Электричка Осенка Яганово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Осенка и Яганово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая пройдет расстояние между станциями Осенка и Яганово за 30 мин.

Расписание электричек Осенка Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6379/638025-05-2018 06:52:0025-05-2018 07:20:00
Куровская — Жилёво6364/636325-05-2018 10:05:0025-05-2018 10:35:00
Куровская — Михнево6398/639725-05-2018 21:25:0025-05-2018 21:55:00

Расписание электричек Яганово Осенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жилёво — Куровская6362/636125-05-2018 05:53:0025-05-2018 06:26:00
Жилёво — Куровская638225-05-2018 12:19:0025-05-2018 12:45:00
Михнево — Куровская6368/636725-05-2018 18:47:0025-05-2018 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::28-04-2017 08:30:00
Нерская28-04-2017 08:45:001 мин28-04-2017 08:46:0016 м
Ильинский Погост28-04-2017 08:56:001 мин28-04-2017 08:57:0011 м
Берендино28-04-2017 09:09:001 мин28-04-2017 09:10:0013 м
Лопатино28-04-2017 09:19:001 мин28-04-2017 09:20:0010 м
88 км28-04-2017 09:25:001 мин28-04-2017 09:26:006 м
Воскресенск28-04-2017 09:32:001 мин28-04-2017 09:33:007 м
Ратмирово28-04-2017 09:48:001 мин28-04-2017 09:49:0016 м
Непецино28-04-2017 09:58:001 мин28-04-2017 09:59:0010 м
Осёнка28-04-2017 10:04:001 мин28-04-2017 10:05:006 м
Шкинь28-04-2017 10:09:001 мин28-04-2017 10:10:005 м
Лесные Дары28-04-2017 10:14:001 мин28-04-2017 10:15:005 м
Шубатово28-04-2017 10:19:001 мин28-04-2017 10:20:005 м
Мякинино28-04-2017 10:24:001 мин28-04-2017 10:25:005 м
Лютик28-04-2017 10:30:001 мин28-04-2017 10:31:006 м
Яганово28-04-2017 10:35:001 мин28-04-2017 10:36:005 м
Сотниково28-04-2017 10:50:001 мин28-04-2017 10:51:0015 м
Колычёво (9 км)28-04-2017 10:59:001 мин28-04-2017 11:00:009 м
Шматово28-04-2017 11:08:001 мин28-04-2017 11:09:009 м
Жилёво28-04-2017 11:20:00— ::11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6364/6363 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Осенка и Яганово на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Осенка Яганово на карте:


Между станциями Осенка и Яганово курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search