Электричка Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2607024-06-2018 04:41:0024-06-2018 06:02:00
Ростов-Главный — Таганрог-2650224-06-2018 06:51:0024-06-2018 07:55:00
Ростов-Главный — Успенская607424-06-2018 07:23:0024-06-2018 08:48:00
Ростов-Главный — Таганрог-2650424-06-2018 11:45:0024-06-2018 12:49:00
Ростов-Главный — Таганрог-2650624-06-2018 14:49:0024-06-2018 15:51:00
Ростов-Главный — Таганрог-2650824-06-2018 17:45:0024-06-2018 18:27:00
Ростов-Главный — Таганрог-2651024-06-2018 19:04:0024-06-2018 20:13:00
Ростов-Главный — Таганрог-2608424-06-2018 20:26:0024-06-2018 21:49:00

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный607124-06-2018 04:47:0024-06-2018 06:09:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный650124-06-2018 06:32:0024-06-2018 07:35:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный650724-06-2018 08:23:0024-06-2018 09:18:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный607724-06-2018 09:29:0024-06-2018 10:53:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный607924-06-2018 11:01:0024-06-2018 12:21:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный650524-06-2018 12:34:0024-06-2018 13:37:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный608924-06-2018 17:57:0024-06-2018 19:15:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный608524-06-2018 19:06:0024-06-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::11-12-2017 07:07:00
Темерник11-12-2017 07:17:001 мин11-12-2017 07:18:0011 м
1337 км11-12-2017 07:22:001 мин11-12-2017 07:23:005 м
Ростов-Западный11-12-2017 07:27:001 мин11-12-2017 07:28:005 м
1330 км11-12-2017 07:31:001 мин11-12-2017 07:32:004 м
Хапры11-12-2017 07:37:001 мин11-12-2017 07:38:006 м
Мокрый Чалтырь11-12-2017 07:42:001 мин11-12-2017 07:43:005 м
Сафьяново11-12-2017 07:45:001 мин11-12-2017 07:46:003 м
Мартыново11-12-2017 07:49:001 мин11-12-2017 07:50:004 м
Недвиговка (1314 км)11-12-2017 07:52:001 мин11-12-2017 07:53:003 м
Танаис11-12-2017 07:56:001 мин11-12-2017 07:57:004 м
Синявская11-12-2017 08:02:001 мин11-12-2017 08:03:006 м
Морской Чулек11-12-2017 08:07:001 мин11-12-2017 08:08:005 м
1300 км11-12-2017 08:11:001 мин11-12-2017 08:12:004 м
Мержаново11-12-2017 08:15:001 мин11-12-2017 08:16:004 м
1295км11-12-2017 08:18:001 мин11-12-2017 08:19:003 м
Морская11-12-2017 08:24:001 мин11-12-2017 08:25:006 м
Приморка11-12-2017 08:29:001 мин11-12-2017 08:30:005 м
Вареновка11-12-2017 08:33:001 мин11-12-2017 08:34:004 м
Бессергеновка (1286 км)11-12-2017 08:36:001 мин11-12-2017 08:37:003 м
1283 км11-12-2017 08:39:001 мин11-12-2017 08:40:003 м
Михайловка (1282 км)11-12-2017 08:42:001 мин11-12-2017 08:43:003 м
Таганрог-1-пасс.11-12-2017 08:48:002 мин11-12-2017 08:50:007 м
Марцево11-12-2017 08:56:001 мин11-12-2017 08:57:007 м
Кошкино11-12-2017 09:06:001 мин11-12-2017 09:07:0010 м
1262 км11-12-2017 09:11:001 мин11-12-2017 09:12:005 м
Неклиновка11-12-2017 09:17:001 мин11-12-2017 09:18:006 м
Северо-Покровское11-12-2017 09:20:001 мин11-12-2017 09:21:003 м
Ряженое11-12-2017 09:28:001 мин11-12-2017 09:29:008 м
Миусский11-12-2017 09:31:001 мин11-12-2017 09:32:003 м
Колесниковский11-12-2017 09:36:001 мин11-12-2017 09:37:005 м
Матвеев Курган11-12-2017 09:41:001 мин11-12-2017 09:42:005 м
Краснобумажник11-12-2017 09:46:001 мин11-12-2017 09:47:005 м
1229 км11-12-2017 09:49:001 мин11-12-2017 09:50:003 м
Закадычное11-12-2017 09:55:001 мин11-12-2017 09:56:006 м
Самарский11-12-2017 10:02:001 мин11-12-2017 10:03:007 м
Успенская11-12-2017 10:12:00— ::9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2
6508 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search