ss x
x

Электричка Орша-центральная Колодищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орша-центральная Колодищи 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Колодищи за 3 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Колодищи за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Орша-центральная Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 15-11-2018 05:06:00 15-11-2018 08:29:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 15-11-2018 05:44:00 15-11-2018 09:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 15-11-2018 08:55:00 15-11-2018 12:47:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15-11-2018 13:48:00 15-11-2018 17:33:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 15-11-2018 15:16:00 15-11-2018 19:00:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 15-11-2018 17:28:00 15-11-2018 21:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 15-11-2018 20:20:00 15-11-2018 23:55:00

Расписание электричек Колодищи Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 15-11-2018 05:17:00 15-11-2018 08:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 15-11-2018 07:13:00 15-11-2018 10:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 15-11-2018 13:32:00 15-11-2018 17:03:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 15-11-2018 15:11:00 15-11-2018 18:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 15-11-2018 16:15:00 15-11-2018 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 15-11-2018 19:21:00 15-11-2018 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-03-2018 05:44:00
Хороброво 09-03-2018 05:49:00 1 мин 09-03-2018 05:50:00 6 м
Веровойша 09-03-2018 05:52:00 1 мин 09-03-2018 05:53:00 3 м
Ломачино 09-03-2018 05:56:00 1 мин 09-03-2018 05:57:00 4 м
Солнечный 09-03-2018 06:00:00 1 мин 09-03-2018 06:01:00 4 м
Дятлово 09-03-2018 06:05:00 1 мин 09-03-2018 06:06:00 5 м
Голошевка 09-03-2018 06:09:00 1 мин 09-03-2018 06:10:00 4 м
Коханово 09-03-2018 06:13:00 1 мин 09-03-2018 06:14:00 4 м
Мартюхово 09-03-2018 06:17:00 1 мин 09-03-2018 06:18:00 4 м
Перевалочный 09-03-2018 06:21:00 1 мин 09-03-2018 06:22:00 4 м
Выдерщина 09-03-2018 06:26:00 1 мин 09-03-2018 06:27:00 5 м
Толочин 09-03-2018 06:44:00 1 мин 09-03-2018 06:45:00 18 м
Красная Горка 09-03-2018 06:49:00 1 мин 09-03-2018 06:50:00 5 м
Троцилово 09-03-2018 06:55:00 1 мин 09-03-2018 06:56:00 6 м
Нарцизово 09-03-2018 06:59:00 1 мин 09-03-2018 07:00:00 4 м
Славное 09-03-2018 07:06:00 1 мин 09-03-2018 07:07:00 7 м
Красновка 09-03-2018 07:11:00 1 мин 09-03-2018 07:12:00 5 м
Бобр 09-03-2018 07:17:00 1 мин 09-03-2018 07:18:00 6 м
Новая Жизнь 09-03-2018 07:25:00 1 мин 09-03-2018 07:26:00 8 м
Крупки 09-03-2018 07:29:00 1 мин 09-03-2018 07:30:00 4 м
Бережок 09-03-2018 07:36:00 1 мин 09-03-2018 07:37:00 7 м
Приямино 09-03-2018 07:42:00 1 мин 09-03-2018 07:43:00 6 м
Замужанье 09-03-2018 07:46:00 1 мин 09-03-2018 07:47:00 4 м
Новосады 09-03-2018 07:52:00 1 мин 09-03-2018 07:53:00 6 м
Неманица 09-03-2018 07:56:00 1 мин 09-03-2018 07:57:00 4 м
Березина 09-03-2018 08:02:00 1 мин 09-03-2018 08:03:00 6 м
Борисов 09-03-2018 08:07:00 24 мин 09-03-2018 08:31:00 28 м
Печинский 09-03-2018 08:37:00 1 мин 09-03-2018 08:38:00 7 м
Пролетарская Победа 09-03-2018 08:43:00 1 мин 09-03-2018 08:44:00 6 м
Жодино 09-03-2018 08:48:00 1 мин 09-03-2018 08:49:00 5 м
Жодино-Южное 09-03-2018 08:52:00 1 мин 09-03-2018 08:53:00 4 м
Барсуки 09-03-2018 08:56:00 1 мин 09-03-2018 08:57:00 4 м
Красное Знамя 09-03-2018 09:02:00 1 мин 09-03-2018 09:03:00 6 м
Заречное 09-03-2018 09:09:00 1 мин 09-03-2018 09:10:00 7 м
Смолевичи 09-03-2018 09:13:00 1 мин 09-03-2018 09:14:00 4 м
Загорье 09-03-2018 09:17:00 1 мин 09-03-2018 09:18:00 4 м
Домашаны 09-03-2018 09:22:00 1 мин 09-03-2018 09:23:00 5 м
Слобода 09-03-2018 09:26:00 1 мин 09-03-2018 09:27:00 4 м
Городище 09-03-2018 09:31:00 1 мин 09-03-2018 09:32:00 5 м
Садовый 09-03-2018 09:35:00 2 мин 09-03-2018 09:37:00 5 м
Колодищи 09-03-2018 09:41:00 1 мин 09-03-2018 09:42:00 5 м
Озерище 09-03-2018 09:46:00 1 мин 09-03-2018 09:47:00 5 м
Степянка 09-03-2018 09:51:00 1 мин 09-03-2018 09:52:00 5 м
Тракторный 09-03-2018 09:55:00 1 мин 09-03-2018 09:56:00 4 м
Минск-Восточный 09-03-2018 10:01:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный. Время в пути между станциями Орша-центральная и Колодищи на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Орша-центральная Колодищи на карте:


Между станциями Орша-центральная и Колодищи курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search