ss x
ss x
x

Электричка Осиповичи 1 Майский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7025, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Майский за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Майский за 35 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Майский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690520-08-2018 05:20:0020-08-2018 05:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690920-08-2018 05:58:0020-08-2018 06:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691320-08-2018 07:43:0020-08-2018 08:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691920-08-2018 12:17:0020-08-2018 12:49:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692120-08-2018 14:06:0020-08-2018 14:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692320-08-2018 15:10:0020-08-2018 15:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692520-08-2018 15:40:0020-08-2018 16:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692720-08-2018 16:25:0020-08-2018 16:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692920-08-2018 17:18:0020-08-2018 17:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693120-08-2018 18:15:0020-08-2018 18:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693320-08-2018 19:01:0020-08-2018 19:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693520-08-2018 20:10:0020-08-2018 20:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.702520-08-2018 21:59:0020-08-2018 22:29:00

Расписание электричек Майский Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690420-08-2018 06:40:0020-08-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690620-08-2018 07:39:0020-08-2018 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690820-08-2018 08:30:0020-08-2018 09:05:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691220-08-2018 10:27:0020-08-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691420-08-2018 11:43:0020-08-2018 12:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691820-08-2018 15:09:0020-08-2018 15:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692020-08-2018 16:10:0020-08-2018 16:42:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692220-08-2018 17:01:0020-08-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692420-08-2018 17:43:0020-08-2018 18:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692620-08-2018 19:21:0020-08-2018 19:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692820-08-2018 20:19:0020-08-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693020-08-2018 21:08:0020-08-2018 21:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693420-08-2018 22:20:0020-08-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::12-07-2018 15:40:00
Юбилейный12-07-2018 15:44:001 мин12-07-2018 15:45:005 м
Советский12-07-2018 15:47:001 мин12-07-2018 15:48:003 м
Верейцы12-07-2018 15:52:001 мин12-07-2018 15:53:005 м
Верхи12-07-2018 15:58:001 мин12-07-2018 15:59:006 м
Талька12-07-2018 16:04:001 мин12-07-2018 16:05:006 м
Веселовский12-07-2018 16:09:001 мин12-07-2018 16:10:005 м
Майский12-07-2018 16:15:001 мин12-07-2018 16:16:006 м
Блужа12-07-2018 16:19:001 мин12-07-2018 16:20:004 м
Веленский12-07-2018 16:23:001 мин12-07-2018 16:24:004 м
Пуховичи12-07-2018 16:29:001 мин12-07-2018 16:30:006 м
Техникум12-07-2018 16:33:001 мин12-07-2018 16:34:004 м
Вендеж12-07-2018 16:37:001 мин12-07-2018 16:38:004 м
Дричин12-07-2018 16:41:001 мин12-07-2018 16:42:004 м
Новое Село12-07-2018 16:46:001 мин12-07-2018 16:47:005 м
Руденск12-07-2018 16:52:001 мин12-07-2018 16:53:006 м
Равнополье12-07-2018 16:57:001 мин12-07-2018 16:58:005 м
Рыбцы12-07-2018 17:00:001 мин12-07-2018 17:01:003 м
Зазерка12-07-2018 17:04:001 мин12-07-2018 17:05:004 м
Седча12-07-2018 17:08:001 мин12-07-2018 17:09:004 м
Михановичи12-07-2018 17:16:0010 мин12-07-2018 17:26:0017 м
Асеевка12-07-2018 17:30:001 мин12-07-2018 17:31:005 м
Мачулищи12-07-2018 17:34:001 мин12-07-2018 17:35:004 м
Колядичи12-07-2018 17:39:001 мин12-07-2018 17:40:005 м
Железнодорожный12-07-2018 17:43:001 мин12-07-2018 17:44:004 м
Лошица12-07-2018 17:47:001 мин12-07-2018 17:48:004 м
Минск-Южный12-07-2018 17:50:001 мин12-07-2018 17:51:003 м
Минск-Пасс.12-07-2018 17:57:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6925 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Майский на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Майский на карте:


Между станциями Осиповичи 1 и Майский курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6923 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6925 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7025 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search