ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Осиповичи 1 Фаличи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6527, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Фаличи за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Фаличи за 44 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Фаличи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 22-06-2021 08:39:00 22-06-2021 09:23:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 22-06-2021 14:42:00 22-06-2021 15:23:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 22-06-2021 17:50:00 22-06-2021 18:31:00

Расписание электричек Фаличи Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 06:50:00
Солигорск — Осиповичи-1 6522 22-06-2021 09:54:00 22-06-2021 10:40:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 22-06-2021 15:25:00 22-06-2021 16:08:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Солигорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 11-06-2021 08:39:00
Деревцы 11-06-2021 08:52:00 2 мин 11-06-2021 08:54:00 15 м
Гряда 11-06-2021 09:00:00 1 мин 11-06-2021 09:01:00 7 м
Дараганово 11-06-2021 09:06:00 2 мин 11-06-2021 09:08:00 7 м
Ульяновка 11-06-2021 09:14:00 1 мин 11-06-2021 09:15:00 7 м
Фаличи 11-06-2021 09:23:00 2 мин 11-06-2021 09:25:00 10 м
Александровка 11-06-2021 09:31:00 1 мин 11-06-2021 09:32:00 7 м
Старые Дороги 11-06-2021 09:37:00 2 мин 11-06-2021 09:39:00 7 м
Пасека 11-06-2021 09:48:00 1 мин 11-06-2021 09:49:00 10 м
Верхутино 11-06-2021 10:00:00 1 мин 11-06-2021 10:01:00 12 м
Оточка 11-06-2021 10:07:00 1 мин 11-06-2021 10:08:00 7 м
Уречье 11-06-2021 10:13:00 1 мин 11-06-2021 10:14:00 6 м
Повстынь 11-06-2021 10:22:00 1 мин 11-06-2021 10:23:00 9 м
Загродье 11-06-2021 10:28:00 1 мин 11-06-2021 10:29:00 6 м
Некраши 11-06-2021 10:34:00 1 мин 11-06-2021 10:35:00 6 м
Козловичи 11-06-2021 10:40:00 1 мин 11-06-2021 10:41:00 6 м
Новодворцы 11-06-2021 10:46:00 1 мин 11-06-2021 10:47:00 6 м
Слуцк 11-06-2021 10:54:00 6 мин 11-06-2021 11:00:00 13 м
Новогорки 11-06-2021 11:11:00 1 мин 11-06-2021 11:12:00 12 м
Глядки 11-06-2021 11:18:00 1 мин 11-06-2021 11:19:00 7 м
Калий-3 11-06-2021 11:28:00 1 мин 11-06-2021 11:29:00 10 м
Шахтёрский 11-06-2021 11:32:00 1 мин 11-06-2021 11:33:00 4 м
Калий-1 11-06-2021 11:38:00 1 мин 11-06-2021 11:39:00 6 м
Строитель 11-06-2021 11:42:00 1 мин 11-06-2021 11:43:00 4 м
Солигорск 11-06-2021 11:48:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6523 Осиповичи-1 — Солигорск. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Фаличи на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Фаличи на карте:


Между станциями Осиповичи 1 и Фаличи курсируют следующие электрички:
6523 Осиповичи-1 — Солигорск
6525 Осиповичи-1 — Солигорск
6527 Осиповичи-1 — Солигорск
6529 Осиповичи-1 — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search