ss x
x

Электричка Осман Кузедеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Осман Кузедеево 6 574 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6059, проходит расстояние между станциями Осман и Кузедеево за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6043, которая пройдет расстояние между станциями Осман и Кузедеево за 12 мин.

Расписание электричек Осман Кузедеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 11-12-2018 05:04:00 11-12-2018 05:15:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 11-12-2018 11:35:00 11-12-2018 11:47:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 11-12-2018 17:02:00 11-12-2018 17:14:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 11-12-2018 18:56:00 11-12-2018 19:08:00

Расписание электричек Кузедеево Осман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 11-12-2018 09:05:00 11-12-2018 09:17:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 11-12-2018 14:09:00 11-12-2018 14:21:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 11-12-2018 17:40:00 11-12-2018 17:52:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 11-12-2018 19:34:00 11-12-2018 19:47:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 11-12-2018 22:30:00 11-12-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Ахпун — Новокузнецк (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ахпун — :: 06-12-2017 10:42:00
5 км 06-12-2017 10:47:00 1 мин 06-12-2017 10:48:00 6 м
Учулен 06-12-2017 10:55:00 1 мин 06-12-2017 10:56:00 8 м
472 км 06-12-2017 11:05:00 1 мин 06-12-2017 11:06:00 10 м
Мундыбаш 06-12-2017 11:12:00 1 мин 06-12-2017 11:13:00 7 м
Кузнецкий Артек 06-12-2017 11:17:00 1 мин 06-12-2017 11:18:00 5 м
461 км 06-12-2017 11:23:00 1 мин 06-12-2017 11:24:00 6 м
Подкатунь 06-12-2017 11:27:00 1 мин 06-12-2017 11:28:00 4 м
Осман 06-12-2017 11:34:00 1 мин 06-12-2017 11:35:00 7 м
449 км 06-12-2017 11:40:00 1 мин 06-12-2017 11:41:00 6 м
Кузедеево 06-12-2017 11:47:00 1 мин 06-12-2017 11:48:00 7 м
Пионерский Лагерь 06-12-2017 11:51:00 1 мин 06-12-2017 11:52:00 4 м
435 км 06-12-2017 11:56:00 1 мин 06-12-2017 11:57:00 5 м
Малиновка 06-12-2017 12:00:00 1 мин 06-12-2017 12:01:00 4 м
431 км 06-12-2017 12:03:00 1 мин 06-12-2017 12:04:00 3 м
428 км 06-12-2017 12:08:00 1 мин 06-12-2017 12:09:00 5 м
Сарбала 06-12-2017 12:12:00 1 мин 06-12-2017 12:13:00 4 м
422 км 06-12-2017 12:16:00 1 мин 06-12-2017 12:17:00 4 м
417 км 06-12-2017 12:22:00 1 мин 06-12-2017 12:23:00 6 м
Калтан 06-12-2017 12:27:00 1 мин 06-12-2017 12:28:00 5 м
412 км 06-12-2017 12:30:00 1 мин 06-12-2017 12:31:00 3 м
Шушталеп 06-12-2017 12:35:00 1 мин 06-12-2017 12:36:00 5 м
405 км 06-12-2017 12:40:00 1 мин 06-12-2017 12:41:00 5 м
Осинники 06-12-2017 12:45:00 1 мин 06-12-2017 12:46:00 5 м
Ашмарино 06-12-2017 12:49:00 1 мин 06-12-2017 12:50:00 4 м
398 км 06-12-2017 12:53:00 1 мин 06-12-2017 12:54:00 4 м
395 км 06-12-2017 13:00:00 1 мин 06-12-2017 13:01:00 7 м
Смирновка 06-12-2017 13:03:00 1 мин 06-12-2017 13:04:00 3 м
11 км 06-12-2017 13:08:00 1 мин 06-12-2017 13:09:00 5 м
Абагуровский 06-12-2017 13:11:00 1 мин 06-12-2017 13:12:00 3 м
9 км 06-12-2017 13:14:00 1 мин 06-12-2017 13:15:00 3 м
Новокузнецк-Восточный 06-12-2017 13:18:00 1 мин 06-12-2017 13:19:00 4 м
383 км 06-12-2017 13:22:00 1 мин 06-12-2017 13:23:00 4 м
Новокузнецк 06-12-2017 13:29:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6043 Ахпун — Новокузнецк. Время в пути между станциями Осман и Кузедеево на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Осман Кузедеево на карте:


Между станциями Осман и Кузедеево курсируют следующие электрички:
6059 Ахпун — Новокузнецк
6043 Ахпун — Новокузнецк
6041 Таштагол — Новокузнецк
6051 Мундыбаш — Новокузнецк
6055 Мундыбаш — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search