ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 1447 км Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7161, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1447 км и Пермь2 за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7175/7165, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1447 км и Пермь2 за 16 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1447 км Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 06:45 06:59
Шаля — Пермь-2 7175/7165 09:38 09:54
Кунгур — Верещагино 7191/7143 12:50 13:04
Кордон — Лёвшино 7169/6132 18:58 19:12
Кишерть — Верещагино 6171 20:33 20:48
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 22:31 22:46

Расписание электричек Пермь2 Остановочный пункт 1447 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07:02 07:16
Верещагино — Кунгур 7144/6192 08:44 08:58
Лёвшино — Кордон 6121/7166 11:31 11:47
Пермь-2 — Кишерть 6196 14:25 14:40
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 18:36
Менделеево — Кишерть 6026/6198 20:33 20:48

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Пермь-2 (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 05:28
Бизь 05:37 1 мин 05:38 10 м
Вогулка 05:48 1 мин 05:49 11 м
Козьял 05:59 1 мин 06:00 11 м
Шамары 06:09 1 мин 06:10 10 м
1624 км 06:16 1 мин 06:17 7 м
Шутем 06:21 1 мин 06:22 5 м
Глухарь 06:27 1 мин 06:28 6 м
Кордон 06:40 2 мин 06:42 14 м
Лек 06:52 1 мин 06:53 11 м
Тулумбасы 07:00 1 мин 07:01 8 м
Тюриково 07:07 1 мин 07:08 7 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 07:13 1 мин 07:14 6 м
Шумково 07:17 1 мин 07:18 4 м
Школьная 07:21 1 мин 07:22 4 м
Пятково 07:25 1 мин 07:26 4 м
Саламатово (1559 км) 07:29 1 мин 07:30 4 м
Кишерть 07:34 1 мин 07:35 5 м
Камаи 07:42 1 мин 07:43 8 м
Чикали 07:47 1 мин 07:48 5 м
Кунгур 07:56 1 мин 07:57 9 м
Шпальник (1533 км) 08:00 1 мин 08:01 4 м
Гипсы 08:04 1 мин 08:05 4 м
Иренский 08:10 1 мин 08:11 6 м
Блины 08:17 1 мин 08:18 7 м
Ергач 08:24 1 мин 08:25 7 м
Кыласово (1505 км) 08:30 1 мин 08:31 6 м
Курашимский 08:36 1 мин 08:37 6 м
СНТ Вита (1492 км) 08:43 1 мин 08:44 7 м
Платошино 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кукуштан 08:50 1 мин 08:51 4 м
Янычи 08:56 1 мин 08:57 6 м
1478 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Юг 09:04 1 мин 09:05 4 м
Медовый Дол (1470 км) 09:07 1 мин 09:08 3 м
Мулянка 09:15 1 мин 09:16 8 м
Горбуново 09:20 1 мин 09:21 5 м
Клестовский 09:23 1 мин 09:24 3 м
Кочкино 09:27 1 мин 09:28 4 м
Ферма 09:32 1 мин 09:33 5 м
Няшино 09:36 1 мин 09:37 4 м
Липовая Гора (1447 км) 09:40 1 мин 09:41 4 м
Бахаревка 09:45 1 мин 09:46 5 м
1436 км 09:53 1 мин 09:54 8 м
Пермь-2 09:57 — :: 3 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7175/7165 Шаля — Пермь-2. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1447 км и Пермь2 на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1447 км Пермь2 на карте:

Между станциями Остановочный пункт 1447 км и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7121 Кукуштан — Пермь-2
7175/7165 Шаля — Пермь-2
7191/7143 Кунгур — Верещагино
7169/6132 Кордон — Лёвшино
6171 Кишерть — Верещагино
7177/7173/6107 Шаля — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search