ss x
x

Электричка Орудьево Беговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орудьево Беговая 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Орудьево и Беговая за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Орудьево и Беговая за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Орудьево Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 05:23:00 06-05-2021 07:17:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 05:52:00 06-05-2021 08:07:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 06:37:00 06-05-2021 08:33:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 15:42:00 06-05-2021 17:57:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 16:22:00 06-05-2021 18:22:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 16:30:00 06-05-2021 18:33:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 19:37:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 18:46:00 06-05-2021 20:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 22:37:00

Расписание электричек Беговая Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 19:34:00 06-05-2021 21:27:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 21:18:00 06-05-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 22:03:00 07-05-2021 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09-11-2016 04:36:00
Большая Волга 09-11-2016 04:46:00 1 мин 09-11-2016 04:47:00 11 м
Карманово 09-11-2016 04:51:00 1 мин 09-11-2016 04:52:00 5 м
119 км 09-11-2016 04:54:00 1 мин 09-11-2016 04:55:00 3 м
Мельдино 09-11-2016 04:59:00 1 мин 09-11-2016 05:00:00 5 м
Темпы 09-11-2016 05:02:00 1 мин 09-11-2016 05:03:00 3 м
Запрудня 09-11-2016 05:10:00 1 мин 09-11-2016 05:11:00 8 м
Соревнование 09-11-2016 05:15:00 1 мин 09-11-2016 05:16:00 5 м
Вербилки 09-11-2016 05:24:00 1 мин 09-11-2016 05:25:00 9 м
Орудьево 09-11-2016 05:33:00 1 мин 09-11-2016 05:34:00 9 м
75 км 09-11-2016 05:36:00 1 мин 09-11-2016 05:37:00 3 м
Каналстрой 09-11-2016 05:41:00 1 мин 09-11-2016 05:42:00 5 м
Дмитров 09-11-2016 05:48:00 1 мин 09-11-2016 05:49:00 7 м
Яхрома 09-11-2016 05:55:00 1 мин 09-11-2016 05:56:00 7 м
Турист 09-11-2016 06:00:00 1 мин 09-11-2016 06:01:00 5 м
Морозки 09-11-2016 06:04:00 1 мин 09-11-2016 06:05:00 4 м
Икша 09-11-2016 06:09:00 1 мин 09-11-2016 06:10:00 5 м
Трудовая 09-11-2016 06:15:00 1 мин 09-11-2016 06:16:00 6 м
Катуар 09-11-2016 06:19:00 1 мин 09-11-2016 06:20:00 4 м
Некрасовская 09-11-2016 06:22:00 1 мин 09-11-2016 06:23:00 3 м
Луговая 09-11-2016 06:26:00 1 мин 09-11-2016 06:27:00 4 м
Депо 09-11-2016 06:29:00 1 мин 09-11-2016 06:30:00 3 м
Лобня 09-11-2016 06:33:00 4 мин 09-11-2016 06:37:00 7 м
Шереметьевская 09-11-2016 06:38:00 09-11-2016 06:38:00 1 м
Хлебниково 09-11-2016 06:42:00 1 мин 09-11-2016 06:43:00 5 м
Водники 09-11-2016 06:44:00 09-11-2016 06:44:00 1 м
Долгопрудная 09-11-2016 06:46:00 1 мин 09-11-2016 06:47:00 3 м
Новодачная 09-11-2016 06:48:00 09-11-2016 06:48:00 1 м
Марк 09-11-2016 06:49:00 09-11-2016 06:49:00 1 м
Лианозово 09-11-2016 06:51:00 1 мин 09-11-2016 06:52:00 3 м
Бескудниково 09-11-2016 06:54:00 1 мин 09-11-2016 06:55:00 3 м
Дегунино 09-11-2016 06:57:00 1 мин 09-11-2016 06:58:00 3 м
Окружная 09-11-2016 07:00:00 1 мин 09-11-2016 07:01:00 3 м
Тимирязевская 09-11-2016 07:04:00 1 мин 09-11-2016 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-11-2016 07:11:00 3 мин 09-11-2016 07:14:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-11-2016 07:19:00 2 мин 09-11-2016 07:21:00 7 м
Беговая 09-11-2016 07:25:00 1 мин 09-11-2016 07:26:00 5 м
Тестовская 09-11-2016 07:29:00 1 мин 09-11-2016 07:30:00 4 м
Фили 09-11-2016 07:32:00 1 мин 09-11-2016 07:33:00 3 м
Кунцево 09-11-2016 07:37:00 1 мин 09-11-2016 07:38:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-11-2016 07:40:00 1 мин 09-11-2016 07:41:00 3 м
Сетунь 09-11-2016 07:42:00 1 мин 09-11-2016 07:43:00 2 м
Немчиновка 09-11-2016 07:45:00 1 мин 09-11-2016 07:46:00 3 м
Трёхгорка 09-11-2016 07:48:00 1 мин 09-11-2016 07:49:00 3 м
Баковка 09-11-2016 07:50:00 09-11-2016 07:50:00 1 м
Одинцово 09-11-2016 07:54:00 1 мин 09-11-2016 07:55:00 5 м
Отрадное 09-11-2016 07:56:00 1 мин 09-11-2016 07:57:00 2 м
Пионерская 09-11-2016 07:59:00 1 мин 09-11-2016 08:00:00 3 м
Перхушково 09-11-2016 08:02:00 1 мин 09-11-2016 08:03:00 3 м
Здравница 09-11-2016 08:05:00 1 мин 09-11-2016 08:06:00 3 м
Жаворонки 09-11-2016 08:09:00 1 мин 09-11-2016 08:10:00 4 м
Дачное 09-11-2016 08:12:00 1 мин 09-11-2016 08:13:00 3 м
Малые Вязёмы 09-11-2016 08:14:00 09-11-2016 08:14:00 1 м
Голицыно 09-11-2016 08:18:00 1 мин 09-11-2016 08:19:00 5 м
Захарово 09-11-2016 08:23:00 1 мин 09-11-2016 08:24:00 5 м
Хлюпино 09-11-2016 08:27:00 1 мин 09-11-2016 08:28:00 4 м
Скоротово 09-11-2016 08:32:00 1 мин 09-11-2016 08:33:00 5 м
Звенигород 09-11-2016 08:40:00 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Орудьево и Беговая на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Орудьево Беговая на карте:


Между станциями Орудьево и Беговая курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search