ss x
x

Электричка Остановочный пункт 429 км Остановочный пункт 435 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 429 км и Остановочный пункт 435 км за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 429 км и Остановочный пункт 435 км за 9 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 429 км Остановочный пункт 435 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 18-04-2021 05:05:00 18-04-2021 05:14:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 18-04-2021 06:54:00 18-04-2021 07:03:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 18-04-2021 07:51:00 18-04-2021 08:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 18-04-2021 11:34:00 18-04-2021 11:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 18-04-2021 13:42:00 18-04-2021 13:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 18-04-2021 16:20:00 18-04-2021 16:29:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18-04-2021 19:40:00 18-04-2021 19:50:00

Расписание электричек Остановочный пункт 435 км Остановочный пункт 429 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 18-04-2021 09:12:00 18-04-2021 09:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 18-04-2021 12:33:00 18-04-2021 12:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 18-04-2021 15:26:00 18-04-2021 15:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18-04-2021 19:40:00 18-04-2021 19:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 12-04-2020 03:56:00
Галицкая 12-04-2020 03:57:00 12-04-2020 03:57:00 1 м
Ильино 12-04-2020 04:06:00 1 мин 12-04-2020 04:07:00 10 м
Ильиногорская 12-04-2020 04:10:00 1 мин 12-04-2020 04:11:00 4 м
Горбатовка 12-04-2020 04:16:00 1 мин 12-04-2020 04:17:00 6 м
Сейма 12-04-2020 04:23:00 1 мин 12-04-2020 04:24:00 7 м
392 км 12-04-2020 04:26:00 1 мин 12-04-2020 04:27:00 3 м
Решетиха 12-04-2020 04:31:00 1 мин 12-04-2020 04:32:00 5 м
Жолнино 12-04-2020 04:33:00 12-04-2020 04:33:00 1 м
Пушкино 12-04-2020 04:36:00 1 мин 12-04-2020 04:37:00 4 м
Дзержинск 12-04-2020 04:40:00 1 мин 12-04-2020 04:41:00 4 м
Калининская 12-04-2020 04:42:00 12-04-2020 04:42:00 1 м
Игумново 12-04-2020 04:48:00 1 мин 12-04-2020 04:49:00 7 м
Ворошиловская 12-04-2020 04:52:00 1 мин 12-04-2020 04:53:00 4 м
421 км 12-04-2020 04:55:00 1 мин 12-04-2020 04:56:00 3 м
Доскино 12-04-2020 05:00:00 1 мин 12-04-2020 05:01:00 5 м
429 км 12-04-2020 05:04:00 1 мин 12-04-2020 05:05:00 4 м
Кондукторская 12-04-2020 05:08:00 1 мин 12-04-2020 05:09:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 12-04-2020 05:11:00 1 мин 12-04-2020 05:12:00 3 м
435 км 12-04-2020 05:14:00 1 мин 12-04-2020 05:15:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-04-2020 05:24:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Остановочный пункт 429 км и Остановочный пункт 435 км на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 429 км Остановочный пункт 435 км на карте:


Между станциями Остановочный пункт 429 км и Остановочный пункт 435 км курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6110 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search