ss x
x

Электричка Орехово Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орехово Лемболово 814 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Орехово и Лемболово за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Орехово и Лемболово за 6 мин.

Расписание электричек Орехово Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 09-05-2021 04:59:00 09-05-2021 05:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 09-05-2021 05:35:00 09-05-2021 05:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 09-05-2021 06:10:00 09-05-2021 06:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 09-05-2021 06:42:00 09-05-2021 06:48:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 09-05-2021 07:27:00 09-05-2021 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 09:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 09-05-2021 11:22:00 09-05-2021 11:28:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 09-05-2021 13:16:00 09-05-2021 13:22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 09-05-2021 14:34:00 09-05-2021 14:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 09-05-2021 16:15:00 09-05-2021 16:20:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 09-05-2021 17:00:00 09-05-2021 17:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 17:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 18:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 09-05-2021 18:32:00 09-05-2021 18:38:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 09-05-2021 19:21:00 09-05-2021 19:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 09-05-2021 20:11:00 09-05-2021 20:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 09-05-2021 22:02:00 09-05-2021 22:07:00

Расписание электричек Лемболово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 09-05-2021 00:54:00 09-05-2021 01:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 09-05-2021 07:34:00 09-05-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 09-05-2021 08:45:00 09-05-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 09-05-2021 09:58:00 09-05-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09-05-2021 10:22:00 09-05-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09-05-2021 10:44:00 09-05-2021 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 09-05-2021 11:47:00 09-05-2021 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 09-05-2021 12:51:00 09-05-2021 12:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 09-05-2021 13:17:00 09-05-2021 13:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 09-05-2021 15:38:00 09-05-2021 15:44:00
Девяткино — Сосново 6543 09-05-2021 17:02:00 09-05-2021 17:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 09-05-2021 19:06:00 09-05-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 09-05-2021 20:32:00 09-05-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 09-05-2021 21:54:00 09-05-2021 22:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 09-05-2021 22:37:00 09-05-2021 22:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 09-05-2021 23:36:00 09-05-2021 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 15-11-2016 04:48:00
69 км 15-11-2016 04:53:00 1 мин 15-11-2016 04:54:00 6 м
67 км 15-11-2016 04:56:00 1 мин 15-11-2016 04:57:00 3 м
Орехово 15-11-2016 04:59:00 1 мин 15-11-2016 05:00:00 3 м
Лемболово 15-11-2016 05:06:00 1 мин 15-11-2016 05:07:00 7 м
54 км 15-11-2016 05:10:00 1 мин 15-11-2016 05:11:00 4 м
Васкелово 15-11-2016 05:13:00 1 мин 15-11-2016 05:14:00 3 м
47 км 15-11-2016 05:18:00 1 мин 15-11-2016 05:19:00 5 м
Грузино 15-11-2016 05:22:00 1 мин 15-11-2016 05:23:00 4 м
39 км 15-11-2016 05:27:00 1 мин 15-11-2016 05:28:00 5 м
Пери 15-11-2016 05:31:00 1 мин 15-11-2016 05:32:00 4 м
Осельки 15-11-2016 05:35:00 1 мин 15-11-2016 05:36:00 4 м
Кавголово 15-11-2016 05:40:00 1 мин 15-11-2016 05:41:00 5 м
Токсово 15-11-2016 05:44:00 1 мин 15-11-2016 05:45:00 4 м
Кузьмолово 15-11-2016 05:49:00 1 мин 15-11-2016 05:50:00 5 м
Капитолово 15-11-2016 05:52:00 1 мин 15-11-2016 05:53:00 3 м
Лаврики 15-11-2016 05:55:00 1 мин 15-11-2016 05:56:00 3 м
Девяткино 15-11-2016 06:00:00 2 мин 15-11-2016 06:02:00 6 м
Мурино 15-11-2016 06:04:00 1 мин 15-11-2016 06:05:00 3 м
Ручьи 15-11-2016 06:10:00 1 мин 15-11-2016 06:11:00 6 м
Пискарёвка 15-11-2016 06:15:00 1 мин 15-11-2016 06:16:00 5 м
Кушелевка 15-11-2016 06:21:00 1 мин 15-11-2016 06:22:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15-11-2016 06:30:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Орехово и Лемболово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Орехово Лемболово на карте:


Между станциями Орехово и Лемболово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6514 Сосново — Девяткино
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Девяткино
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search