Электричка Останкино Редкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
267
0

Расстояние между станциями Останкино Редкино 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Останкино и Редкино за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Редкино за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Останкино Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-09-2017 05:21:00 22-09-2017 07:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-09-2017 07:39:00 22-09-2017 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 22-09-2017 13:54:00 22-09-2017 15:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-09-2017 15:38:00 22-09-2017 17:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-09-2017 17:40:00 22-09-2017 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-09-2017 18:28:00 22-09-2017 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-09-2017 19:50:00 22-09-2017 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-09-2017 20:50:00 22-09-2017 22:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-09-2017 21:59:00 22-09-2017 23:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6726 22-09-2017 22:29:00 23-09-2017 00:29:00


Расписание электричек Редкино Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-09-2017 04:36:00 22-09-2017 06:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-09-2017 05:33:00 22-09-2017 07:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-09-2017 06:30:00 22-09-2017 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-09-2017 07:23:00 22-09-2017 09:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-09-2017 08:53:00 22-09-2017 10:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 22-09-2017 10:51:00 22-09-2017 12:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-09-2017 17:31:00 22-09-2017 19:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-09-2017 19:17:00 22-09-2017 21:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-09-2017 20:31:00 22-09-2017 22:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6725 22-09-2017 22:50:00 23-09-2017 00:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-09-2016 05:25:00
Рижская 29-09-2016 05:32:00 1 мин 29-09-2016 05:33:00 8 м
Останкино 29-09-2016 05:36:00 1 мин 29-09-2016 05:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-09-2016 05:40:00 1 мин 29-09-2016 05:41:00 4 м
НАТИ 29-09-2016 05:42:00 1 мин 29-09-2016 05:43:00 2 м
Моссельмаш 29-09-2016 05:46:00 1 мин 29-09-2016 05:47:00 4 м
Ховрино 29-09-2016 05:48:00 1 мин 29-09-2016 05:49:00 2 м
Левобережье 29-09-2016 05:53:00 1 мин 29-09-2016 05:54:00 5 м
Химки 29-09-2016 05:55:00 1 мин 29-09-2016 05:56:00 2 м
Планерная 29-09-2016 06:00:00 1 мин 29-09-2016 06:01:00 5 м
Новоподрезково 29-09-2016 06:03:00 1 мин 29-09-2016 06:04:00 3 м
Подрезково 29-09-2016 06:06:00 1 мин 29-09-2016 06:07:00 3 м
Сходня 29-09-2016 06:09:00 1 мин 29-09-2016 06:10:00 3 м
Фирсановская 29-09-2016 06:12:00 1 мин 29-09-2016 06:13:00 3 м
Малино 29-09-2016 06:15:00 1 мин 29-09-2016 06:16:00 3 м
Крюково 29-09-2016 06:21:00 1 мин 29-09-2016 06:22:00 6 м
Алабушево 29-09-2016 06:27:00 1 мин 29-09-2016 06:28:00 6 м
Радищево 29-09-2016 06:31:00 1 мин 29-09-2016 06:32:00 4 м
Поваровка 29-09-2016 06:35:00 1 мин 29-09-2016 06:36:00 4 м
Поварово-1 29-09-2016 06:38:00 1 мин 29-09-2016 06:39:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-09-2016 06:42:00 1 мин 29-09-2016 06:43:00 4 м
Подсолнечная 29-09-2016 06:50:00 1 мин 29-09-2016 06:51:00 8 м
Сенеж 29-09-2016 06:52:00 29-09-2016 06:52:00 1 м
Головково 29-09-2016 07:30:00 1 мин 29-09-2016 07:31:00 39 м
Покровка 29-09-2016 07:34:00 1 мин 29-09-2016 07:35:00 4 м
Фроловское 29-09-2016 07:39:00 1 мин 29-09-2016 07:40:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-09-2016 07:43:00 1 мин 29-09-2016 07:44:00 4 м
Клин 29-09-2016 07:48:00 1 мин 29-09-2016 07:49:00 5 м
Ямуга 29-09-2016 07:55:00 1 мин 29-09-2016 07:56:00 7 м
Решетниково 29-09-2016 08:00:00 1 мин 29-09-2016 08:01:00 5 м
Черничная 29-09-2016 08:05:00 1 мин 29-09-2016 08:06:00 5 м
Завидово 29-09-2016 08:11:00 1 мин 29-09-2016 08:12:00 6 м
Московское Море 29-09-2016 08:19:00 1 мин 29-09-2016 08:20:00 8 м
Редкино 29-09-2016 08:25:00 1 мин 29-09-2016 08:26:00 6 м
Межево 29-09-2016 08:31:00 1 мин 29-09-2016 08:32:00 6 м
Кузьминка 29-09-2016 08:36:00 1 мин 29-09-2016 08:37:00 5 м
Чуприяновка 29-09-2016 08:41:00 1 мин 29-09-2016 08:42:00 5 м
Тверь 29-09-2016 08:54:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Редкино на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Редкино на карте:


Между станциями Останкино и Редкино курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search