ss x
ss x
x

Электричка Орша-центральная Колодищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орша-центральная Колодищи 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Колодищи за 3 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Колодищи за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Орша-центральная Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600920-09-2018 05:06:0020-09-2018 08:31:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601120-09-2018 05:44:0020-09-2018 09:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601520-09-2018 08:55:0020-09-2018 12:18:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601920-09-2018 12:49:0020-09-2018 16:14:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602120-09-2018 13:48:0020-09-2018 17:25:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602520-09-2018 15:16:0020-09-2018 19:00:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602920-09-2018 17:28:0020-09-2018 21:11:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603320-09-2018 20:18:0021-09-2018 00:01:00

Расписание электричек Колодищи Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600620-09-2018 05:17:0020-09-2018 08:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601020-09-2018 07:13:0020-09-2018 10:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601620-09-2018 10:57:0020-09-2018 14:55:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602020-09-2018 15:11:0020-09-2018 18:46:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602220-09-2018 16:14:0020-09-2018 20:01:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602820-09-2018 19:23:0020-09-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::09-03-2018 05:44:00
Хороброво09-03-2018 05:49:001 мин09-03-2018 05:50:006 м
Веровойша09-03-2018 05:52:001 мин09-03-2018 05:53:003 м
Ломачино09-03-2018 05:56:001 мин09-03-2018 05:57:004 м
Солнечный09-03-2018 06:00:001 мин09-03-2018 06:01:004 м
Дятлово09-03-2018 06:05:001 мин09-03-2018 06:06:005 м
Голошевка09-03-2018 06:09:001 мин09-03-2018 06:10:004 м
Коханово09-03-2018 06:13:001 мин09-03-2018 06:14:004 м
Мартюхово09-03-2018 06:17:001 мин09-03-2018 06:18:004 м
Перевалочный09-03-2018 06:21:001 мин09-03-2018 06:22:004 м
Выдерщина09-03-2018 06:26:001 мин09-03-2018 06:27:005 м
Толочин09-03-2018 06:44:001 мин09-03-2018 06:45:0018 м
Красная Горка09-03-2018 06:49:001 мин09-03-2018 06:50:005 м
Троцилово09-03-2018 06:55:001 мин09-03-2018 06:56:006 м
Нарцизово09-03-2018 06:59:001 мин09-03-2018 07:00:004 м
Славное09-03-2018 07:06:001 мин09-03-2018 07:07:007 м
Красновка09-03-2018 07:11:001 мин09-03-2018 07:12:005 м
Бобр09-03-2018 07:17:001 мин09-03-2018 07:18:006 м
Новая Жизнь09-03-2018 07:25:001 мин09-03-2018 07:26:008 м
Крупки09-03-2018 07:29:001 мин09-03-2018 07:30:004 м
Бережок09-03-2018 07:36:001 мин09-03-2018 07:37:007 м
Приямино09-03-2018 07:42:001 мин09-03-2018 07:43:006 м
Замужанье09-03-2018 07:46:001 мин09-03-2018 07:47:004 м
Новосады09-03-2018 07:52:001 мин09-03-2018 07:53:006 м
Неманица09-03-2018 07:56:001 мин09-03-2018 07:57:004 м
Березина09-03-2018 08:02:001 мин09-03-2018 08:03:006 м
Борисов09-03-2018 08:07:0024 мин09-03-2018 08:31:0028 м
Печинский09-03-2018 08:37:001 мин09-03-2018 08:38:007 м
Пролетарская Победа09-03-2018 08:43:001 мин09-03-2018 08:44:006 м
Жодино09-03-2018 08:48:001 мин09-03-2018 08:49:005 м
Жодино-Южное09-03-2018 08:52:001 мин09-03-2018 08:53:004 м
Барсуки09-03-2018 08:56:001 мин09-03-2018 08:57:004 м
Красное Знамя09-03-2018 09:02:001 мин09-03-2018 09:03:006 м
Заречное09-03-2018 09:09:001 мин09-03-2018 09:10:007 м
Смолевичи09-03-2018 09:13:001 мин09-03-2018 09:14:004 м
Загорье09-03-2018 09:17:001 мин09-03-2018 09:18:004 м
Домашаны09-03-2018 09:22:001 мин09-03-2018 09:23:005 м
Слобода09-03-2018 09:26:001 мин09-03-2018 09:27:004 м
Городище09-03-2018 09:31:001 мин09-03-2018 09:32:005 м
Садовый09-03-2018 09:35:002 мин09-03-2018 09:37:005 м
Колодищи09-03-2018 09:41:001 мин09-03-2018 09:42:005 м
Озерище09-03-2018 09:46:001 мин09-03-2018 09:47:005 м
Степянка09-03-2018 09:51:001 мин09-03-2018 09:52:005 м
Тракторный09-03-2018 09:55:001 мин09-03-2018 09:56:004 м
Минск-Восточный09-03-2018 10:01:00— ::5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный. Время в пути между станциями Орша-центральная и Колодищи на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Орша-центральная Колодищи на карте:


Между станциями Орша-центральная и Колодищи курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search