ss x
x

Электричка Отрадное Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрадное Кунцево 1 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Отрадное и Кунцево 1 за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Кунцево 1 за 46 мин.

Расписание электричек Отрадное Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-10-2018 05:02:00 20-10-2018 05:27:00
Звенигород — Лобня 6206 20-10-2018 05:31:00 20-10-2018 05:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 20-10-2018 05:45:00 20-10-2018 06:05:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-10-2018 05:56:00 20-10-2018 06:16:00
Можайск — Дмитров 6208 20-10-2018 06:02:00 20-10-2018 06:21:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 20-10-2018 06:34:00 20-10-2018 06:54:00
Голицыно — Икша 6212 20-10-2018 06:40:00 20-10-2018 06:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 20-10-2018 06:51:00 20-10-2018 07:10:00
Звенигород — Большая Волга 6214 20-10-2018 06:57:00 20-10-2018 07:16:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-10-2018 07:09:00 20-10-2018 07:28:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-10-2018 07:26:00 20-10-2018 07:44:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 20-10-2018 07:55:00 20-10-2018 08:16:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6012/6011 20-10-2018 08:01:00 20-10-2018 08:21:00
Голицыно — Икша 6220 20-10-2018 08:06:00 20-10-2018 08:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 20-10-2018 08:22:00 20-10-2018 08:42:00
Звенигород — Лобня 6222 20-10-2018 08:29:00 20-10-2018 08:49:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 20-10-2018 09:23:00 20-10-2018 09:43:00
Бородино — Лобня 6226 20-10-2018 09:31:00 20-10-2018 09:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 20-10-2018 09:53:00 20-10-2018 10:13:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-10-2018 10:11:00 20-10-2018 10:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 20-10-2018 10:41:00 20-10-2018 11:02:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 20-10-2018 10:55:00 20-10-2018 11:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 20-10-2018 11:56:00 20-10-2018 12:14:00
Звенигород — Икша 6240 20-10-2018 12:03:00 20-10-2018 12:19:00
Голицыно — Бескудниково 6278 20-10-2018 12:22:00 20-10-2018 12:44:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6440 20-10-2018 13:04:00 20-10-2018 13:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 20-10-2018 13:30:00 20-10-2018 13:51:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6742 20-10-2018 13:46:00 20-10-2018 14:07:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6582 20-10-2018 13:58:00 20-10-2018 14:19:00
Звенигород — Люблино 6020/6019 20-10-2018 14:41:00 20-10-2018 15:01:00
Голицыно — Икша 6242 20-10-2018 14:59:00 20-10-2018 15:19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 20-10-2018 15:12:00 20-10-2018 15:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-10-2018 15:20:00 20-10-2018 15:40:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 20-10-2018 15:44:00 20-10-2018 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6246 20-10-2018 15:57:00 20-10-2018 16:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 20-10-2018 16:06:00 20-10-2018 16:24:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-10-2018 16:49:00 20-10-2018 17:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 20-10-2018 17:10:00 20-10-2018 17:29:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 20-10-2018 17:18:00 20-10-2018 17:38:00
Голицыно — Лобня 6252 20-10-2018 17:31:00 20-10-2018 17:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 20-10-2018 17:45:00 20-10-2018 18:05:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 20-10-2018 18:04:00 20-10-2018 18:24:00
Можайск — Икша 6256 20-10-2018 18:10:00 20-10-2018 18:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 20-10-2018 18:29:00 20-10-2018 18:48:00
Звенигород — Лобня 6260 20-10-2018 18:39:00 20-10-2018 18:57:00
Голицыно — Дмитров 6262 20-10-2018 19:02:00 20-10-2018 19:20:00
Звенигород — Лобня 6264 20-10-2018 19:44:00 20-10-2018 19:59:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 20-10-2018 20:10:00 20-10-2018 20:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 20-10-2018 20:23:00 20-10-2018 20:41:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 20-10-2018 20:30:00 20-10-2018 20:52:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-10-2018 20:45:00 20-10-2018 21:06:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 20-10-2018 21:22:00 20-10-2018 21:43:00
