ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орша-центральная Новая жизнь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7003, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Новая жизнь за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033, которая пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Новая жизнь за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Орша-центральная Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 05:05 06:16
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 05:51 07:21
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 08:52 10:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 12:40 14:09
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 15:15 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17:15 18:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 20:22 22:03

Расписание электричек Новая жизнь Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 05:28 06:59
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 06:41 08:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 09:19 11:01
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:21 14:51
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 15:22 16:52
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18:35 20:07
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 21:35 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 20:22
Хороброво 20:27 1 мин 20:28 6 м
Веровойша 20:30 1 мин 20:31 3 м
Ломачино 20:34 1 мин 20:35 4 м
Солнечный 20:38 1 мин 20:39 4 м
Дятлово 20:43 1 мин 20:44 5 м
Голошевка 20:47 1 мин 20:48 4 м
Коханово 20:51 1 мин 20:52 4 м
Мартюхово 20:55 1 мин 20:56 4 м
Перевалочный 20:59 1 мин 21:00 4 м
Выдерщина 21:04 1 мин 21:05 5 м
Толочин 21:11 1 мин 21:12 7 м
Красная Горка 21:16 1 мин 21:17 5 м
Троцилово 21:22 1 мин 21:23 6 м
Нарцизово 21:26 1 мин 21:27 4 м
Славное 21:33 1 мин 21:34 7 м
Красновка 21:38 1 мин 21:39 5 м
Бобр 21:45 11 мин 21:56 17 м
Новая Жизнь 22:03 1 мин 22:04 8 м
Крупки 22:09 1 мин 22:10 6 м
Бережок 22:16 1 мин 22:17 7 м
Приямино 22:23 1 мин 22:24 7 м
Замужанье 22:27 1 мин 22:28 4 м
Новосады 22:35 1 мин 22:36 8 м
Неманица 22:39 1 мин 22:40 4 м
Березина 22:45 1 мин 22:46 6 м
Борисов 22:49 2 мин 22:51 5 м
Печинский 22:56 1 мин 22:57 6 м
Пролетарская Победа 22:58 22:58 1 м
Жодино 23:09 1 мин 23:10 12 м
Жодино-Южное 23:13 1 мин 23:14 4 м
Барсуки 23:15 23:15 1 м
Красное Знамя 23:21 1 мин 23:22 7 м
Заречное 23:28 1 мин 23:29 7 м
Смолевичи 23:32 1 мин 23:33 4 м
Загорье 23:36 1 мин 23:37 4 м
Домашаны 23:38 23:38 1 м
Слобода 23:39 23:39 1 м
Городище 23:48 1 мин 23:49 10 м
Садовый 23:50 23:50 1 м
Колодищи 23:55 1 мин 23:56 6 м
Озерище 00:01 1 мин 00:02 6 м
Степянка 00:06 1 мин 00:07 5 м
Тракторный 00:10 1 мин 00:11 4 м
Минск-Восточный 00:14 2 мин 00:16 5 м
Минск-Пасс. 00:22 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Орша-центральная и Новая жизнь на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Орша-центральная Новая жизнь на карте:


Между станциями Орша-центральная и Новая жизнь курсируют следующие электрички:
7003 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search