ss x
x

Электричка Орша-центральная Новая жизнь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7003, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Новая жизнь за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033, которая пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Новая жизнь за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Орша-центральная Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 18-04-2021 05:05:00 18-04-2021 06:16:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 18-04-2021 05:44:00 18-04-2021 07:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 18-04-2021 08:52:00 18-04-2021 10:21:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 18-04-2021 12:40:00 18-04-2021 14:09:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 18-04-2021 15:29:00 18-04-2021 16:59:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 19:12:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 18-04-2021 20:22:00 18-04-2021 22:03:00

Расписание электричек Новая жизнь Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 18-04-2021 05:28:00 18-04-2021 06:59:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18-04-2021 06:41:00 18-04-2021 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 18-04-2021 09:30:00 18-04-2021 11:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 18-04-2021 13:02:00 18-04-2021 14:32:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 18-04-2021 15:22:00 18-04-2021 16:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18-04-2021 18:35:00 18-04-2021 20:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18-04-2021 21:35:00 18-04-2021 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 07-12-2020 20:22:00
Хороброво 07-12-2020 20:27:00 1 мин 07-12-2020 20:28:00 6 м
Веровойша 07-12-2020 20:30:00 1 мин 07-12-2020 20:31:00 3 м
Ломачино 07-12-2020 20:34:00 1 мин 07-12-2020 20:35:00 4 м
Солнечный 07-12-2020 20:38:00 1 мин 07-12-2020 20:39:00 4 м
Дятлово 07-12-2020 20:43:00 1 мин 07-12-2020 20:44:00 5 м
Голошевка 07-12-2020 20:47:00 1 мин 07-12-2020 20:48:00 4 м
Коханово 07-12-2020 20:51:00 1 мин 07-12-2020 20:52:00 4 м
Мартюхово 07-12-2020 20:55:00 1 мин 07-12-2020 20:56:00 4 м
Перевалочный 07-12-2020 20:59:00 1 мин 07-12-2020 21:00:00 4 м
Выдерщина 07-12-2020 21:04:00 1 мин 07-12-2020 21:05:00 5 м
Толочин 07-12-2020 21:11:00 1 мин 07-12-2020 21:12:00 7 м
Красная Горка 07-12-2020 21:16:00 1 мин 07-12-2020 21:17:00 5 м
Троцилово 07-12-2020 21:22:00 1 мин 07-12-2020 21:23:00 6 м
Нарцизово 07-12-2020 21:26:00 1 мин 07-12-2020 21:27:00 4 м
Славное 07-12-2020 21:33:00 1 мин 07-12-2020 21:34:00 7 м
Красновка 07-12-2020 21:38:00 1 мин 07-12-2020 21:39:00 5 м
Бобр 07-12-2020 21:45:00 11 мин 07-12-2020 21:56:00 17 м
Новая Жизнь 07-12-2020 22:03:00 1 мин 07-12-2020 22:04:00 8 м
Крупки 07-12-2020 22:09:00 1 мин 07-12-2020 22:10:00 6 м
Бережок 07-12-2020 22:16:00 1 мин 07-12-2020 22:17:00 7 м
Приямино 07-12-2020 22:23:00 1 мин 07-12-2020 22:24:00 7 м
Замужанье 07-12-2020 22:27:00 1 мин 07-12-2020 22:28:00 4 м
Новосады 07-12-2020 22:35:00 1 мин 07-12-2020 22:36:00 8 м
Неманица 07-12-2020 22:39:00 1 мин 07-12-2020 22:40:00 4 м
Березина 07-12-2020 22:45:00 1 мин 07-12-2020 22:46:00 6 м
Борисов 07-12-2020 22:49:00 2 мин 07-12-2020 22:51:00 5 м
Печинский 07-12-2020 22:56:00 1 мин 07-12-2020 22:57:00 6 м
Пролетарская Победа 07-12-2020 22:58:00 07-12-2020 22:58:00 1 м
Жодино 07-12-2020 23:09:00 1 мин 07-12-2020 23:10:00 12 м
Жодино-Южное 07-12-2020 23:13:00 1 мин 07-12-2020 23:14:00 4 м
Барсуки 07-12-2020 23:15:00 07-12-2020 23:15:00 1 м
Красное Знамя 07-12-2020 23:21:00 1 мин 07-12-2020 23:22:00 7 м
Заречное 07-12-2020 23:28:00 1 мин 07-12-2020 23:29:00 7 м
Смолевичи 07-12-2020 23:32:00 1 мин 07-12-2020 23:33:00 4 м
Загорье 07-12-2020 23:36:00 1 мин 07-12-2020 23:37:00 4 м
Домашаны 07-12-2020 23:38:00 07-12-2020 23:38:00 1 м
Слобода 07-12-2020 23:39:00 07-12-2020 23:39:00 1 м
Городище 07-12-2020 23:48:00 1 мин 07-12-2020 23:49:00 10 м
Садовый 07-12-2020 23:50:00 07-12-2020 23:50:00 1 м
Колодищи 07-12-2020 23:55:00 1 мин 07-12-2020 23:56:00 6 м
Озерище 08-12-2020 00:01:00 1 мин 08-12-2020 00:02:00 6 м
Степянка 08-12-2020 00:06:00 1 мин 08-12-2020 00:07:00 5 м
Тракторный 08-12-2020 00:10:00 1 мин 08-12-2020 00:11:00 4 м
Минск-Восточный 08-12-2020 00:14:00 2 мин 08-12-2020 00:16:00 5 м
Минск-Пасс. 08-12-2020 00:22:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Орша-центральная и Новая жизнь на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Орша-центральная Новая жизнь на карте:


Между станциями Орша-центральная и Новая жизнь курсируют следующие электрички:
7003 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search