ss x
x

Электричка Осенка Яганово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Осенка и Яганово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая пройдет расстояние между станциями Осенка и Яганово за 30 мин.

Расписание электричек Осенка Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 23-10-2018 06:52:00 23-10-2018 07:20:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 23-10-2018 10:05:00 23-10-2018 10:35:00
Куровская — Михнево 6398/6397 23-10-2018 21:25:00 23-10-2018 21:55:00

Расписание электричек Яганово Осенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 23-10-2018 05:53:00 23-10-2018 06:26:00
Жилёво — Куровская 6382 23-10-2018 12:19:00 23-10-2018 12:45:00
Михнево — Куровская 6368/6367 23-10-2018 18:47:00 23-10-2018 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-04-2017 08:30:00
Нерская 28-04-2017 08:45:00 1 мин 28-04-2017 08:46:00 16 м
Ильинский Погост 28-04-2017 08:56:00 1 мин 28-04-2017 08:57:00 11 м
Берендино 28-04-2017 09:09:00 1 мин 28-04-2017 09:10:00 13 м
Лопатино 28-04-2017 09:19:00 1 мин 28-04-2017 09:20:00 10 м
88 км 28-04-2017 09:25:00 1 мин 28-04-2017 09:26:00 6 м
Воскресенск 28-04-2017 09:32:00 1 мин 28-04-2017 09:33:00 7 м
Ратмирово 28-04-2017 09:48:00 1 мин 28-04-2017 09:49:00 16 м
Непецино 28-04-2017 09:58:00 1 мин 28-04-2017 09:59:00 10 м
Осёнка 28-04-2017 10:04:00 1 мин 28-04-2017 10:05:00 6 м
Шкинь 28-04-2017 10:09:00 1 мин 28-04-2017 10:10:00 5 м
Лесные Дары 28-04-2017 10:14:00 1 мин 28-04-2017 10:15:00 5 м
Шубатово 28-04-2017 10:19:00 1 мин 28-04-2017 10:20:00 5 м
Мякинино 28-04-2017 10:24:00 1 мин 28-04-2017 10:25:00 5 м
Лютик 28-04-2017 10:30:00 1 мин 28-04-2017 10:31:00 6 м
Яганово 28-04-2017 10:35:00 1 мин 28-04-2017 10:36:00 5 м
Сотниково 28-04-2017 10:50:00 1 мин 28-04-2017 10:51:00 15 м
Колычёво (9 км) 28-04-2017 10:59:00 1 мин 28-04-2017 11:00:00 9 м
Шматово 28-04-2017 11:08:00 1 мин 28-04-2017 11:09:00 9 м
Жилёво 28-04-2017 11:20:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6364/6363 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Осенка и Яганово на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Осенка Яганово на карте:


Между станциями Осенка и Яганово курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search