ss x
ss x
x

Электричка Останкино Редкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Редкино 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Останкино и Редкино за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Редкино за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Останкино Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670220-07-2018 05:23:0020-07-2018 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670420-07-2018 07:12:0020-07-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670620-07-2018 08:05:0020-07-2018 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671020-07-2018 13:29:0020-07-2018 15:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671220-07-2018 15:37:0020-07-2018 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671420-07-2018 17:41:0020-07-2018 19:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671620-07-2018 18:08:0020-07-2018 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671820-07-2018 19:39:0020-07-2018 21:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672020-07-2018 20:53:0020-07-2018 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672220-07-2018 22:02:0020-07-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672420-07-2018 22:23:0021-07-2018 00:28:00

Расписание электричек Редкино Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670120-07-2018 04:37:0020-07-2018 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670320-07-2018 05:21:0020-07-2018 07:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670520-07-2018 06:31:0020-07-2018 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670720-07-2018 07:29:0020-07-2018 09:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670920-07-2018 08:43:0020-07-2018 10:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671120-07-2018 10:46:0020-07-2018 12:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671520-07-2018 14:48:0020-07-2018 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671720-07-2018 16:48:0020-07-2018 18:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671920-07-2018 18:43:0020-07-2018 20:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672120-07-2018 20:26:0020-07-2018 22:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672320-07-2018 22:46:0021-07-2018 00:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::19-12-2017 17:59:00
Рижская19-12-2017 18:03:001 мин19-12-2017 18:04:005 м
Останкино19-12-2017 18:07:001 мин19-12-2017 18:08:004 м
Петровско-Разумовское19-12-2017 18:11:001 мин19-12-2017 18:12:004 м
НАТИ19-12-2017 18:13:001 мин19-12-2017 18:14:002 м
Моссельмаш19-12-2017 18:16:001 мин19-12-2017 18:17:003 м
Ховрино19-12-2017 18:19:001 мин19-12-2017 18:20:003 м
Левобережная19-12-2017 18:22:001 мин19-12-2017 18:23:003 м
Химки19-12-2017 18:25:001 мин19-12-2017 18:26:003 м
Планерная19-12-2017 18:30:001 мин19-12-2017 18:31:005 м
Новоподрезково19-12-2017 18:33:001 мин19-12-2017 18:34:003 м
Подрезково19-12-2017 18:35:001 мин19-12-2017 18:36:002 м
Сходня19-12-2017 18:38:001 мин19-12-2017 18:39:003 м
Фирсановская19-12-2017 18:42:001 мин19-12-2017 18:43:004 м
Малино19-12-2017 18:46:001 мин19-12-2017 18:47:004 м
Крюково19-12-2017 18:51:001 мин19-12-2017 18:52:005 м
Алабушево19-12-2017 18:55:001 мин19-12-2017 18:56:004 м
Радищево19-12-2017 18:57:0019-12-2017 18:57:001 м
Поваровка19-12-2017 19:02:001 мин19-12-2017 19:03:006 м
Поварово-119-12-2017 19:14:001 мин19-12-2017 19:15:0012 м
Берёзки-Дачные19-12-2017 19:16:0019-12-2017 19:16:001 м
Подсолнечная19-12-2017 19:23:001 мин19-12-2017 19:24:008 м
Сенеж19-12-2017 19:25:0019-12-2017 19:25:001 м
Головково19-12-2017 19:39:001 мин19-12-2017 19:40:0015 м
Покровка19-12-2017 19:43:001 мин19-12-2017 19:44:004 м
Фроловское19-12-2017 19:45:0019-12-2017 19:45:001 м
Стриглово (Стреглово)19-12-2017 19:46:0019-12-2017 19:46:001 м
Клин19-12-2017 19:53:001 мин19-12-2017 19:54:008 м
Ямуга19-12-2017 19:55:0019-12-2017 19:55:001 м
Решетниково19-12-2017 20:04:001 мин19-12-2017 20:05:0010 м
Черничная19-12-2017 20:30:001 мин19-12-2017 20:31:0026 м
Завидово19-12-2017 20:36:001 мин19-12-2017 20:37:006 м
Московское Море19-12-2017 20:43:001 мин19-12-2017 20:44:007 м
Редкино19-12-2017 20:47:001 мин19-12-2017 20:48:004 м
Межево19-12-2017 20:54:001 мин19-12-2017 20:55:007 м
Кузьминка19-12-2017 20:59:001 мин19-12-2017 21:00:005 м
Чуприяновка19-12-2017 21:04:001 мин19-12-2017 21:05:005 м
Тверь19-12-2017 21:17:00— ::12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Редкино на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Редкино на карте:


Между станциями Останкино и Редкино курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search