Электричка Останкино Редкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

19 декабря 2017
35
0

Расстояние между станциями Останкино Редкино 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Останкино и Редкино за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Редкино за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Останкино Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 23-01-2018 05:23:00 23-01-2018 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 23-01-2018 07:12:00 23-01-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 23-01-2018 08:05:00 23-01-2018 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 23-01-2018 13:29:00 23-01-2018 15:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 23-01-2018 15:37:00 23-01-2018 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 23-01-2018 17:41:00 23-01-2018 19:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 23-01-2018 18:08:00 23-01-2018 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 23-01-2018 19:39:00 23-01-2018 21:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23-01-2018 20:53:00 23-01-2018 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 23-01-2018 22:02:00 23-01-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23-01-2018 22:23:00 24-01-2018 00:28:00

Расписание электричек Редкино Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 23-01-2018 04:37:00 23-01-2018 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 23-01-2018 05:21:00 23-01-2018 07:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 23-01-2018 06:31:00 23-01-2018 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 23-01-2018 07:29:00 23-01-2018 09:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 23-01-2018 08:43:00 23-01-2018 10:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 23-01-2018 10:46:00 23-01-2018 12:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 23-01-2018 14:48:00 23-01-2018 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 23-01-2018 16:48:00 23-01-2018 18:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 23-01-2018 18:43:00 23-01-2018 20:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 23-01-2018 20:26:00 23-01-2018 22:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23-01-2018 22:46:00 24-01-2018 00:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19-12-2017 17:59:00
Рижская 19-12-2017 18:03:00 1 мин 19-12-2017 18:04:00 5 м
Останкино 19-12-2017 18:07:00 1 мин 19-12-2017 18:08:00 4 м
Петровско-Разумовское 19-12-2017 18:11:00 1 мин 19-12-2017 18:12:00 4 м
НАТИ 19-12-2017 18:13:00 1 мин 19-12-2017 18:14:00 2 м
Моссельмаш 19-12-2017 18:16:00 1 мин 19-12-2017 18:17:00 3 м
Ховрино 19-12-2017 18:19:00 1 мин 19-12-2017 18:20:00 3 м
Левобережная 19-12-2017 18:22:00 1 мин 19-12-2017 18:23:00 3 м
Химки 19-12-2017 18:25:00 1 мин 19-12-2017 18:26:00 3 м
Планерная 19-12-2017 18:30:00 1 мин 19-12-2017 18:31:00 5 м
Новоподрезково 19-12-2017 18:33:00 1 мин 19-12-2017 18:34:00 3 м
Подрезково 19-12-2017 18:35:00 1 мин 19-12-2017 18:36:00 2 м
Сходня 19-12-2017 18:38:00 1 мин 19-12-2017 18:39:00 3 м
Фирсановская 19-12-2017 18:42:00 1 мин 19-12-2017 18:43:00 4 м
Малино 19-12-2017 18:46:00 1 мин 19-12-2017 18:47:00 4 м
Крюково 19-12-2017 18:51:00 1 мин 19-12-2017 18:52:00 5 м
Алабушево 19-12-2017 18:55:00 1 мин 19-12-2017 18:56:00 4 м
Радищево 19-12-2017 18:57:00 19-12-2017 18:57:00 1 м
Поваровка 19-12-2017 19:02:00 1 мин 19-12-2017 19:03:00 6 м
Поварово-1 19-12-2017 19:14:00 1 мин 19-12-2017 19:15:00 12 м
Берёзки-Дачные 19-12-2017 19:16:00 19-12-2017 19:16:00 1 м
Подсолнечная 19-12-2017 19:23:00 1 мин 19-12-2017 19:24:00 8 м
Сенеж 19-12-2017 19:25:00 19-12-2017 19:25:00 1 м
Головково 19-12-2017 19:39:00 1 мин 19-12-2017 19:40:00 15 м
Покровка 19-12-2017 19:43:00 1 мин 19-12-2017 19:44:00 4 м
Фроловское 19-12-2017 19:45:00 19-12-2017 19:45:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 19-12-2017 19:46:00 19-12-2017 19:46:00 1 м
Клин 19-12-2017 19:53:00 1 мин 19-12-2017 19:54:00 8 м
Ямуга 19-12-2017 19:55:00 19-12-2017 19:55:00 1 м
Решетниково 19-12-2017 20:04:00 1 мин 19-12-2017 20:05:00 10 м
Черничная 19-12-2017 20:30:00 1 мин 19-12-2017 20:31:00 26 м
Завидово 19-12-2017 20:36:00 1 мин 19-12-2017 20:37:00 6 м
Московское Море 19-12-2017 20:43:00 1 мин 19-12-2017 20:44:00 7 м
Редкино 19-12-2017 20:47:00 1 мин 19-12-2017 20:48:00 4 м
Межево 19-12-2017 20:54:00 1 мин 19-12-2017 20:55:00 7 м
Кузьминка 19-12-2017 20:59:00 1 мин 19-12-2017 21:00:00 5 м
Чуприяновка 19-12-2017 21:04:00 1 мин 19-12-2017 21:05:00 5 м
Тверь 19-12-2017 21:17:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Редкино на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Редкино на карте:


Между станциями Останкино и Редкино курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search