ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 1359 км Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6023, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Батайск за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151/6051, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Батайск за 6 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1359 км Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 16-05-2021 05:51:00 16-05-2021 05:57:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 07:20:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 16-05-2021 12:10:00 16-05-2021 12:16:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 16-05-2021 17:46:00 16-05-2021 17:52:00

Расписание электричек Батайск Остановочный пункт 1359 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 16-05-2021 08:08:00 16-05-2021 08:12:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 16-05-2021 08:39:00 16-05-2021 08:43:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 16-05-2021 13:33:00 16-05-2021 13:36:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 16-05-2021 16:09:00 16-05-2021 16:12:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 18:49:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 16-05-2021 19:50:00 16-05-2021 19:54:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 16-05-2021 20:33:00 16-05-2021 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кущёвка — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кущёвка — :: 26-04-2021 04:31:00
1422 км 26-04-2021 04:37:00 1 мин 26-04-2021 04:38:00 7 м
Конелово 26-04-2021 04:43:00 1 мин 26-04-2021 04:44:00 6 м
1414 км 26-04-2021 04:46:00 1 мин 26-04-2021 04:47:00 3 м
Степная 26-04-2021 04:53:00 2 мин 26-04-2021 04:55:00 8 м
1401 км 26-04-2021 04:59:00 1 мин 26-04-2021 05:00:00 5 м
Мечетный 26-04-2021 05:05:00 1 мин 26-04-2021 05:06:00 6 м
1386 км 26-04-2021 05:12:00 1 мин 26-04-2021 05:13:00 7 м
Каяла 26-04-2021 05:17:00 1 мин 26-04-2021 05:18:00 5 м
1379 км 26-04-2021 05:20:00 1 мин 26-04-2021 05:21:00 3 м
1376 км 26-04-2021 05:24:00 1 мин 26-04-2021 05:25:00 4 м
Кочеванчик 26-04-2021 05:27:00 1 мин 26-04-2021 05:28:00 3 м
1373 км 26-04-2021 05:30:00 1 мин 26-04-2021 05:31:00 3 м
1370 км 26-04-2021 05:33:00 1 мин 26-04-2021 05:34:00 3 м
Койсуг 26-04-2021 05:39:00 1 мин 26-04-2021 05:40:00 6 м
Гайдаш 26-04-2021 05:43:00 1 мин 26-04-2021 05:44:00 4 м
Техникум (1361 км) 26-04-2021 05:47:00 1 мин 26-04-2021 05:48:00 4 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 26-04-2021 05:50:00 1 мин 26-04-2021 05:51:00 3 м
Батайск 26-04-2021 05:57:00 2 мин 26-04-2021 05:59:00 8 м
Электродепо (1354 км) 26-04-2021 06:01:00 1 мин 26-04-2021 06:02:00 3 м
1352 км 26-04-2021 06:03:00 26-04-2021 06:03:00 1 м
Заречная 26-04-2021 06:12:00 1 мин 26-04-2021 06:13:00 10 м
Ростов-Главный 26-04-2021 06:18:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1359 км и Батайск на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1359 км Батайск на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1359 км и Батайск курсируют следующие электрички:
6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный
6021 Азов — Ростов-Главный
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6023 Азов — Ростов-Главный
6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search