46:0018-07-2018 09:08:00
Вербилки — Звенигород622318-07-2018 08:54:0018-07-2018 09:15:00
Икша — Голицыно622518-07-2018 09:13:0018-07-2018 09:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632518-07-2018 09:32:0018-07-2018 09:53:00
Дмитров — Звенигород622718-07-2018 09:51:0018-07-2018 10:12:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606318-07-2018 10:10:0018-07-2018 10:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650718-07-2018 10:25:0018-07-2018 10:44:00
Икша — Голицыно623318-07-2018 10:50:0018-07-2018 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640118-07-2018 10:57:0018-07-2018 11:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678918-07-2018 11:36:0018-07-2018 11:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640318-07-2018 13:58:0018-07-2018 14:17:00
Лобня — Можайск623718-07-2018 14:11:0018-07-2018 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651118-07-2018 14:17:0018-07-2018 14:38:00
Беговая — Голицыно651318-07-2018 14:23:0018-07-2018 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно623918-07-2018 14:36:0018-07-2018 14:58:00
Икша — Кубинка 1624118-07-2018 14:47:0018-07-2018 15:09:00
Люблино — Голицыно6074/607318-07-2018 14:58:0018-07-2018 15:19:00
Лобня — Звенигород624318-07-2018 15:06:0018-07-2018 15:25:00
Лобня — Бородино624518-07-2018 15:22:0018-07-2018 15:40:00
Лобня — Можайск624918-07-2018 16:09:0018-07-2018 16:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640518-07-2018 16:26:0018-07-2018 16:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630518-07-2018 16:33:0018-07-2018 16:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670318-07-2018 16:59:0018-07-2018 17:18:00
Икша — Голицыно625518-07-2018 17:16:0018-07-2018 17:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632718-07-2018 17:23:0018-07-2018 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640718-07-2018 17:50:0018-07-2018 18:10:00
Москворечье — Кубинка 16082/608118-07-2018 17:55:0018-07-2018 18:16:00
Подольск — Голицыно6084/608318-07-2018 18:14:0018-07-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651518-07-2018 18:25:0018-07-2018 18:45:00
Икша — Кубинка 1626118-07-2018 18:48:0018-07-2018 19:08:00
Люблино — Голицыно6088/608718-07-2018 18:54:0018-07-2018 19:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626318-07-2018 19:06:0018-07-2018 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608918-07-2018 19:18:0018-07-2018 19:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633118-07-2018 19:30:0018-07-2018 19:49:00
Беговая — Голицыно651718-07-2018 19:38:0018-07-2018 19:57:00
Серпухов — Голицыно6092/609118-07-2018 20:05:0018-07-2018 20:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670718-07-2018 20:28:0018-07-2018 20:47:00
Подольск — Кубинка 16094/609318-07-2018 20:58:0018-07-2018 21:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651918-07-2018 21:07:0018-07-2018 21:28:00
Икша — Можайск627318-07-2018 21:45:0018-07-2018 22:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641118-07-2018 21:53:0018-07-2018 22:14:00
Подольск — Голицыно6096/609518-07-2018 22:40:0018-07-2018 22:59:00
Щербинка — Звенигород6098/609718-07-2018 23:06:0018-07-2018 23:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652118-07-2018 23:33:0018-07-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кубинка 1— ::22-02-2017 22:10:00
Портновская22-02-2017 22:13:001 мин22-02-2017 22:14:004 м
Часцовская22-02-2017 22:17:001 мин22-02-2017 22:18:004 м
Петелино22-02-2017 22:20:001 мин22-02-2017 22:21:003 м
Сушкинская22-02-2017 22:23:001 мин22-02-2017 22:24:003 м
Голицыно22-02-2017 22:30:001 мин22-02-2017 22:31:007 м
Малые Вязёмы22-02-2017 22:33:001 мин22-02-2017 22:34:003 м
Дачное22-02-2017 22:36:001 мин22-02-2017 22:37:003 м
Жаворонки22-02-2017 22:40:001 мин22-02-2017 22:41:004 м
Здравница22-02-2017 22:44:001 мин22-02-2017 22:45:004 м
Перхушково22-02-2017 22:47:001 мин22-02-2017 22:48:003 м
Пионерская22-02-2017 22:49:001 мин22-02-2017 22:50:002 м
Отрадное22-02-2017 22:53:001 мин22-02-2017 22:54:004 м
Одинцово22-02-2017 22:58:0019 мин22-02-2017 23:17:0023 м
Баковка22-02-2017 23:21:001 мин22-02-2017 23:22:005 м
Трёхгорка22-02-2017 23:25:001 мин22-02-2017 23:26:004 м
Немчиновка22-02-2017 23:28:001 мин22-02-2017 23:29:003 м
Сетунь22-02-2017 23:32:001 мин22-02-2017 23:33:004 м
Рабочий Посёлок22-02-2017 23:36:001 мин22-02-2017 23:37:004 м
Кунцево22-02-2017 23:40:001 мин22-02-2017 23:41:004 м
Фили22-02-2017 23:45:001 мин22-02-2017 23:46:005 м
Тестовская22-02-2017 23:48:001 мин22-02-2017 23:49:003 м
Беговая22-02-2017 23:52:002 мин22-02-2017 23:54:005 м
Москва (Белорусский вокзал)22-02-2017 23:58:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Отрадное и Кунцево 1 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Кунцево 1 на карте:


Между станциями Отрадное и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6206 Можайск — Дмитров
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6210 Голицыно — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6214 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6218 Голицыно — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6016/6015 Голицыно — Подольск
6232 Звенигород — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6504 Голицыно — Кунцево
6236 Звенигород — Икша
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6742 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6342 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6582 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6024/6023 Голицыно — Люблино
6242 Голицыно — Дмитров
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6248 Голицыно — Лобня
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6316/6346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Можайск — Лобня
6040/6039 Голицыно — Люблино
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search