Можайск — Лобня 6270 20-10-2018 21:27:00 20-10-2018 21:48:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 20-10-2018 21:45:00 20-10-2018 22:05:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 20-10-2018 21:51:00 20-10-2018 22:11:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 20-10-2018 21:59:00 20-10-2018 22:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 20-10-2018 22:18:00 20-10-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 20-10-2018 22:49:00 20-10-2018 23:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 20-10-2018 23:30:00 20-10-2018 23:50:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-10-2018 23:39:00 21-10-2018 00:01:00

Расписание электричек Кунцево 1 Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 20-10-2018 00:27:00 20-10-2018 00:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 20-10-2018 00:36:00 20-10-2018 00:57:00
Лобня — Кубинка 1 6203 20-10-2018 04:26:00 20-10-2018 04:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 20-10-2018 04:34:00 20-10-2018 05:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-10-2018 05:31:00 20-10-2018 05:52:00
Лобня — Кубинка 1 6205 20-10-2018 05:44:00 20-10-2018 06:04:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-10-2018 06:00:00 20-10-2018 06:21:00
Лобня — Звенигород 6211 20-10-2018 06:31:00 20-10-2018 06:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 20-10-2018 06:51:00 20-10-2018 07:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6215 20-10-2018 07:29:00 20-10-2018 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-10-2018 07:35:00 20-10-2018 07:56:00
Дубна — Звенигород 6217 20-10-2018 07:42:00 20-10-2018 08:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 20-10-2018 07:59:00 20-10-2018 08:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-10-2018 08:32:00 20-10-2018 08:53:00
Икша — Кубинка 1 6221 20-10-2018 08:39:00 20-10-2018 08:59:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-10-2018 08:46:00 20-10-2018 09:08:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-10-2018 08:54:00 20-10-2018 09:15:00
Икша — Голицыно 6225 20-10-2018 09:13:00 20-10-2018 09:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 20-10-2018 09:32:00 20-10-2018 09:53:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-10-2018 09:51:00 20-10-2018 10:12:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 20-10-2018 10:10:00 20-10-2018 10:31:00
Икша — Голицыно 6233 20-10-2018 10:50:00 20-10-2018 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 20-10-2018 10:57:00 20-10-2018 11:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6789 20-10-2018 11:36:00 20-10-2018 11:53:00
Лобня — Бородино 6235 20-10-2018 12:11:00 20-10-2018 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 20-10-2018 12:18:00 20-10-2018 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 20-10-2018 12:31:00 20-10-2018 12:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 20-10-2018 12:37:00 20-10-2018 12:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 20-10-2018 12:51:00 20-10-2018 13:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 20-10-2018 13:13:00 20-10-2018 13:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 20-10-2018 13:58:00 20-10-2018 14:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 20-10-2018 14:11:00 20-10-2018 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 20-10-2018 14:17:00 20-10-2018 14:38:00
Беговая — Голицыно 6513 20-10-2018 14:23:00 20-10-2018 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 20-10-2018 14:36:00 20-10-2018 14:58:00
Икша — Кубинка 1 6241 20-10-2018 14:47:00 20-10-2018 15:09:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 20-10-2018 14:58:00 20-10-2018 15:19:00
Лобня — Звенигород 6243 20-10-2018 15:06:00 20-10-2018 15:25:00
Лобня — Бородино 6245 20-10-2018 15:22:00 20-10-2018 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 20-10-2018 16:09:00 20-10-2018 16:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 20-10-2018 16:26:00 20-10-2018 16:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 20-10-2018 16:59:00 20-10-2018 17:18:00
