ss x
x

Электричка Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2 6070 12-12-2018 04:24:00 12-12-2018 05:41:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6502 12-12-2018 06:48:00 12-12-2018 07:57:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 12-12-2018 07:23:00 12-12-2018 08:50:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6504 12-12-2018 11:45:00 12-12-2018 12:52:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6506 12-12-2018 14:48:00 12-12-2018 15:54:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6508 12-12-2018 17:43:00 12-12-2018 18:27:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6510 12-12-2018 18:58:00 12-12-2018 20:13:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6084 12-12-2018 20:40:00 12-12-2018 22:07:00

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6071 12-12-2018 04:53:00 12-12-2018 06:13:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6501 12-12-2018 06:30:00 12-12-2018 07:35:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6507 12-12-2018 08:25:00 12-12-2018 09:18:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6077 12-12-2018 09:26:00 12-12-2018 10:50:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6079 12-12-2018 11:04:00 12-12-2018 12:22:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6505 12-12-2018 12:33:00 12-12-2018 13:37:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6089 12-12-2018 17:56:00 12-12-2018 19:15:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6085 12-12-2018 19:01:00 12-12-2018 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 11-12-2017 07:07:00
Темерник 11-12-2017 07:17:00 1 мин 11-12-2017 07:18:00 11 м
1337 км 11-12-2017 07:22:00 1 мин 11-12-2017 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 11-12-2017 07:27:00 1 мин 11-12-2017 07:28:00 5 м
1330 км 11-12-2017 07:31:00 1 мин 11-12-2017 07:32:00 4 м
Хапры 11-12-2017 07:37:00 1 мин 11-12-2017 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 11-12-2017 07:42:00 1 мин 11-12-2017 07:43:00 5 м
Сафьяново 11-12-2017 07:45:00 1 мин 11-12-2017 07:46:00 3 м
Мартыново 11-12-2017 07:49:00 1 мин 11-12-2017 07:50:00 4 м
Недвиговка (1314 км) 11-12-2017 07:52:00 1 мин 11-12-2017 07:53:00 3 м
Танаис 11-12-2017 07:56:00 1 мин 11-12-2017 07:57:00 4 м
Синявская 11-12-2017 08:02:00 1 мин 11-12-2017 08:03:00 6 м
Морской Чулек 11-12-2017 08:07:00 1 мин 11-12-2017 08:08:00 5 м
1300 км 11-12-2017 08:11:00 1 мин 11-12-2017 08:12:00 4 м
Мержаново 11-12-2017 08:15:00 1 мин 11-12-2017 08:16:00 4 м
1295км 11-12-2017 08:18:00 1 мин 11-12-2017 08:19:00 3 м
Морская 11-12-2017 08:24:00 1 мин 11-12-2017 08:25:00 6 м
Приморка 11-12-2017 08:29:00 1 мин 11-12-2017 08:30:00 5 м
Вареновка 11-12-2017 08:33:00 1 мин 11-12-2017 08:34:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 11-12-2017 08:36:00 1 мин 11-12-2017 08:37:00 3 м
1283 км 11-12-2017 08:39:00 1 мин 11-12-2017 08:40:00 3 м
Михайловка (1282 км) 11-12-2017 08:42:00 1 мин 11-12-2017 08:43:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 11-12-2017 08:48:00 2 мин 11-12-2017 08:50:00 7 м
Марцево 11-12-2017 08:56:00 1 мин 11-12-2017 08:57:00 7 м
Кошкино 11-12-2017 09:06:00 1 мин 11-12-2017 09:07:00 10 м
1262 км 11-12-2017 09:11:00 1 мин 11-12-2017 09:12:00 5 м
Неклиновка 11-12-2017 09:17:00 1 мин 11-12-2017 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 11-12-2017 09:20:00 1 мин 11-12-2017 09:21:00 3 м
Ряженое 11-12-2017 09:28:00 1 мин 11-12-2017 09:29:00 8 м
Миусский 11-12-2017 09:31:00 1 мин 11-12-2017 09:32:00 3 м
Колесниковский 11-12-2017 09:36:00 1 мин 11-12-2017 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 11-12-2017 09:41:00 1 мин 11-12-2017 09:42:00 5 м
Краснобумажник 11-12-2017 09:46:00 1 мин 11-12-2017 09:47:00 5 м
1229 км 11-12-2017 09:49:00 1 мин 11-12-2017 09:50:00 3 м
Закадычное 11-12-2017 09:55:00 1 мин 11-12-2017 09:56:00 6 м
Самарский 11-12-2017 10:02:00 1 мин 11-12-2017 10:03:00 7 м
Успенская 11-12-2017 10:12:00 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2
6508 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search