Икша — Голицыно 6255 20-10-2018 17:16:00 20-10-2018 17:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 20-10-2018 17:23:00 20-10-2018 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 20-10-2018 17:50:00 20-10-2018 18:10:00
Депо — Кубинка 1 6082/6081 20-10-2018 17:55:00 20-10-2018 18:16:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 20-10-2018 18:14:00 20-10-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 20-10-2018 18:25:00 20-10-2018 18:45:00
Икша — Кубинка 1 6261 20-10-2018 18:48:00 20-10-2018 19:08:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 20-10-2018 18:54:00 20-10-2018 19:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 20-10-2018 19:06:00 20-10-2018 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 20-10-2018 19:18:00 20-10-2018 19:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 20-10-2018 19:30:00 20-10-2018 19:49:00
Беговая — Голицыно 6517 20-10-2018 19:38:00 20-10-2018 19:57:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-10-2018 20:05:00 20-10-2018 20:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 20-10-2018 20:28:00 20-10-2018 20:47:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-10-2018 20:58:00 20-10-2018 21:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 20-10-2018 21:07:00 20-10-2018 21:28:00
Икша — Можайск 6273 20-10-2018 21:45:00 20-10-2018 22:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 20-10-2018 21:53:00 20-10-2018 22:14:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 20-10-2018 22:40:00 20-10-2018 22:59:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-10-2018 23:06:00 20-10-2018 23:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 20-10-2018 23:33:00 20-10-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 22-02-2017 22:10:00
Портновская 22-02-2017 22:13:00 1 мин 22-02-2017 22:14:00 4 м
Часцовская 22-02-2017 22:17:00 1 мин 22-02-2017 22:18:00 4 м
Петелино 22-02-2017 22:20:00 1 мин 22-02-2017 22:21:00 3 м
Сушкинская 22-02-2017 22:23:00 1 мин 22-02-2017 22:24:00 3 м
Голицыно 22-02-2017 22:30:00 1 мин 22-02-2017 22:31:00 7 м
Малые Вязёмы 22-02-2017 22:33:00 1 мин 22-02-2017 22:34:00 3 м
Дачное 22-02-2017 22:36:00 1 мин 22-02-2017 22:37:00 3 м
Жаворонки 22-02-2017 22:40:00 1 мин 22-02-2017 22:41:00 4 м
Здравница 22-02-2017 22:44:00 1 мин 22-02-2017 22:45:00 4 м
Перхушково 22-02-2017 22:47:00 1 мин 22-02-2017 22:48:00 3 м
Пионерская 22-02-2017 22:49:00 1 мин 22-02-2017 22:50:00 2 м
Отрадное 22-02-2017 22:53:00 1 мин 22-02-2017 22:54:00 4 м
Одинцово 22-02-2017 22:58:00 19 мин 22-02-2017 23:17:00 23 м
Баковка 22-02-2017 23:21:00 1 мин 22-02-2017 23:22:00 5 м
Трёхгорка 22-02-2017 23:25:00 1 мин 22-02-2017 23:26:00 4 м
Немчиновка 22-02-2017 23:28:00 1 мин 22-02-2017 23:29:00 3 м
Сетунь 22-02-2017 23:32:00 1 мин 22-02-2017 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-02-2017 23:36:00 1 мин 22-02-2017 23:37:00 4 м
Кунцево 22-02-2017 23:40:00 1 мин 22-02-2017 23:41:00 4 м
Фили 22-02-2017 23:45:00 1 мин 22-02-2017 23:46:00 5 м
Тестовская 22-02-2017 23:48:00 1 мин 22-02-2017 23:49:00 3 м
Беговая 22-02-2017 23:52:00 2 мин 22-02-2017 23:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-02-2017 23:58:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Отрадное и Кунцево 1 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Кунцево 1 на карте:


Между станциями Отрадное и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6206 Можайск — Дмитров
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6210 Голицыно — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6214 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6218 Голицыно — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6016/6015 Голицыно — Подольск
6232 Звенигород — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6504 Голицыно — Кунцево
6236 Звенигород — Икша
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6742 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6342 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6582 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6024/6023 Голицыно — Люблино
6242 Голицыно — Дмитров
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6248 Голицыно — Лобня
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6316/6346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Можайск — Лобня
6040/6039 Голицыно — Люблино
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search